Jump to content

Зоригтбаатар

Казахи-2

Recommended Posts

Кто знал что этим ребятам понравится тема бритых пахов и сифилиса? Слава Богу, в истории казахов эта болезнь не была крайне губительной, и не особо повлияло на численность. Либо у них действительно интересы такие необычные, либо специфичный фекальный юморок рунетовской закалки. В следующий раз дважды подумаете прежде чем кормить их подобной информацией.  

• Одобряю 1

Кто знал что этим ребятам понравится тема бритых пахов и сифилиса? Слава Богу, в истории казахов эта болезнь не была крайне губительной, и не особо повлияло на численность. Либо у них действительно интересы такие необычные, либо специфичный фекальный юморок рунетовской закалки. В следующий раз дважды подумаете прежде чем кормить их подобной информацией.  

Я не отвечаю просто потому что админ запретил поднимать венерологическую тему. А так много бы мог написать.

Я не отвечаю просто потому что админ запретил поднимать венерологическую тему. А так много бы мог написать.

Можете сюда или в личку написть.

М.б., я от своего имени выложу ваши материалы.

Bas1 тоже говорил, мол у меня есть "компромат". Я, ответил, Ну выкладывайте !

Он выложил и сказал при этом, что я его попросил )))

P.s. Не уподобляйтесь земляку и если хотите выложить, то не пишите, что вас заставили

Сказали же уняться с занимательной венерологией.

Сказали же уняться с занимательной венерологией.

Пишите в личку, если есть что.

• Одобряю 1

А что вы хотите узнать? Если ссылку на тот материал, что я цитировал, то это Д.Федоров. "Опыт военно-статистического описания Илийского края." — Ташкент, 1903.

Тема закрыта. Опять холивар, теперь уже на медицинские темы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...