Перейти к содержанию
zet

Как калмыки и халхи относятся друг к другу?

Рекомендуемые сообщения

 

Пользователь "крысолов" Altai Xangai отправлен в бан.

ну, в принципе, изредка заглядывающие калмыки в своей основе просто проигнорируют пост Алтай Хангая, ибо мы давно знаем что такое "халхасская любовь" со всеми вытекающими.

Конечно, спасибо, что дали подзатыльник, но его тоже можно понять - братан обижен, что мало кто воспринимает его старшим братом, сюзереном, старейшиной (ахлач) среди монголоязычных.

Алтай Хангай, мы любим тебя наш искренний дружок.

 

PS

Да я понимаю что его забанили за нарушение правил но можно простоехидно улыбнуться ему во след?)))

PPS

АКБ, вы не достойны улыбки, вы достойны ржача (это мое, вырвалось, хахахах).

 

 

Ваше ехидство и ржач, как Вы выразились, вызывает одно только чувство... да простят меня форумчане... жалость!

Мужчины не ехидничают и не ржут, а показывают бравым делом! Увы Вам это кажись не знакомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал в этой теме,что нормально отношусь к халхам,да и не могу относится к ним плохо,т.к. сам дербет.Я,вообще,нормально отношусь ко всем монголам.По моему, халхам, чахарам и калмыкам в 21 веке уже нечего делить и тем более разделяться между собой.Так получилось,что мы  живем в разных государствах, но мы все монголы.Мы будем жить вечно,а вот государства вечно не существуют никогда.Так что посмотрим.

Хотя и так понятно,что в будущем нашем едином государстве обязательно начнутся субэтнические терки.А как без этого,ведь мы все останемся монголами: должны и обязаны на кого-нибудь наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халх үгүй бол ойрад үгүй ойрад халх хоёр үгүй бол өрлөг монгол минь үгүй билээ. (без халха нет и ойратов, без ойратов и халха, нет Великой Монголии) 

Все правильно,но есть еще и чахары,они тоже наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Весь оффтоп в теме удален.

 

Юзер Конрат из-за своих бестолковых провокационных постов идет в бан, так как уже был предупрежден о вреде оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...