Перейти к содержанию
Aether

Предложение по улучшению форума

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Когда входишь в тему, то вверху есть строка в которой размещена ссылка, чтобы вернуться назад в раздел. Эта ссылка очень короткая и занимает малую часть строки.  Так вот, предлагаю разместить в этой строке несколько ссылок, например так: главная\этнокультурные реалии\ география\тема, чтобы из любой темы можно было перейти на любой уровень выше, а не последовательно жать на каждую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rust сказал:

Не понял вопроса. Это и есть ссылки.

Да, с компьютера их вижу, а с планшета только на один уровень выше можно подняться вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Проверил с телефона точно нет этих "хлебных крошек". Но здесь стандартный "форумный движек", который править очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rust сказал:

Проверил с телефона точно нет этих "хлебных крошек". Но здесь стандартный "форумный движек", который править очень сложно.

Понимаю, сам вот хочу зарезать барашка монгольским способом, но для меня это очень сложно.  

Когда интернет быстрый, то в принципе нормально, можно ткнуть несколько раз, а когда медленный, то нудно ждать  пока выйдешь на верхний уровень из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может имеет смысл сделать какое-то отличие для профессиональных историков в отображении профайла? с подтверждением админов, чтобы всякие люди не прикидывались историками.

для меня есть разница чей контент принимать всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2023 в 04:02, boranbai_bi сказал:

может имеет смысл сделать какое-то отличие для профессиональных историков в отображении профайла? с подтверждением админов, чтобы всякие люди не прикидывались историками.

для меня есть разница чей контент принимать всерьез

В этом форуме есть раздел для проф. историков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...