Перейти к содержанию
Kamal

Потомство от межрасового брака

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что есть тема про межрасовый брак, но там мы загрузили много-чего не вдаваясь в различия. Например, по моим наблюдениям, дети рожденные от отца монголоида и матери европейки намного отличаются от детей, которые рождены от отца европейца и матери монголоидки. 

Если есть интерес к этой теме, то попрошу загрузить сюда детей от смешанных браков, с указанием национальности обоих родителей.

К сожалению, я сам не богат такой информацией сугубо по каракалпакской линии (школьный альбом где-то затерялся, а сам живу далеко от родины), но все-таки загружу известных мне людей от смешанных браков, а в дальнейшем надеюсь, что каракалпакские юзера дополнят меня. Извините, лично своих детей не буду загружать из-за принципа конфиденциальности.

В общем, наберем порядка 100 фотографии обоих направлении и сравним. Хочу убедиться, во всем ли мире это так, или только у каракалпаков?! 

Мариника Бабаназарова - заслуженный деятель искусства Каракалпакстана. Отец каракалпак, мать русская 

marininka.jpg

 

Камал и Олег - простые каракалпаки-любители каракалпакской кухни. Отец каракалпак, мать украинка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане, суть данной темы в том, чтоб убедиться, как влияет расовый тип одного из родителей на внешность своего потомства. Много у нас смешанных семей среди казахов, кыргызов, узбеков, калмыков, бурятов..., то есть, в среде народов с ярко выраженной монголоидностью, представители которых заключают брачный союз с представителями европеоидной расы. Наблюдая эти факты среди каракалпаков пришел к выводу, что женские антропологические типы больше влияют на внешность своего потомства, чем отцовские. У всех ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...