Перейти к содержанию
asan-kaygy

Книги из КазНУ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, asan-kaygy сказал:

Ув. Асан, что то не грузится и вирусы показывает.

Мой родной КазГу,  я же с историей том познакомился впервые. Не знаю зачем, отучился там на историка востоковеда :) (наверное чтобы с АКБ спорить)))) 

Если есть рабочие ссылки дайте их пожалуйста. 

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Almaty сказал:

Мой родной КазГу,  я же с историей том познакомился впервые. Не знаю зачем, отучился там на историка востоковеда :) (наверное чтобы с АКБ спорить)))) 

 

На историка ты точно не похож.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АксКерБорж сказал:

 

На историка ты точно не похож.

 

Конечно я не историк, я давно поменял свою специальность, сразу как получил диплом. Историк лишь тот кто непосредственно занимается этой наукой, даже не имея профильного образования. Вот ты тоже можешь быть историком, если не будешь заниматься подгоном источников под себя. Кстати я бы на твоем месте стал краеведом, хотя ты это не потянешь, слишком много врешь и больше похож на  как кулика хвалящего свое болото, одним словом в тебе объективности нет.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Almaty сказал:

Конечно я не историк, я давно поменял свою специальность, сразу как получил диплом. Историк лишь тот кто непосредственно занимается этой наукой, даже не имея профильного образования. Вот ты тоже можешь быть историком, если не будешь заниматься подгоном источников под себя. Кстати я бы на твоем месте стал краеведом, хотя ты это не потянешь, слишком много врешь и больше похож на  как кулика хвалящего свое болото, одним словом в тебе объективности нет.

 

В любом случае с наступающим тебя праздником. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Almaty сказал:

Ув. Асан, что то не грузится и вирусы показывает.

Мой родной КазГу,  я же с историей том познакомился впервые. Не знаю зачем, отучился там на историка востоковеда :) (наверное чтобы с АКБ спорить)))) 

Если есть рабочие ссылки дайте их пожалуйста. 

Ув. Алматы, у меня все отлично открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asan-kaygy сказал:

Ув. Алматы, у меня все отлично открывается.

Цитата

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта magkaznu.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). 

Вот так выдает

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...