Перейти к содержанию
Рамиль

Антропология казахов

Казахи... на кого больше всего похожи казахи?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. какой народ совпадает с ними больше всего

    • Хазарейцы
    • Татары
    • Туркмены
    • Узбеки, уйгуры
    • Кыргызы
    • Якуты
    • Алтайцы, шорцы
    • Хакасы
    • Ногайцы
    • Каракалпаки
    • Башкиры
    • Северные китайцы, маньчжуры
    • Корейцы
    • Японцы
    • Малайцы, индонезийцы
    • Филиппинцы
      0
    • Мансы, ханты и др. угры
    • Тувинцы
    • Монголы, буряты
    • Калмыки


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад Rust написал:

Г-н Ак-кюн это просто подарок для известного забаненного расиста. Прямо ариец :)

Насчёт внешности тюрков встречаются разные ,прямо противоречащие друг другу данные, напрашивается вывод тюрки были разными, в отличии от однообразных монголоидных монголов, а этот г-н Ак- кюн именно из монголоидных тюрков, да чего уж там ,он вылитый монгол или калмык, если он с Алтая то тем более, алтайцы и тувинцы практически не отличаются от нас кроме языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад mechenosec написал:

Судя по фото в коныратах очень большой предковый монгольский пласт, думаю даже доминирующий. Кстати почему пишут по разному конрат- конырат? Меня тоже всегда казахи принимали за казаха в армии, был вообще неописуемый забавный случай :D

С чего вы взяли что на фото все коныраты. Эта подборка именно монголоидных казахов. В целом средний типаж более европеоиден чем в этих снимках, но в целом азиаты.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад RedTriangle написал:

С чего вы взяли что на фото все коныраты. Эта подборка именно монголоидных казахов. В целом средний типаж более европеоиден чем в этих снимках, но в целом азиаты.

Ну так ,я сразу спросил  что это нетипичные, средние казахи , но конырат мне доказывал ,что казахи именно такие и есть, я его неправильно понял что коныраты именно такие ,почитайте предыдущие посты, ну а в целом и индийцы и саудовские арабы, и вьетнамцы ,китайцы тоже азиаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Делайте скидку на то, что городские казахи и кыргызы очень сильно поменяли свою тип, побелели, плюс смешение. Однако типичные сельские казахи или кыргызы думаю такие и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад Rust написал:

Делайте скидку на то, что городские казахи и кыргызы очень сильно поменяли свою тип, побелели, плюс смешение. Однако типичные сельские казахи или кыргызы думаю такие и есть.

Городские казахи становятся белыми, их сразу видно. Будучи подростками, они нередко на "черных"(аульских) смотрят свысока. Однако они от этого не убавляют и не добавляют монголоидность, просто кожа нежнеет и белеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад Rust написал:

Делайте скидку на то, что городские казахи и кыргызы очень сильно поменяли свою тип, побелели, плюс смешение. Однако типичные сельские казахи или кыргызы думаю такие и есть.

Думаю в большинстве случаев каждый меряет свою нацию по себе, Конырат вероятно монголоидный, между сельскими и городскими и правда есть разница внешняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад Rust написал:

Делайте скидку на то, что городские казахи и кыргызы очень сильно поменяли свою тип, побелели, плюс смешение. Однако типичные сельские казахи или кыргызы думаю такие и есть.

Я думаю не следует преувеличивать смешение, метисов даже во втором поколении обычно сразу видно. Тут скорее дело в том, что у городских происходит какое-то сглаживание черт лица что ли. Не знаю даже как точно выразить свою мысль. Возможно и прав Красный Треугольник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад Le_Raffine написал:

Я думаю не следует преувеличивать смешение, метисов даже во втором поколении обычно сразу видно. Тут скорее дело в том, что у городских происходит какое-то сглаживание черт лица что ли. Не знаю даже как точно выразить свою мысль. Возможно и прав Красный Треугольник. :)

Согласен с вами. Есть такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какого казаха нашел в фейсбуке (Зацепились языками, квартиру просит у государства, говорит детдомовский. Так что кто знает, может в детстве имя поменял).

large.Screenshot_20180212-201041.png.4acca243c14fcc59290e3cbf501c5a82.png

А этого парня из Чимента когда встретил сразу принял за чистого славянина выучившего казахский.

large.Screenshot_20180212-201023.jpg.b180539fb2538ac832863e4e734c5afc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад mechenosec написал:

Думаю в большинстве случаев каждый меряет свою нацию по себе, Конырат вероятно монголоидный, между сельскими и городскими и правда есть разница внешняя.

на фото вроде не он , монгол-нацист , скинхед , либо похож на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад RedTriangle написал:

Смотрите какого казаха нашел в фейсбуке (Зацепились языками, квартиру просит у государства, говорит детдомовский. Так что кто знает, может в детстве имя поменял).

large.Screenshot_20180212-201041.png.4acca243c14fcc59290e3cbf501c5a82.png

А этого парня из Чимента когда встретил сразу принял за чистого славянина выучившего казахский.

large.Screenshot_20180212-201023.jpg.b180539fb2538ac832863e4e734c5afc.jpg

какие то "нерусские" казахи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 10:22 mechenosec написал:

Судя по фото в коныратах очень большой предковый монгольский пласт, думаю даже доминирующий. Кстати почему пишут по разному конрат- конырат? Меня тоже всегда казахи принимали за казаха в армии, был вообще неописуемый забавный случай :D

Хонгирад - монгольское племя. Название пишут по разному, но суть одна. А на фотках не обязательно коныраты. 

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад Shymkent написал:

на фото вроде не он , монгол-нацист , скинхед , либо похож на него

На аве не моя фотка, фашиствующий монгол с просторов Инета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Конырат said:

Хонгирад - монгольское племя. Название пишут по разному, но суть одна. А на фотках не обязательно коныраты. 

Почему казахи пишут по разному конырат и конгырат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад Конырат написал:

Хонгирад - монгольское племя. Название пишут по разному, но суть одна. 

почему вы так считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад Peacemaker написал:

Почему казахи пишут по разному конырат и конгырат?

 

И не только они, считайте что это синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...