Перейти к содержанию
blondinka-viva

Другие собаки, типа "хочу быть банхаром"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Администраторы. Поясните, пожалуйста, исчезновение моего сообщения для Монхбат? и как размещать фотографии на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :) В силу своей блондинистости :))))) я так не совсем поняла способы отображения фотографий на форуме :) Вы уж простите :) Надеюсь разберусь :)

Для сомневающегося в моем прибывании в Налайхе :) могу сказать: Да, я в то время маленькая русская девчушка была там :) носилась по сопкам и реке Тола с компании своры гарнизонских собак и была безумно счастлива!!!!!!!!! :) Мой любимый пес Панэк был моим лучшим другом, которого я люблю по сей день! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала попытку в закладке "Галерея" создать свой альбом вот, что получилось: [#1072] К сожалению, у Вас нет прав на использование этой функции. Если Вы не вошли на сайт, попробуйте сделать это. КАК БЫТЬ? Так хочется вам показать мою исполнившуюся мечту Умницу Лилу :)

Изменено пользователем blondinka-viva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите Вас всех пригласить на мероприятие! Цитирую:

ВНИМАНИЕ!

18-19 августа 2012 г. в г. Люберцы МО состоится открытое мероприятие - кинологический праздник-парад МОНО-породок со смотром рабочих качеств и породным тестированием отечественников и аборигенов всех кинологических систем (РКФ, СКОР, Добрый Мир) клуба РКФ "МАКСИМУС". Ответственное лицо Бабаскин Сергей.

В программе:

1. Торжественное открытие с парадом всех пород.

2. Работа по научно-методическим секциям, которая включает в себя:

- экспонирование собак соответствующих пород под комментарии ведущего секции по породе в породном ринге; КОФЕ-ПАУЗА

- смотр рабочих качеств представителей данной породы ( по желанию владельцев и возможностям собак);КОФЕ-ПАУЗА

- породное тестирование каждой, заявившей тестирование, породы; КОФЕ-ПАУЗА

- сводный ринг победителей по всем породам - аналог "Бест-ин-Шоу" и "Лучший в работе" - конкурс на лучшую собаку кинологического праздника. КОФЕ-ПАУЗА

3. СЕМИНАРы по породным секциям и/или единый для всех (по голосованию участников, судей и научных сотрудников).

4. Парад Победителей - закрытие мероприятия.

Приглашенный наблюдатель от РКФ - Ильин Геннадий Прокопьевич, ответственный за работу всех НКП в системе РКФ, информационный отдел РКФ.

Наблюдатели из др. систем - в состоянии "приглашаются организаторами".

Главный организатор - Бабаскин Сергей : 8 905 761 00 55

Приглашаются ВСЕ желающие из ВСЕХ городов России и из-за рубежа!

Ринги собак культурного разведения и аборигенов проводятся раздельно.

КО - длинношерстные и короткошерстные - раздельно!

ОБАЛДЕННЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД!!!

г.Люберцы, Московская область = БЫЛА = до прошлого года. Теперь - МОСКВА!

"Секция собак Центральной Азии" ( аборигены: монгольская собака, тувинская овчарка, тибеты (ТМ),тобеты, а также :бурят-монгольская собака)

ПРИГЛАШАЕТ руководителей пород для коллегиальных действий:

Яворскую Галину Николаевну,

Каштанову Светлану Владиленовну,

Маныкину Евгению Николаевну,

Парнову Наталью Николаевну и др. желающих оказать посильную помощь.

Секретарь секции на мероприятии - Полякова Валентина Михайловна.

Секция охотничьих собак (лаек и др., в т.ч. аборигенов)( просит также всех присоединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета собак - Монгол Тайган

 

http://www.youtube.com/watch?v=xMjiXvr4mEA

Изменено пользователем blondinka-viva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемая blondinka-viva!

Это овчарки или борзые?

Здравствуйте, Arceн. На фото это Монгольская овчарка Монголдог Айса Умница Лилу, а ссылка на видео с Ютюба ролик передачи Планета собак - Монгол Тайган - это борзые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я по первой не понял вроде бы как костяк крупный для борзых...

Лилу у Вас проста красавица )))

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...