Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

  • Admin
38 минут назад, АксКерБорж сказал:

 

Ай, ай, ай как некрасиво жаловаться на такие пустяки. :rolleyes: Дай вам волю вы все эмодзи со смайликами запретите на форуме и сотрете все мои темы с постами. Вчера только просили админа снести мою живописную фотогалерею, как будто она вам мешает. И вообще не советую вам  высиживать под моими постами, как вы это стали делать в последние дни, все ваши проблемы от этого - вы получаете от меня ответы, каких заслуживают ваши посты провокационного характера. Любой желающий может в этом убедиться пройдя в темы Халха-монголы,  Домашние верблюды и др. 

 

Покажите его пост "провокационного характера". Это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rust сказал:

Покажите его пост "провокационного характера". Это обязательно.

 

В последние дни везде, во многих темах. Не я слежу и комментирую его посты, а он. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
Только что, АксКерБорж сказал:

 

В последние дни везде, во многих темах. Не я слежу и комментирую его посты, а он. 

 

А что ему нельзя комментировать ваши посты? Где он хамит по отношению к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rust сказал:

А что ему нельзя комментировать ваши посты? Где он хамит по отношению к вам?

 

Почему нельзя? Раньше он всегда это делал и у нас были нормальные беседы. 

Но в последние дни не так.  Если до этого постоянно приходилось отбиваться от Almaty-Momyn'а, то теперь это Кылышбай. С его слов и постов, то я клоунаду устраиваю, то цирк, то веселые смайлики его оскорбляют, то еще что-то. 

Оправдываться не хочу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
4 минуты назад, АксКерБорж сказал:

Почему нельзя? Раньше он всегда это делал и у нас были нормальные беседы. 

Но в последние дни не так.  Если до этого постоянно приходилось отбиваться от Almaty-Momyn'а, то теперь это Кылышбай. С его слов и постов, то я клоунаду устраиваю, то цирк, то веселые смайлики его оскорбляют, то еще что-то. 

Оправдываться не хочу. 

В каком сообщении он хамил вам? То, что с вами не согласны еще не повод грести всех под одну гребенку и считать себя пострадавшей стороной.

Простой вопрос - в каком сообщении он оскорблял вас, хамил вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rust сказал:

Где он хамит по отношению к вам?

В каком сообщении он хамил вам? То, что с вами не согласны еще не повод грести всех под одну гребенку и считать себя пострадавшей стороной.

Простой вопрос - в каком сообщении он оскорблял вас, хамил вам?

 

Мне неприятно копаться во всем этом, не я заварил кашу. Кылышбай ходил за мной по пятам, Кылышбай жалуется, пусть Кылышбай и доказывает что у меня цирк и что я клоун, вот его цитата:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, кылышбай сказал:

АКБ каждый раз когда я с ним спорю не упоминать мое узбекистанское происхождение, вставлять колобка в тюбетейке 

 

Кылышбай, если хотите, то я поддержу вашу просьбу об отключении на форуме эмодзи в тюбетейке. Мне как-то без разницы есть она или нет ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
5 минут назад, АксКерБорж сказал:

 

Мне неприятно копаться во всем этом, не я заварил кашу. Кылышбай ходил за мной по пятам, Кылышбай жалуется, пусть Кылышбай и доказывает что у меня цирк и что я клоун, вот его цитата:

 

 

 

А вы разве не видели, что он далее извинился о объяснил свое сообщение?

Цитата

без обид, ув. Кайрат. извините если обидел. просто вы раз встряли с подколом, второй раз. притом по теме ничего не пишите

на вот этот действительно ни к месту оофтоп

Цитата

 

Ату их, ату! 

Один против трех. Любитель против профи. Силён кыпшаковед! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
3 минуты назад, АксКерБорж сказал:

 

Кылышбай, если хотите, то я поддержу вашу просьбу об отключении на форуме эмодзи в тюбетейке. Мне как-то без разницы есть она или нет ее.

 

Что еще сделать, все иконки отключить? Может проще вам не скатываться до оскорблений? Это наверное проще?

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rust сказал:

на вот этот действительно ни к месту оофтоп

 

Уже и пошутить нельзя? :) Не со злости же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
Только что, АксКерБорж сказал:

Уже и пошутить нельзя? :) Не со злости же.

Я согласен с Кылышбаем, что вы постоянно вспоминаете, что он из Узбекистана. И вам не нравятся его вопросы, которые развеивают ваши фольк-гипотезы. Поэтому и начинаете его троллить, использую соответствующий эмодзи.

Впредь посоветую избегать подобных вещей.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Rust сказал:

Поэтому и начинаете его троллить, использую соответствующий эмодзи. Впредь посоветую избегать подобных вещей.

 

Уважаемые, участники и гости! На нашем форуме использование в постах эмодзи и смайликов впредь приравнивается к троллингу.

Улыбающееся эмодзи не использую по этой же причине. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
28 минут назад, АксКерБорж сказал:

 

Уважаемые, участники и гости! На нашем форуме использование в постах эмодзи и смайликов впредь приравнивается к троллингу.

Улыбающееся эмодзи не использую по этой же причине. 

 

Не делайте из участников форума дураков. Вы специально ставили этот эмодзи для тролинга Кылышбая. Теперь будете возмущаться - типа такого не было?

И не становитесь форумным клоуном со своими постоянными "кыпшаковедами-сарлаговедами" и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rust сказал:

Вы специально ставили этот эмодзи для тролинга Кылышбая. Теперь будете возмущаться - типа такого не было?

 

Да, ставил. А для чего они предназначены, если их не ставить в посты? В отличие от вас и кылышбая ничего оскорбительного в этой веселой тюбетейке не вижу.

 

1 час назад, Rust сказал:

Не делайте из участников форума дураков. 

И не становитесь форумным клоуном со своими постоянными "кыпшаковедами-сарлаговедами" и т.д.  

 

Вам, админу, мне кажется категорически нельзя использовать такие выражения в адрес участников форума.

Простым смертным - АКБ, Кылышбаю, Almaty-Momyn'у или тому же Enhd'у - простительно, мы не админы и не модераторы, нас можно наказать, а вас нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув. Рустам, у меня к вам вопрос как к админу форума - куда исчез мой пост за выходные дни, в котором я писал, что в источниках зафиксировано как минимум 3 случая обращения татар Чингизхана к кыпчакам и обращения кыпчаков с канглами к татарам об общем кровном родстве и просьбы помощи в связи с этим, что могу это подкрепить ссылками и цитатами из источников?

Кто его удалил, по какой причине и почему нет отчета об этих модераторских действиях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я скрыл сообщения из темы про ДНК, всех заранее предупредил

если админ посчитает нужным он эти сообщения перенесет в другие темы. У меня на это прав нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asan-kaygy сказал:

Это я скрыл сообщения из темы про ДНК, всех заранее предупредил

если админ посчитает нужным он эти сообщения перенесет в другие темы. У меня на это прав нет

 

Ок, понятно. Я думал, что пост был в другой теме. Если он был в днк и если вы скрыли не только мой пост, то я не против.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас глянул там, сокрытие постов какое-то избирательное, одни посты скрыты, другие крайне оффтопные остались.

Ну да ладно, мне без разницы, тема то ваша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, АксКерБорж сказал:

 

Сейчас глянул там, сокрытие постов какое-то избирательное, одни посты скрыты, другие крайне оффтопные остались.

Ну да ладно, мне без разницы, тема то ваша.

 

Укажите там такие сообщение которые генетики не касаются?

Вроде все кто по теме остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
5 часов назад, кылышбай сказал:

что сделать чтобы не видеть сообщения пользователя?

Вроде надо ставить в игнор. Я не могу это делать, так как приходится читать все сообщения форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем углу экрана нажать на свой ник, выйдет небольшое меню , там пункт игнорируемые пользователи и туда ввести ник неприятеля. :) Я так не делаю хотя и хочется иногда.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, кылышбай сказал:

что сделать чтобы не видеть сообщения пользователя?

 

Самый лучший и эффективный вариант уйти с форума, никого увидишь. Шутка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...