Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

Можно объединить две темы

и

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам открытым текстом.

Несколько лет назад я вела тему "Монгольская овчарка". Все свои наработки по этой породе, практические и научные, я выкладывала в теме для популяризации и правильного представления об Монгольской овчарке (банхаре).  Но пришли некие и запросто стали меня позорить унижать оскорблять, а также вводить в заблуждение  навязывая дворняг с орденами-медалями. 

Я обратилась к админу с просьбой назначить меня модератором, чтобы я могла вынести посты недоброжелателей в отдельную тему. У нас же каждый имеет собственное мнение, вот я и хотела обьединить этих товарищей в одну тему, чтобы они не расстраивались и коллективно продолжали поливать меня своим негативом  в своей собственной теме. Заодно, чтобы не впаривали  дворняг населению под видом монгольских банхаров. 

Мне такие полномочия не дали и я ушла с форума, заодно удалила все свои посты, чтобы не мешать счастливо оставшимся недоброжелателям вешать лапшу на уши читателям насчет своих дворняг.

Прошло несколько лет, я на днях вернулась, показала своих собак, решила все-таки продолжить освещать настоящую монгольскую чистокровную породу банхаров, чтобы люди ясно увидели разницу между дворней совсем слегка похожей на банхаров  и чистокровными собаками-монголоидами, какими обязаны быть монгольские банхары. Если мои любимые недоброжелатели снова рванутся в тему, чтобы унижать и позорить меня, то я опять уйду, если меня не поддержат админы и модераторы. Значит, мои чистокровки и я со своей базой знаний никому не нужны. И пусть все  желающие пользуются дворнягами а-ля "монгол банхар".

• Like 1

Я тоже поддерживаю перед ув. админом Рустамом просьбу старожила форума, ув. Галины Николаевны о назначении ее модератором на форуме "Собаководство". Кто если не она?! ;)

• Like 1

Дорогу специалистам! 

• Like 1
  • Одобряю 1

Модератором темы Собаководство стала Яворская Галина Николаевна.

• Like 3

31.03.2020 в 14:36, Rust сказал:

Модератором темы Собаководство стала Яворская Галина Николаевна.

Уважаемый Рустам, огромная  вам благодарность за поддержку!:wub:

31.03.2020 в 13:28, Коралас сказал:

Дорогу специалистам! 

Уважаемый Коралас, я благодарю вас!:wub:

31.03.2020 в 12:47, АксКерБорж сказал:

Я тоже поддерживаю перед ув. админом Рустамом просьбу старожила форума, ув. Галины Николаевны о назначении ее модератором на форуме "Собаководство". Кто если не она?! ;)

Уважаемый АксКерБорж, от всей души благодарю вас!:wub:

16 часов назад, Яворская Галина Николаевна сказал:

Уважаемый Коралас, я благодарю вас!:wub:

не за что, будьте здоровы:wub: