Перейти к содержанию
Рамиль

Антропология казахов

Казахи... на кого больше всего похожи казахи?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. какой народ совпадает с ними больше всего

    • Хазарейцы
    • Татары
    • Туркмены
    • Узбеки, уйгуры
    • Кыргызы
    • Якуты
    • Алтайцы, шорцы
    • Хакасы
    • Ногайцы
    • Каракалпаки
    • Башкиры
    • Северные китайцы, маньчжуры
    • Корейцы
    • Японцы
    • Малайцы, индонезийцы
    • Филиппинцы
      0
    • Мансы, ханты и др. угры
    • Тувинцы
    • Монголы, буряты
    • Калмыки


Рекомендуемые сообщения

Почему же европеоидом быть лучше чем монголоидом?

Мой ответ прост, потому что физически европеоиды крупнее, здоровее, массивнее, выше ростом, шире плечами, ну и физически европеоиды сильнее монголоидов.

Ну и во всех видах спорта где применяется физическая богатырская сила монголоиды далеко отстают от европеоидов, включая и боевые единоборства.

П.С. И да прямые длинные европеоидные ноги красивее корявых кривых коротких ног монголоидов.

То что вы пишете полный нонсенс! <_<

Еще раз повторю для вас, мы казахи народ смешанной расы! У нас есть признаки обоих рас, у кого-то они сильнее проявляються а у других его меньше.

По физической силe черные многих нас нагнут,хотя в боксе наши спортсмены не хуже:imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут смешаны или не смешаны, вы мою суть не уловили, то что некоторые казахи имеют не стандартную не среднестатистическую внешность, это благодаря тем же европеоидам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же европеоидом быть лучше чем монголоидом?

Мой ответ прост, потому что физически европеоиды крупнее, здоровее, массивнее, выше ростом, шире плечами, ну и физически европеоиды сильнее монголоидов.

Ну и во всех видах спорта где применяется физическая богатырская сила монголоиды далеко отстают от европеоидов, включая и боевые единоборства.

П.С. И да прямые длинные европеоидные ноги красивее корявых кривых коротких ног монголоидов.

Казахи в боевых единоборствах ничем не уступают европеоидам и негроидам (последних вы забыли упоминать). В мировом боксе Казахстан занимает очень хорошие позиции. В кикбоксе вообще в ведущих ролях. Может все это вы отнесете в смешанную расу казахов. Но все же...

На улицу выходите. Можно увидеть очень много прямых европеоидных ног казашек. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше быть метисом - обладать качествами двух рас?

В поддержки ради монголоидной расы скажу:

В качество монголоидной расы можно отнести - высокий степень интеллекта (IQ) который чуть выше чем у европеоидов и много больше чем у негроидов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то и иметь из монголоидной внешности так это только узкие глаза, остальная внешность дает одни минусы, кстати слабый волосяной покров монголоидов говорит об их малом кол-ве тестестерона...

А насчет не стандарных внешностей некорых казахов это опять же благодаря европеоидам...

Насчет интеллекта монголоидов смешно... это интересно когда они стали умнее европеоидов ? :lol:

Изменено пользователем ҚАСҚЫР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет интеллекта монголоидов смешно... это интересно когда они стали умнее европеоидов ? :lol:

IQ рейтинг стран.

1. Гонг Конг 107

2. Республика Корея 106

3. Япония 105

4. Тайвань 104

5. Сингапур 103

6. Австрия 102

7. Германия 102

8. Италия 102

9. Нидерланды 102

10.Швеция 101

11.Швейцария 101

12.Люксембург 100

13.Бельгия 100

14.Великобритания 100

15.Китай 100

16.Новая Зеландия 100

47.Казахстан 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные статистики это все туфта, и монголоиды верят им с радостью из-за чуства урапатриотизма, к примеру была великая Римская империя и оставила после себя много наследии скажем так примеру это Колизей, ну а что после себя оставила Монгольская империя? ну или тот же Тюркский каганат.

В общий всемирный вклад науки европеоиды внесли гораздо больше нежели монголоиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

IQ рейтинг стран.

1. Гонг Конг 107

2. Республика Корея 106

3. Япония 105

4. Тайвань 104

5. Сингапур 103

6. Австрия 102

7. Германия 102

8. Италия 102

9. Нидерланды 102

10.Швеция 101

11.Швейцария 101

12.Люксембург 100

13.Бельгия 100

14.Великобритания 100

15.Китай 100

16.Новая Зеландия 100

47.Казахстан 93

Круто! :turkmen1:

А Россия на каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные статистики это все туфта, и монголоиды верят им с радостью из-за чуства урапатриотизма, к примеру была великая Римская империя и оставила после себя много наследии скажем так примеру это Колизей, ну а что после себя оставила Монгольская империя? ну или тот же Тюркский каганат.

В общий всемирный вклад науки европеоиды внесли гораздо больше нежели монголоиды...

Проходит время европеоидов, наступает время монголоидов.

В последние десятилетия Япония своми изобретениями, произведениями новейшей техники, 3D, всякими роботами, новостями в науке в лидирующих позициях. Можно отметить Южную Корею как последователь японцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные статистики это все туфта, и монголоиды верят им с радостью из-за чуства урапатриотизма, к примеру была великая Римская империя и оставила после себя много наследии скажем так примеру это Колизей, ну а что после себя оставила Монгольская империя? ну или тот же Тюркский каганат.

В общий всемирный вклад науки европеоиды внесли гораздо больше нежели монголоиды...

Уважаемый Каскыр подобные стат.данные это далеко не ерунда, это труд многих и многих учреждений, по сбору и анализу затем идет итоговая фиксация, что касается спорта богатырей и прочего то выше вам прекрасно ответили, что касается длинных и прямых ног то поверьте мне не у всех монголоидов они короткие и кривые, и это отнюдь не из-за смешения с европейской расой, возьмите Японию Китай или Корею, там таких ног даже более чем достаточно, а они намного более чистые монголоиды чем к примеру Казахи. Что касается внешности то вопрос вкуса, но если вам не нравится внешность Казахов , то получается что вы неуважаете своих предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше быть метисом - обладать качествами двух рас?

В поддержки ради монголоидной расы скажу:

В качество монголоидной расы можно отнести - высокий степень интеллекта (IQ) который чуть выше чем у европеоидов и много больше чем у негроидов.

Лучше быть тем кто ты есть))) Я КАЗАХ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные статистики это все туфта, и монголоиды верят им с радостью из-за чуства урапатриотизма, к примеру была великая Римская империя и оставила после себя много наследии скажем так примеру это Колизей, ну а что после себя оставила Монгольская империя? ну или тот же Тюркский каганат.

В общий всемирный вклад науки европеоиды внесли гораздо больше нежели монголоиды...

U menya takoe oshushenie chto u vas komplex nepolnocennosti pered evropeycami.Neujeli u vas takaya nizkaya samoocenka?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то и иметь из монголоидной внешности так это только узкие глаза, остальная внешность дает одни минусы, кстати слабый волосяной покров монголоидов говорит об их малом кол-ве тестестерона...

Лично мне нравится девушки монголоидной расы. Отсутствие пигментации и как вы заметили слабый волосяной покров кожи добавляет особой привлекательности для представительниц этой расы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну казахи и являются представителями смешанной расы.

Я лично считаю себя человеком Казахской расы, а не каким не метисом, метисы мне не нравились никогда, хотя многие считают их почему-то верхом привлекательности, не спорю есть и среди них немало привлекательных, но и немало заурядной а порой даже где-то уродливой внешности, видно следствии все-же где-то несовместимости расовых черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общий всемирный вклад науки европеоиды внесли гораздо больше нежели монголоиды...

Список изобретений, сделанных в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бл* сколько ереси тут понаписали казахские урапатриоты... большинство нынешних сфер наук обязаны именно европеоидам.

Насчет того что в пример будут приведены страны восточной Азии я этого и ожидал, однако в сравнениях с европейскими странами они все равно уступают.

Взять хотя бы ученых разных сфер наук, европеоидов там гораздо больше.

А такие подобные статистики как я уже говорил это туфта, результат показывает как все на самом деле есть.

П.С. А может хватает уже обвинять разных казахов банальностями типа комплекса неполноценности? С внешностью у меня все ОК

И вообще причем тут уважение или не уважение предков? я констатирую факт в том что по физическим данных среднестатистические монголоиды уступают европеоидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бл* сколько ереси тут понаписали казахские урапатриоты... большинство нынешних сфер наук обязаны именно европеоидам.

Насчет того что в пример будут приведены страны восточной Азии я этого и ожидал, однако в сравнениях с европейскими странами они все равно уступают.

Взять хотя бы ученых разных сфер наук, европеоидов там гораздо больше.

А такие подобные статистики как я уже говорил это туфта, результат показывает как все на самом деле есть.

П.С. А может хватает уже обвинять разных казахов банальностями типа комплекса неполноценности? С внешностью у меня все ОК

И вообще причем тут уважение или не уважение предков? я констатирую факт в том что по физическим данных среднестатистические монголоиды уступают европеоидам.

Уважаемый Каскыр даже если это констатация фактов так как их вы видите, по моему это не повод говорить что лучше быть европеоидом, интересно, а почему вы не хотите быть негроидом, они по физическим данным гораздо превосходят европеоидов? Что касается IQ и прочего то мне лично не нужна была статистика, я сужу по опыту жизни, у нас в школе, да и не только у нас, а везде где бы я только не спрашивал, всегда те же казахи были гораздо умнее русских в количественном соотношении, но русские брали упорством, этого у них не отнять, казахи ленивы, вот это и есть наша отрицательная черта, одна из многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бл* сколько ереси тут понаписали казахские урапатриоты... большинство нынешних сфер наук обязаны именно европеоидам.

Насчет того что в пример будут приведены страны восточной Азии я этого и ожидал, однако в сравнениях с европейскими странами они все равно уступают.

Взять хотя бы ученых разных сфер наук, европеоидов там гораздо больше.

Посмотрите каналы Дискавери, самые известные американские ученые - это японцы (Митио Каку например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати касательно вашей внешности уважаемый Каскыр ни у кого никаких вопросов не было, речь шла о самооценке, а она ассоциируется не только с внешностью. И насколько я знаю из опыта жизни к европеоидам тянутся как раз или макимально приближенные к монголоидному типу казахи, или наоборот максимально приближенные к европеоидному типу, но первых как правило больше, а простым казахам шаг туда, и шаг туда)) как-то по барабану как они выглядят, и своей внешности они не стесняются и никаких комплексов по этому поводу соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими монголоидов вижу не только я как это вам хочеться, такими их видят все и всегда в истории такими их видели...

Негроиды по физическим данны не превосходят европеоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати уважаемый Каскыр, да вы правы мы казахские(потому-что мы Казахи, а вы нет?), но не ура, а простые патриоты, и многие из нас довольно толково отстаивают свои позиции в отличии от вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...