Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Глупости пишите, нац. принадлежность определяет не внешность, а сознание . Обрусению прежде всего способствует культурная ассимиляция. Отказываешься от своих обычаев и языка постепенно, из поколения в поколение становишься русским, китайцем или американцем.

 

 

 

 Может просто провоцируете? :)

 

У вас слово "провокация" в моде, сплошная провокация)))

 

Как я отметил среди казахов тоже хватает "манкуртов", манкуртство подразумевает под собой в данной случае обрусение именно сознания татар, казахов и других народов Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что плохо, что постепенно народы могут выродиться. Мой башкирский коллега иногда такие страшные вещи говорит (а для меня что татар, что башкир - одинаковы), мол башкиры стесняются своего родного языка, а дети от смешанных семей в 9 случаях от 10 записываются русскими и т.д. и т.п. Я посмотрел демографические показатели башкир и там действительно идет снижение численности башкир, прироста нет с 2002 года.

Но в отличие от татар-башкир, Казахстан унитарная страна, родному языку надеюсь уделяют должное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник Равиль Габделбаширович Загидуллин родился в 1960 году в городе Казани.
В 1984 году закончил Казанское художественное училище.
В 1990 году был принят в Союз художников СССР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, asan-kaygy said:

 

Татарстанские историки ,которые не знают монгольский язык не историки. Они обычные  фольк-сказочники...

  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dambjaa сказал:

Татарстанские историки ,которые не знают монгольский язык не историки. Они обычные  фольк-сказочники...

Ошибаешься, они лучше знает у них много хороших историков который скажет всем правду ! Фольк сказочники у нас на форуме и каждом дворе живут минимум один лжехисторик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...