Перейти к содержанию
Гость Аноширван

Туран и пантюркизм

Рекомендуемые сообщения

Керим-хан учёный, и в отличии от некоторых настоящий патриот своего народа. А всякие "догадки" насчёт оплачиваемости кого-либо из участников оставьте на других форумах :angry: . Хватит распространять сплетни про других людей Дан, это не достойно настоящего тюрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керим-хан учёный, и в отличии от некоторых настоящий патриот своего народа. А всякие "догадки" насчёт оплачиваемости кого-либо из участников оставьте на других форумах :angry: . Хватит распространять сплетни про других людей Дан, это не достойно настоящего тюрка.

какие сплетни просто уж больно однобокая позиция у него. и он с упорством её защищает. вы же этим занимаетесь видимо плд присмотром чьим-то. ---Хватит распространять сплетни про других людей--- вот именно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея объединения поперёк горла не приходится... Вы что сами сделали для объединения тюрок? Где ощутимые результаты вашей деятельности направленной "на НАШУ интеграцию"?

направленной на "НАШУ" интеграцию...

Ну-ну... Конечно же, на "НАШУ"... хе-хе... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Керим-хан
ладно разбирайтесь сами. вы же этим занимаетесь видимо плд присмотром чьим-то
Может и вы с нами поделитесь наш разнобокий друг и расскажите кто за вами присматривает и сколько вам платят. Видимо ваши услуги не особо хорошо оплачивают, раз вы с такой завистью взираете на чужой гонорар. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что сами сделали для объединения тюрок кроме произнесения пафосных речей? Где ощутимые результаты вашей "деятельности" направленной на нашу "интеграцию"?

80% участников форума Turan.info - это молодые люди 16-24 лет. Так что результаты вы ощутите чуть позже. А у Анхорита УЖЕ есть ощутимые результаты - Turan.info

Кстати, если кто не понял Aryslan и Bars на Turan.info это одно и то же лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё грызетесь-то?

Вам что, в самом деле важно, кто какой национальности?

Ну я, допустим, не совсем русский, но в данном случае заявлю. вот я, РУССКИЙ. Мой лучший друг, повторяю, ЛУЧШИЙ ДРУГ - БУРЯТ, ну и что? Лучшие преподаватели, лекции которых я слушал, были ЕВРЕИ и ТАТАРЫ. И что дальше?

Проблемы с интеграцией в кухонных разговорах не решаются.

Если это в самом деле актуально, ну и предлагайте свои ходы, а не ругайтесь. Что выяснять, кто есть кто? Если нечего сказать, ну и помолчите.

И зачем выносить на этот форум дрязги с другого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не тороплю ничего!

Ну говорят же умные люди, что слишком много чисто технических сложностей, которые не так-то просто решить. И этих же умных людей обвиняют в тюркофобии. Это все равно, как люди будут прыгать вниз головой с 10 этажа, а что разобьются, обвинят тех, кто предупреждал, что это делать не надо. Да вы думайте над механизмом объединения. Прорабатывайте детали. Ни у кого (у немцев, у финнов, у монголов, у славян, у романских народов) не получилось ничего, ну ладно, пусть это не пример. Да если вы представите реальную программу, выполнимую, кто будет против? Что вы видите пользы в том, чтобы полить друг друга грязью? Особенно стараются, почему-то ребята из Якутии. Непонятно почему. Я только хорошее слышал о якутах. А здесь какие-то "воинствующие атеисты", непримиримые и не желающие думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете прекрасно Кузнец, судят по результату. Важно стремление, а не цель...

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я башкир по нации.

Самыми близкими братьями башкир по характеру считаю саха (якутов) и уйгуров

Хорошие ребята якуты (саха) и уйгуры. Добрые люди саха

Вот они

rv0027-03m.jpg

:)

УВАЖАЮ ВАС МОИ ТЮРКСКИЕ БРАТЬЯ: САХА И УЙГУРЫ! Вы самые близкие мне среди тюрков по характеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот настоящий Саха Багатур :)

40_47.1074595858.36615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багатурство этого саха видно и без наряда.

По фото видно сразу, что перед нами настоящий ВОИН.

Это Саха Воин.

Вы Кузнец Специалист по оружию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого (у немцев, у финнов, у монголов, у славян, у романских народов) не получилось ничего,

Прошу прощения, но пример германцев - Второй Рейх и современная Германия; пример итальянцев - современная Италия; пример славян - Российская Империя и современная РФ ...

В этой ветке вы можете ознакомиться с нашим видением будущей конфедерации www.turan.info

В этой ветке вы можете ознакомиться с тем, как по нашему мнению, должны строиться внешнеполитические отношения будущей конфедерации.

www.turan.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но пример германцев - Второй Рейх и современная Германия; пример итальянцев - современная  Италия; пример славян - Российская Империя и современная РФ ...

Прошу прощения, но Российская империя - это не государство славян, или русских. Это государство тех же тюрок, в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как минимум демагогия. Россия не может быть государством и тюрков. Хотя бы потому что в Москве правоохранительные органы любят останавливать этих самых тюрков и требовать у них предъявить регистрацию. Мордами потому что не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как минимум демагогия. Россия не может быть государством и тюрков. Хотя бы потому что в Москве правоохранительные органы любят останавливать этих самых тюрков и требовать у них предъявить регистрацию. Мордами потому что не вышли.

Ну, это скорее к кавказцам относится. Потом, Москва - это все-таки не Россия.

Кстати, иногордние Русские в Москве также страдают от ментов. Единственное, их просто труднее по внешности отличить от Москвичей, поэтому проверкам они подвергаются реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноправные граждане государства не могут быть в чем-либо ущемлены, в частности в праве нахождения в столице этого государства, если это не туземцы из колоний, а повторяю - полноправные граждане государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноправные граждане государства не могут быть в чем-либо ущемлены, в частности в праве нахождения в столице этого государства, если это не туземцы из колоний, а повторяю - полноправные граждане государства

Анекдот в тему:

"Сообщение ИТАР-Тасс: Значительно упростился для иногородних порядок пребывания в г.Москве - теперь для посещения столицы достаточно обычного загранпаспорта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что русский из Костромы рискует нарваться на паспортные неприятности с гораздо меньшей вероятностью, чем тувинец из Кызыла или балкарец из Нальчика, хотя вы и не только вы декларируете тот факт, что Москва для тувинцев или балкарцев точно такая же столица, как и для русских.

P.S. Жители Сев.Кавказа разве не граждане РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю, что это есть правильно. Но Вы считаете, что это русские таким образм выражают свое превосходство, а я считаю, что это просто менты - дебилы.

Проблема в том, что русский из Костромы рискует нарваться на паспортные неприятности с гораздо меньшей вероятностью, чем тувинец из Кызыла или балкарец из Нальчика

С другой сторны, крымский татарин тоже "рискует нарваться на паспортные неприятности с гораздо меньшей вероятностью, чем тувинец из Кызыла или балкарец из Нальчика" просто потому, что он больше похож на Русского по внешности. Но это не значит, что существует некая государственная политика поддержки крымских татар, и ущемления всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте. Апартеид был четкой, письменно зафиксированной государственной политикой. Здесь же ничего такого нет.

Я вот, например, русский. Вы считаете, что я сплю и вижу, как бы мне посильнее поэксплуатировать несчастных тюрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...