Перейти к содержанию
blondinka-viva

Другие собаки, типа "хочу быть банхаром"

Рекомендуемые сообщения

 

11078305_828644100561344_699505421_n.jpg

 

Имхо, это потомки советского тонкоруного мериноса, не местные бурятские?

 

Батук живет в Республике Алтай - бяшки местные и вполне возможно, что потомки :)

11129899_925385627512765_378865542165638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монгол Банхар БУРХАН 
Отец: Чемпион Монголии-2013, ТОМОО ХАН ХОТОЧ, вл. Ц.Одбаяр 
Мать: ХАРЛАГ ХАР ЧОНО, вл. Б.Сайнбаяр 

DpmPLF610TI.jpgjmq9AiS1V-U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монгол Банхар БОРТЭ 
Отец: Чемпион Монголии-2013, ТОМОО ХАН ХОТОЧ, вл. Ц.Одбаяр 
Мать: ХАРЛАГ ХАР ЧОНО, вл. Б.Сайнбаяр 
Владелец: Петров Сергей, МО, г.Дмитров

NQKs4rJne5M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено Сегодня, 03:56

АксКерБорж

Это Григорий Манев из "Планеты собак"?

 

Да, это Григорий, когда снимались две передачи в Монголии о Монгол Банхар и Монгол Тайга ( именно Тайга - так мне пояснил Президент Mongolian Nationalities Native Dog Federation - Аянга Чулуунжав - Тайган - это у Казахов, а у нас Тайга.

oZsStg--u3E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаком ли вам бурятский заводчик банхаров Цыретаров Александр?

Да, знакома. Но Александр не заводчик Банхаров, он больше по Тибетским мастифам.

Александр привозит на продажу щенков Монгол Банхар в Россию из питомника Арслан. https://www.facebook.com/crystal1990247?pnref=friends

_5dDBpv4ZbQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пластинина, у тебя есть свои собаки, со своей заводской приставкой. Вот и раскручивай свой бренд и свое имя, но за свой счет, а не за мой.

Пока ты прославилась лишь тем, что всюду меня паскудишь вместе с Олейниковой, которая тоже от своего имени публикует мои наработки по банхарам.

   Ты сам лично не стоишь ничего без моего бренда и моих собак. Так заработай хоть чего-нибудь существенного, кроме дутых перво-чемпиЕнских титулов, цацок и цацибов.  Не думай, что форумы тока идиоты и лохи читают.

 

Вот зачем ты гордо подчеркиваешь, что твой Батук, полученный от инцестной вязки брата с сестрой, внук Баро? Рядом с божественно красивыми Волчицей и Баро твой Батук выглядит отстойной дворнягой, а ты примазываешь это зоотехническое вырождение (выродка по- простому) к славе Баро...  Все, что ты можешь, это испоганить породу.  Ну кто ты после этого? Разумеется, ты завизжишь, что я скандалистка, а ты чистая белая и пушистая.

 

Мой Баро и моя Волчица:

3pgxjvya.jpg 3pgxjvyb.jpg

 

и твой Батук:

3pgxjvyc.jpg

 

Владелица Гармы в состоянии сама о себе заговорить и показать своих собак в сравнении с моими, без твоего участия. Просто ты хочешь хоть косвенно, за чужой счет, как всегда, но снова примазаться к славе моих собак. Ира Панина, владелица Гармы очень продуманно приобрела родителей Гармы, заплатила за них по 2000 долларов за каждого и вот шикарный результат. А ты, Пластинина, все время норовишь все получить дешево и сердито, а лучше даром.

 

Еще раз говорю, займись своим делом, не лезь в чужую жизнь, в чужие дела, не присваивай чужой труд, не примазывайся к чужой славе. :angry:

Теперь Монголдог Айса Умница Лилу и Монголдог Ю-Улан - стали братом и сестрой - удивили) мягко сказать :) т.к. У МОНГОЛДОГ Унен( Ненечки)http://forum.mongoldog.ru/index.php?/topic/288-%D0%BD%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B3-%D1%83%D0%BD%D1%8D%D0%BD%D1%87/не было документов на момент вязки, а у ее матери были в щенячке записана БАБУШКА вместо МАМЫ т.к. У МОНГОЛДОГ Огцом (Джунгар)http://forum.mongoldog.ru/index.php?/topic/279-%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B3-%D0%BE%D0%B3%D1%86%D0%BE%D0%BC/так же не было документов на момент вязки, в щенячке ДЕД вместо ОТЦА.( Дата рождения щенков 14.01.2011г )      http://forum.infodog.ru/index.php?showtopic=1034&st=200

 

 yp62eyj0Wck.jpg

 

Умница Лилу родилась 11.01.2011г.  от Монголдог Ж-Чинэ и Монголдог Орш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще Галина Николаевна, может все таки поясните ОСОБЕННОСТИ Монгольских овчарок Яворской: http://luguslar.kamrbb.ru/?x=read&razdel=9&tema=17&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyixHgo4w_s.jpg

 
 
Людмила Олейникова
Как приятно, что наши наградные розетки от НКП "Монгол банхар" России вОвремя дошли до организаторов фестиваля. Отдельно спасибо Дашке Бору, нашему другу - начальнику кинологической погранохраны Монголии - за помощь в доставке наших призов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла наши первые истории общения с Лилушей :) 
Умница Лилу( 6месяцев) на озере Беле 
Мы с Умницей Лилу пошли гулять по берегу озера к месту, где чайки бегали пешком по воде, как оказалось там совсем мелко ))))
Берег усыпан мелкими камешками, как щебенкой только красной, а чуть отойдя от берега красный песочек. Вот и мы стали бродить пешком по воде, каждая занятая своими мыслями )))) 
Неожиданно Лилуша начинает прыгать по воде в разные стороны и звать играть в догоняшки подключаюсь к ней и мы бежим по воде, а потом уже и по берегу догоняя друг друга она ловит мою руку стараясь взять ее в пасть, а я ловлю ее ушки, чтобы потрепать их хоть маленько ))))
Вдруг слышу шум воды сзади нас......... останавливаюсь и поворачиваюсь назад................ что вы думаете на место, где мы бродили несется табун лошадей и часть из них уже в воде............
Стою смотрю на всю эту картину...........приплыли............
Лилуша заходит вперед меня и всем видом показывает, что лучше нам уйти!
Вот такое приключение с Умницей Лилу.

Z-SSTx24hoA.jpg

p_oOMnssZIY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...