Перейти к содержанию
Peacemaker

Шала-казахи

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, asan-kaygy сказал:

Это ваша персональная галлюцинация, фльк и аноним у нас здесь вы.

Не пишу потому что сделать 4 хотя бы полных сиквенса У-хромосомы это деньги. Вы же не тратите деньги а просто тратите свое свободное время и просто флудите, так как в жизни ни одной научной статьи не написать. Когнитивных ресурсов не хватит

Скоро я их оплачу и результат дам для анализа генетикам из разных групп, посмотрим что выйдет но думаю предварительные расчеты подтвердятся и Дулат это просто имя человека жившего не так уж и давно

Русские говорят: не говори гоп пока не перепрыгнешь. Вот когда убедитесь в этом, тогда и будете мозг парить юзерам.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, asan-kaygy сказал:

Историей интересуются мало людей и следить за неизвестным анонимом более чем 10 лет, когда он еще не был известен, это патология.

Это называется память, но не переживайте, если у Вас этого нет, то есть ручка и бумага, записывайте!

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, asan-kaygy сказал:

Смотрите ка, вы тут эталоном этики стали.

Если вы не историк то и ваша "критика" ничего не стоит

Указать хаму на его хамство, это я думаю должен делать каждый!

Ну наконец то, надеюсь теперь Вы отвяжетесь от меня со своей статьей, и сфокусируете свое внимание на том же Юдине. Хотя о чем я говорю......

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бахтияр сказал:

Могулы никак не могли говорить по кипчакски,

 

Ув. Руст тоже говорит о том что моголы говорили на кипчакском.

Цитата

По мнению В.П. Юдина, могулы говорили на тюркском языке кыпчакского типа, близком казахскому и кыргызскому языкам [64], что по своей сути неудивительно. Как описывалось выше, в образовании канглы существенную роль играли именно кыпчакские племена. Впоследствии, после распада Могулистана, могулы-канглы вошли в состав казахов. Казахское племя канлы входит в Старший жуз и проживает в южной части Казахстана [65], на прежних землях своих предков - кангаров. Вместе с племенем дулат они составляют подавляющее большинство населения этого жуза.

 

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Almaty сказал:

Вы знаете что означает слово сарказм?

П.С. В следующий раз прежде чем "балаболить" подумайте сперва!

Я то знаю, а вы явно только сейчас прогуглили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, asan-kaygy сказал:

Я то знаю, а вы явно только сейчас прогуглили

Печально что Вы не умеете за свои слова отвечать! Придумали какие то кавычки, сарказм....

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Almaty сказал:

Указать хаму на его хамство, это я думаю должен делать каждый!

Ну наконец то, надеюсь теперь Вы отвяжетесь от меня со своей статьей, и сфокусируете свое внимание на том же Юдине. Хотя о чем я говорю......

Это не открытый разговор а разговор не равных человека, чье ия известного и безвестного анонима, который может за маской анонимности говорить все-что вздумается, так что тут просто разговор анонимного хейтера с автором. Не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Almaty сказал:

Печально что Вы не умеете за свои слова отвечать!

Вы еще тут на карты присядьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Almaty сказал:

Это называется память, но не переживайте, если у Вас этого нет, то есть ручка и бумага, записывайте!

Память у меня отличная, но я всякий не нужный хлам не собираюсь запоминать в отличи от вас, который помнит то, что я "типа писал" более десяти лет назад.

По моему это просто вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, asan-kaygy сказал:

Вы еще тут на карты присядьте

При чем здесь это? Вам надо было просто признать свою ошибку!

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Almaty сказал:

Русские говорят: не говори гоп пока не перепрыгнешь. Вот когда убедитесь в этом, тогда и будете мозг парить юзерам.

Тут видимо вы как всегда мало что читали. Есть результаты ТМРСА казахских родов, единственное отличие от Биг у там больше погрешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Almaty сказал:

При чем здесь это? Вам надо было просто признать свою ошибку!

Сейчас, вы слово в кавычках не понимаете. Где тут ошибка, просто вы мало читаете и не понимаете что слово в кавычках может иметь другое значение чем без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, asan-kaygy сказал:

Память у меня отличная, но я всякий не нужный хлам не собираюсь запоминать в отличи от вас, который помнит то, что я "типа писал" более десяти лет назад.

По моему это просто вранье.

Я же говорил уже, Вы не сразу родились со "вселенским цитированием".  Все делают первые шаги, и нет ничего страшного в том что Бейбарс казался Вам казахом.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zake сказал:

 

В каком веке жил Дулат по шежире дулатов не подскажите?

 

По разным оценкам от 400 до 550 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Almaty сказал:

Я же говорил уже, Вы не сразу родились со "вселенским цитированием".  Все делают первые шаги, и нет ничего страшного в том что Бейбарс казался Вам казахом.

Я такого не писал, сами вы все придумали и мне этот бред приписываете. Бейбарсом я вообще не интересовался, моя изначальная область интересов это Золотая орда а не мамлюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, asan-kaygy сказал:

Сейчас, вы слово в кавычках не понимаете. Где тут ошибка, просто вы мало читаете и не понимаете что слово в кавычках может иметь другое значение чем без них.

При чем здесь это Ваше высказывание? Ранее Вы говорили о том что я ничего не мог критиковать потому как мол, вовсе не читал Вас. Когда я предоставил Вам доказательства, Вы тут включили дурочку и теперь пишете о том что я раз не историк, то и критика моя бестолковая, хотя речь шла совсем о другом.

П.С. Не умеете Вы признавать свои ошибки!

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Almaty сказал:

Я чемпион Алма-Аты по шахматам, память моя намного лучше чем Вы думаете. Могу к примеру в слепую до 30-35 ходов по памяти играть, Вам такое не доступно! :D

Аноним любой бред может писать про себя. Хоть Нобелевским лауреатом назовитесь, это ничего не доказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Almaty сказал:

При чем здесь это Ваше высказывание? Ранее Вы говорили о том что я ничего не мог критиковать потому как мол, вовсе не читал Вас. Когда я предоставил Вам доказательства, Вы тут включили дурочку и теперь пишете о том что я раз не историк, то и критика моя бестолковая, хотя речь шла совсем о другом.

П.С. Не умеете Вы признавать свои ошибки!

Это дискуссия началась со слова "критика"

а насчет того что вы меня не читали вы даже не знали что у меня есть статьи по истории

Это много о вас говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kenan сказал:

Не спорьте с такими людьми. Все равно все знают кто есть кто на деле. 

Рахмет. Просто хамство не люблю пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, asan-kaygy сказал:

Это не открытый разговор а разговор не равных человека, чье ия известного и безвестного анонима, который может за маской анонимности говорить все-что вздумается, так что тут просто разговор анонимного хейтера с автором. Не более

В отличии от Вас на хамство не скатываюсь, поэтому что Вы так боитесь моей анонимности? То что я с Вами не согласен, дела не меняет, аноним я или кто другой!

П.С. Я смотрю у Вас новое слово в лексиконе?

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, asan-kaygy сказал:

Я такого не писал, сами вы все придумали и мне этот бред приписываете. Бейбарсом я вообще не интересовался, моя изначальная область интересов это Золотая орда а не мамлюки.

Да успокойтесь Вы и не оправдывайтесь!

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Almaty сказал:

В отличии от Вас на хамство не скатываюсь, поэтому что Вы так боитесь моей анонимности? То что я с Вами не согласен, дела не меняет, аноним я или кто другой!

П.С. Я смотрю у Вас новое слово в лексиконе?

Хамство началось с вашего поста когда вы меня любителем и фольком назвали не трогал просто ответил что ваше хамство не обосновано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, asan-kaygy сказал:

Аноним любой бред может писать про себя. Хоть Нобелевским лауреатом назовитесь, это ничего не доказывает

На этом и закончим! Нет у меня Вашей привычки "вселенского цитирования" я скромный человек!

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Almaty сказал:

Да успокойтесь Вы и не оправдывайтесь!

Я не оправдываюсь а просто пишу что вы сознательно врете когда говорите что я более чем 10 лет назад что-то там про Бейарса писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Almaty сказал:

На этом и закончим! Нет у меня Вашей привычки "вселенского цитирования" я скромный человек!

Нет вы просто хам, а скромный человек не развешивал бы ярлыки говоря о вещах в которых не разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...