Jump to content

Турист

КАЗАХИ - 4

Recommended Posts

12 часов назад, кылышбай сказал:

а почему тогда у кереев Прииртышья со слов керея оттуда его не было? абак-кереи и ашамайлы имеют разное происхождение?

Со слов какого керея?

• Модераторы

Если кому интересны видео нашей поездки и сбора ДНК ссылку тут оставлю

В 07.01.2018 в 10:33, Zake сказал:

Со слов какого керея?

самого керейского, самого татарского, самого сибирского керея (вы поняли о ком я)

• Admin

Ле-Рафин  у меня большая просьба больше не писать про политику, тем более не использовать характерную терминологию. 

• Модераторы
11 часов назад, кылышбай сказал:

88 интеллектуалов публичного поля Казахстана

тут и asan-kaygy с Р.Темиргалиевым засветились)

с удивлением не обнаружил Д.Сатпаева (хотя Е.Карин есть)

Субъективизм у всех есть

3 часа назад, asan-kaygy сказал:

Субъективизм у всех есть

а мне прям жуть, как лестно, что во-первых, имею возможность иногда напрямую общаться с одним их признанных интеллектуалов КЗ, и что во-вторых, оказывается те казахи , чьи публикации я когда то давно неосознанно стал мониторить входят в мозговые лидеры свой страны. написал безо всякого юмора.

40 минут назад, цеванрабдан сказал:

а мне прям жуть, как лестно, что во-первых, имею возможность иногда напрямую общаться с одним их признанных интеллектуалов КЗ, и что во-вторых, оказывается те казахи , чьи публикации я когда то давно неосознанно стал мониторить входят в мозговые лидеры свой страны. написал безо всякого юмора.

А мне интересно как историки будут реагировать на наши предположения ,если что поправят ,если молчат , тогда возможно мы в чем-то правы :D

2 минуты назад, mechenosec сказал:

А мне интересно как историки будут реагировать на наши предположения ,если что поправят ,если молчат , тогда возможно мы в чем-то правы :D

на мои предложения они никак реагировать не будут. на твои не знаю, как будут реагировать)

2 минуты назад, цеванрабдан сказал:

на мои предложения они никак реагировать не будут. на твои не знаю, как будут реагировать)

Обычно критикуют :)

• Модераторы
09.08.2017 в 03:33, elimkaz сказал:

из yfull кто нируны подскажите:

C-F1918F3945 * Y4579/FGC16409/F11861 * FGC16461/Y4612+133 SNPsformed 14700 ybp, TMRCA 2800 ybpinfo

• C-F1918*
    • id:YF02938
  • C-B469B469 * B87 * F12354/Z40444+19 SNPs
  • C-Y4541Y4565/FGC16387/F11508 * Y4541/FGC16328/SK1075/F5481 * F11899/Y4580/FGC16411+12 SNPsformed 2800 ybp, TMRCA 1800 ybpinfo

Вы сейчас в каком субкладе старкластера находитесь?

7 минут назад, asan-kaygy сказал:

Вы сейчас в каком субкладе старкластера находитесь?

Не знаю.  Там флаг был России татары ? 

• Модераторы
1 минуту назад, elimkaz сказал:

Не знаю.  Там флаг был России татары ? 

Вроде ваш образец то изъят из публичного доступа.

Вам не интересно самому в каком вы субкладе?

10 минут назад, asan-kaygy сказал:

Вроде ваш образец то изъят из публичного доступа.

Вам не интересно самому в каком вы субкладе?

Мне сказали что я один такой нужно ещё людей.  Я уже пять старкластера протестировал на свои снп пока что работу не завершил и по этому жду 

• Модераторы
3 минуты назад, elimkaz сказал:

Мне сказали что я один такой нужно ещё людей.  Я уже пять старкластера протестировал на свои снп пока что работу не завершил и по этому жду 

Ну понятно. ИМХО закрывать свой образец не выход, если реально хотите найти родственников. Без открытых данных и прироста новых данных не будет

11.08.2017 в 14:10, Almaty сказал:

С Вами все понятно! Боитесь признаться что наговаривали в адрес Момына, приписывая ему то что он не говорил!

Так ты и есть Momyn.

12.08.2017 в 02:52, Almaty сказал:

Вот теперь я еще раз у Вас спрошу, покажите мне то место где Момын говорит о том что 80% казахов потомки Чингиса?

Опять про себя, про Momyn'а. :ozbek:

• Admin

Кайрат - что у вас случилось? Вытаскиваете старые посты? Решили троллить юзеров в отпуске?

Вы (современные монголы) к историческим монголам не имеете отношение. 

• Не согласен! 1
35 минут назад, arkuk сказал:

Вы (современные монголы) к историческим монголам не имеете отношение. 

Это очередное историческое открытие от тюркских друзей? Вам сотоварищи пора уже Нобеля давать! Точно  не монголы штурмовали город - герой Отрар? Во главе с героическим же Кайр - ханом. Тогда кто же были эти , лезшие на стены трусливые, негероические , подлые  воины монголы? Наверное тюрки говорящие на кыпчацком языке? То есть те же  кыпчаки осаждали Отрар? Но ведь кыпчацких народов много , кто именно? Хотя я кажется догадываюсь, кто по вашему были эти монголы :lol::lol: