Перейти к содержанию
Tima_2109

Почему Казахстан занял почти последние место в рейтинге по культурному наследию?

Рекомендуемые сообщения

Зачем обращать внимание на то, что о нас подумала редакция какого-то журнала. Помню давно в Таймс в список 100 самых влиятельных людей мира попадал Навальный, где-то на 50, а Путина не было. 

Это ничто. Они не разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tima_2109 сказал:

Вы не исправимы, у вас все наше население быдло, безграмотное, "аульное"(это стереотип) вы вообще в Казахстане живете? 

Писал большинство , быдло своего везде хватает , имел ввиду нам нужно мышление свое менять , взять к примеру аулы наши , сколько сейчас гос.программ чтоб сделать население предпринимателями , тебя обучать , поддержать , помогут , бери и действуй , такой поддержки нет не в одном гос-ве СА , нет казахам нужно стать ментом или купить кресло , продав дом или взять кредит для этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARS сказал:

Писал большинство , быдло своего везде хватает , имел ввиду нам нужно мышление свое менять , взять к примеру аулы наши , сколько сейчас гос.программ чтоб сделать население предпринимателями , тебя обучать , поддержать , помогут , бери и действуй , такой поддержки нет не в одном гос-ве СА , нет казахам нужно стать ментом или купить кресло , продав дом или взять кредит для этого 

Такая логика не у каждого казаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tima_2109 сказал:

Такая логика не у каждого казаха. 

большинство казахов лентяи , им бы все без труда , иногда слышишь такое - биздин жеремезди , узбектер байватыр , знаю одного казаха у него жена узбечка , сам учитель , жена его организовала дома  тандырную и прочее , он сейчас не работает , ещё одного знаю из простой семьи,  был кайфушой , женился на татарке,  татарка его сделала успешным человеком , когда то его родня говорила  ему - букил Шымкенте казактын кызын табалмадын ба , сейчас его родня келинку татарку пример ставят 

  • Like 1
  • Одобряю 1
  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ARS said:

большинство казахов лентяи , им бы все без труда , иногда слышишь такое - биздин жеремезди , узбектер байватыр , знаю одного казаха у него жена узбечка , сам учитель , жена его организовала дома  тандырную и прочее , он сейчас не работает , ещё одного знаю из простой семьи,  был кайфушой , женился на татарке,  татарка его сделала успешным человеком , когда то его родня говорила  ему - букил Шымкенте казактын кызын табалмадын ба , сейчас его родня келинку татарку пример ставят 

У нас в Монголии казахи в пример "трудяги".  Не пьют, и вообще не брезгуют всякими работами, и везде были в примере.

Так что вы казахи лучшие ребята, а что не хорошо это ваше "трайбализм" ... и когда между собой "кланово-племенно" разбираются тогда даже мы монголы просто держим дипломатично дистанцию до крупного расхождения конституции страны и только после этого чё то решаем.  Так что казахи в Монголии более разбалованы чем мы исконные граждане ойроты на своей земле, где местились казахи. Хочу чтобы все казахи уехали в свою солнечную страну Нурказахстану. :D Шютка. 

Наши казахи и есть наши монгольские казахи - монголы то есть. :asker13mt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АксКерБорж сказал:

Для начала поучись у монгольских участников форума как надо себя вести выступая на любой площадке крупинкой народа. Потому что по каждому из нас потом судят о всем народе. 

Это в смысле ваши любые утверждения что ли поддерживать?) То есть вы видимо видите себя неким "Чингисхааном" который ведёт священную войну за правду и все казахи, которые против вас есть неправильные?

Например, я например не поддерживаю теорию Бубы-Субы о монголах огузах или кто там и т.п. Да и других не видел. Бывают просто мнения адекватные и нет. Ваше же зачастую - нет. Вот и всё.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АксКерБорж сказал:

 Давно нету железного хана, вот и развелись как тараканы в банке. Культурного наследия захотели.

 

В Туркестане ,,культурное,, наследие возрождают , был недавно , там в 20.30 вечера началось какое то представление непонятное для меня , казахи в нац.одежде  выплывают на трёх лодках , потом они закричали Аруах и фонтан такой , от услышанного и увиденного у меня настроение упало , подумал что о нас подумают(с криком Аруах) туристы из других стран мусульмане , это омрачило меня , да и самый комплекс и фонтан не впечатлил меня 

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...