Перейти к содержанию
Рамиль

Антропология казахов

Казахи... на кого больше всего похожи казахи?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. какой народ совпадает с ними больше всего

    • Хазарейцы
    • Татары
    • Туркмены
    • Узбеки, уйгуры
    • Кыргызы
    • Якуты
    • Алтайцы, шорцы
    • Хакасы
    • Ногайцы
    • Каракалпаки
    • Башкиры
    • Северные китайцы, маньчжуры
    • Корейцы
    • Японцы
    • Малайцы, индонезийцы
    • Филиппинцы
      0
    • Мансы, ханты и др. угры
    • Тувинцы
    • Монголы, буряты
    • Калмыки


Рекомендуемые сообщения

я констатирую факт в том что по физическим данных среднестатистические монголоиды уступают европеоидам.

Циркуль возьмите! Великий учёный, европеец из третьего рейха, вроде уже доказал что мы нелюди! Зачем заново открывать Америку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими монголоидов вижу не только я как это вам хочеться, такими их видят все и всегда в истории такими их видели...

Негроиды по физическим данны не превосходят европеоидов.

Это кому вы говорите о негроидах уважаемый Каскыр, мне кажется даже полемизировать на эту тему глупо доказывая 2*2 =4, это факт давно известный, интересно какими видят монголоидов? И вам ой как не хочется таким быть))) Что же сделайте пластику, осветлитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем эта толковсть проявляеться ? в сравнении европейцев и монголоидов и открыто говоря что монголоиды "круче" чем европейцы? :lol:

Сравнению должно быть безпрестрастным и объективным, сама история вобщем говорит об этом, нравиться вам это или нет. Были бы "круче" тогда и жили бы "круче"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем эта толковсть проявляеться ? в сравнении европейцев и монголоидов и открыто говоря что монголоиды "круче" чем европейцы? :lol:

Сравнению должно быть безпрестрастным и объективным, сама история вобщем говорит об этом, нравиться вам это или нет. Были бы "круче" тогда и жили бы "круче"...

Уважаемый Каскыр презираемые вами монголоиды когда-то всеь мир заставляли трепетать, будучи вооружены только луками копьями и стрелами, вот это крутость, а вы говорите о крутости денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому вы говорите о негроидах уважаемый Каскыр, мне кажется даже полемизировать на эту тему глупо доказывая 2*2 =4, это факт давно известный, интересно какими видят монголоидов? И вам ой как не хочется таким быть))) Что же сделайте пластику, осветлитесь)))

Что то я не видел не в каком спорте негров (где соревнуються на силу), И в микс файте с боксом чтобы негроиды были крупнее европейцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему уважаемый Арсен тупая, вы считаете что таких как уважаемый Каскыр мало?

Пахнет расизмом... у расистов не все в порядке с головой...

Предлагаю Модераторам закрыть тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем эта толковсть проявляеться ? в сравнении европейцев и монголоидов и открыто говоря что монголоиды "круче" чем европейцы? :lol:

Сравнению должно быть безпрестрастным и объективным, сама история вобщем говорит об этом, нравиться вам это или нет. Были бы "круче" тогда и жили бы "круче"...

Ну, хорошо. Монголоидная раса - является самой молодой расой и ей всего лишь 12 тысяч лет. Как молодая раса, она самая совершенная раса. ;)

Я не расист, но придется защищать :asker28it:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Каскыр презираемые вами монголоиды когда-то всеь мир заставляли трепетать, будучи вооружены только луками копьями и стрелами, вот это крутость, а вы говорите о крутости денег.

Ой бл* все эти кочевые империи/державы которые в официальной истории были довольно слабо доказуемы, и о многих из них сами бы нынешние потомки кочевников не узнали если бы не их соседи...

Был Рим остался Колизей, был Тюркский каганат что осталась что бы могло символизировать былое величие?

Да и я сильно сомневаюсь что кочевники были сильнее чем европеоиды в ратном бою, многие эти одерживали верх над своими соседями лишь в эпохах смуты, когда у соседей кочевников были разные экономические и политические упадки, когда у них были междоусобицы.

Как сказал один чел где то на форуме, "если эти кочевники были настолько круты то почему на рингах нет ни 1го на весь мир знаменитого бойца?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не видел не в каком спорте негров (где соревнуються на силу), И в микс файте с боксом чтобы негроиды были крупнее европейцев...

Возьмем хотя бы бокс: короли бокса - Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис и др.

Кроме того, кубинская школа бокса всемирно известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бл* все эти кочевые империи/державы которые в официальной истории были довольно слабо доказуемы, и о многих из них сами бы нынешние потомки кочевников не узнали если бы не их соседи...

Был Рим остался Колизей, был Тюркский каганат что осталась что бы могло символизировать былое величие?

Да и я сильно сомневаюсь что кочевники были сильнее чем европеоиды в ратном бою, многие эти одерживали верх над своими соседями лишь в эпохах смуты, когда у соседей кочевников были разные экономические и политические упадки, когда у них были междоусобицы.

Как сказал один чел где то на форуме, "если эти кочевники были настолько круты то почему на рингах нет ни 1го на весь мир знаменитого бойца?"

Не все монголоиды были кочевыми.

Вы про центральноазиатских монголоидов?

Но и кочевников обзывать нельзя. Многое зависит от места обитания народа. Если территория благоприятна, близко к океану - то и народ станет оседлым и развиваться будет.

А если кругом степь да пустыня и далека от океана, то трудно пути развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем хотя бы бокс: короли бокса - Мохаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис и др.

Кроме того, кубинская школа бокса всемирно известен.

Ну и ? по вашему они крупнее чем братья Кличко и Валуев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец Яо Минь крупнее будет Валуева :lol:

Длиннее но не крупнее, к тому же это не среднестатистическая внешность.

А насчет кочевников, речь здесь именно о монголоидных кочевниках которые имеют прямое отношение к нынешним монголоидам нежели европеоидные кочевники к которым казахи часто тянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, каскыр это не каскыр а медвежонок, или "арийский" ишак из средней Азии! :)

Ежели перешел на личности и коль нечего толкового сказать свали с темы ок?

П.С. вообще в чем суть срача?(обращаюсь всем) я лишь высказал свое объективное мнение на ответ "чем лучше европеоид в сравнении монголоида", я и указал что лучше тем что физические данные монголоидов уступают европеоидам. Или по вашему(обращаюсь всем) монголоид все же лучше европеоида физически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели перешел на личности и коль нечего толкового сказать свали в туман ок?

Вообще то я о красоте животных говорил!

Европейский гигантус, ну явно же не Каскыр, а Медведь! :rolleyes:

Оседлый красавец, явно же не каскыр, а ишак! ^_^ Каскыр скорее кочевник, а ишак он привязан к тяжкому огородному труду!

Я в этом смысле, честно говорю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сумоисты вообще в мире борьбы не имеют себе равных! (по крупности) :)

плюс практически все единоборства вышли из восточной Азии - таэквондо, каратэ, самбо, ушу, муайтай, айкидо и многие др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. вообще в чем суть срача?(обращаюсь всем) я лишь высказал свое объективное мнение на ответ "чем лучше европеоид в сравнении монголоида", я и указал что лучше тем что физические данные монголоидов уступают европеоидам. Или по вашему(обращаюсь) монголоид все же лучше европеоида физически?

А про ум позабыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс практически все единоборства вышли из восточной Азии - таэквондо, каратэ, самбо, ушу, муайтай, айкидо и многие др.

Да все они вышли из восточной Азии, а точнее из Китая, однако все эти боевые исскуства не очень то им помогают против европейцев, они в своем же спорте проигрывают, это тоже самое что и Бразилия победит Россию по биотлону или хоккею.

Природные данные решают больше чем техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ум позабыли?

Обоснуйте чем монголоид умнее чем европеоид?

Кого из монголоидов можно противопоставить против Гиппократа, Дарвина, Ньютона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они вышли из восточной Азии, а точнее из Китая, однако все эти боевые исскуства не очень то им помогают против европейцев, они в своем же спорте проигрывают, это тоже самое что и Бразилия победит Россию по биотлону или хоккею.

Природные данные решают больше чем техника.

Это Вы о Месси говорите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте чем монголоид умнее чем европеоид?

Кого из монголоидов можно противопоставить против Гиппократа, Дарвина, Ньютона ?

Просто китайские имена труднопроизносимые или же все мировые СМИ в руках европейцев и американцев. Мировую историю пишут они

Я же вам дал список изобретений китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...