Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу помочь!

В самом начале, когда я только сюда пришел, не помню в каком разделе Евразики, наткнулся на ссылку лекции что-то по строению языка. Был какой-то спор (не помню между кем и кем) и эта ссылка была вроде чем-то "на почитай"... Я любопытства ради прошел по ней!

Я не помню фамилии лектора, помню только что звали его Александр (и то не уверен!), и по-моему, в очках... Запомнил точно, что он курящий! (После ознакомления с этой лекцией, лазал по Сети, выяснял личность лектора и на одной из фото он был с сигаретой!). В той лекции он, правда вскользь, отвечал и про возможное существование, на заре времен, праязыка! (Но не это нужно!).

Вообщем, данных немного и ситуация абсурдна (признаю!). Почти как в "Джентльмены удачи" - "мужик, с пальмой"...biggrin.gif Но точно помню/знаю, что ссылку на эту лекцию давали на Евразике и точно кто-то из форумчан.!!!

Вы ж, люди ученные, почти все друг-друга знаете/слышали, может быть как-то догадаетесь о чем/о ком речь и сможете помочь! Нужна именно та лекция!

Тогда просто бегло прочитал (каюсь!), отметил для себя "вернуться-изучить" и... благополучно потерял ссылку. А сейчас нужно стало, очень приперло...

Который день "рою" форум, Сеть и не могу найти...

После вирусов, зачисток/переустановок ОС, всяких переходов с софта на софт, и т.д. все подрастерялось... "все что нажито непосильным трудом"!

Буду благодарен за любую версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...