Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

Можно объединить две темы

и

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам открытым текстом.

Несколько лет назад я вела тему "Монгольская овчарка". Все свои наработки по этой породе, практические и научные, я выкладывала в теме для популяризации и правильного представления об Монгольской овчарке (банхаре).  Но пришли некие и запросто стали меня позорить унижать оскорблять, а также вводить в заблуждение  навязывая дворняг с орденами-медалями. 

Я обратилась к админу с просьбой назначить меня модератором, чтобы я могла вынести посты недоброжелателей в отдельную тему. У нас же каждый имеет собственное мнение, вот я и хотела обьединить этих товарищей в одну тему, чтобы они не расстраивались и коллективно продолжали поливать меня своим негативом  в своей собственной теме. Заодно, чтобы не впаривали  дворняг населению под видом монгольских банхаров. 

Мне такие полномочия не дали и я ушла с форума, заодно удалила все свои посты, чтобы не мешать счастливо оставшимся недоброжелателям вешать лапшу на уши читателям насчет своих дворняг.

Прошло несколько лет, я на днях вернулась, показала своих собак, решила все-таки продолжить освещать настоящую монгольскую чистокровную породу банхаров, чтобы люди ясно увидели разницу между дворней совсем слегка похожей на банхаров  и чистокровными собаками-монголоидами, какими обязаны быть монгольские банхары. Если мои любимые недоброжелатели снова рванутся в тему, чтобы унижать и позорить меня, то я опять уйду, если меня не поддержат админы и модераторы. Значит, мои чистокровки и я со своей базой знаний никому не нужны. И пусть все  желающие пользуются дворнягами а-ля "монгол банхар".

• Like 1

Я тоже поддерживаю перед ув. админом Рустамом просьбу старожила форума, ув. Галины Николаевны о назначении ее модератором на форуме "Собаководство". Кто если не она?! ;)

• Like 1

Дорогу специалистам! 

• Like 1
  • Одобряю 1

Модератором темы Собаководство стала Яворская Галина Николаевна.

• Like 3

31.03.2020 в 14:36, Rust сказал:

Уважаемый Рустам, огромная  вам благодарность за поддержку!:wub:

31.03.2020 в 13:28, Коралас сказал:

Дорогу специалистам! 

Уважаемый Коралас, я благодарю вас!:wub:

• Одобряю 1

31.03.2020 в 12:47, АксКерБорж сказал:

Я тоже поддерживаю перед ув. админом Рустамом просьбу старожила форума, ув. Галины Николаевны о назначении ее модератором на форуме "Собаководство". Кто если не она?! ;)

Уважаемый АксКерБорж, от всей души благодарю вас!:wub:

16 часов назад, Яворская Галина Николаевна сказал:

Уважаемый Коралас, я благодарю вас!:wub:

не за что, будьте здоровы:wub:

31.03.2020 в 17:36, Rust сказал:

ув. админ можно попросить ув. АКБ каждый раз когда я с ним спорю не упоминать мое узбекистанское происхождение, вставлять колобка в тюбетейке и т.д. я не скрывал никогода что родился и вырос в Ташкентской области. с уважением отношусь к узбекской культуре и, особенно, истории Средней Азии, где узбекам и их предкам принадлежит ключевая роль. в посл. время ув. Кайрат (возможно ввиду отсутствия контраргумента или на эмоциях) пристрастился к данной выходке, хотя раньше он почти этим не страдал в отличие от др. юзеров за что я его уважал. я могу продолжить отвечать ему той же монетой и грузить в ответ фото русских национальных костюмов, балалаек, лаптей, борща и т.д. но тогда получится что я опущусь до его уровня. но, самое главное, из-за этого цирка любая тема уже превращается в балаган. у меня в посл. время и так мало времни на форум хотя тут куча всего что я хотел бы посмотреть, пообщаться на разные темы, а трачу время на этот цирк. а оставлять это без ответа тоже не могу. уже не раз просил Кайрата не делать это, но он через некоторое время снова берется за старое. прошу принять меры

• Одобряю 2
  • Не согласен! 1

2 часа назад, кылышбай сказал:

ув. админ можно попросить ув. АКБ каждый раз когда я с ним спорю не упоминать мое узбекистанское происхождение, вставлять колобка в тюбетейке и т.д. я не скрывал никогода что родился и вырос в Ташкентской области. с уважением отношусь к узбекской культуре и, особенно, истории Средней Азии, где узбекам и их предкам принадлежит ключевая роль. в посл. время ув. Кайрат (возможно ввиду отсутствия контраргумента или на эмоциях) пристрастился к данной выходке, хотя раньше он почти этим не страдал в отличие от др. юзеров за что я его уважал. я могу продолжить отвечать ему той же монетой и грузить в ответ фото русских национальных костюмов, балалаек, лаптей, борща и т.д. но тогда получится что я опущусь до его уровня. но, самое главное, из-за этого цирка любая тема уже превращается в балаган. у меня в посл. время и так мало времни на форум хотя тут куча всего что я хотел бы посмотреть, пообщаться на разные темы, а трачу время на этот цирк. а оставлять это без ответа тоже не могу. уже не раз просил Кайрата не делать это, но он через некоторое время снова берется за старое. прошу принять меры

Ай, ай, ай как некрасиво жаловаться на такие пустяки. :rolleyes: Дай вам волю вы все эмодзи со смайликами запретите на форуме и сотрете все мои темы с постами. Вчера только просили админа снести мою живописную фотогалерею, как будто она вам мешает. И вообще не советую вам  высиживать под моими постами, как вы это стали делать в последние дни, все ваши проблемы от этого - вы получаете от меня ответы, каких заслуживают ваши посты провокационного характера. Любой желающий может в этом убедиться пройдя в темы Халха-монголы,  Домашние верблюды и др. 

• Не согласен! 1

38 минут назад, АксКерБорж сказал:

Ай, ай, ай как некрасиво жаловаться на такие пустяки. :rolleyes: Дай вам волю вы все эмодзи со смайликами запретите на форуме и сотрете все мои темы с постами. Вчера только просили админа снести мою живописную фотогалерею, как будто она вам мешает. И вообще не советую вам  высиживать под моими постами, как вы это стали делать в последние дни, все ваши проблемы от этого - вы получаете от меня ответы, каких заслуживают ваши посты провокационного характера. Любой желающий может в этом убедиться пройдя в темы Халха-монголы,  Домашние верблюды и др. 

Покажите его пост "провокационного характера". Это обязательно.

21 минуту назад, Rust сказал:

Покажите его пост "провокационного характера". Это обязательно.

В последние дни везде, во многих темах. Не я слежу и комментирую его посты, а он. 

Только что, АксКерБорж сказал:

В последние дни везде, во многих темах. Не я слежу и комментирую его посты, а он. 

А что ему нельзя комментировать ваши посты? Где он хамит по отношению к вам?

2 минуты назад, Rust сказал:

А что ему нельзя комментировать ваши посты? Где он хамит по отношению к вам?

Почему нельзя? Раньше он всегда это делал и у нас были нормальные беседы. 

Но в последние дни не так.  Если до этого постоянно приходилось отбиваться от Almaty-Momyn'а, то теперь это Кылышбай. С его слов и постов, то я клоунаду устраиваю, то цирк, то веселые смайлики его оскорбляют, то еще что-то. 

Оправдываться не хочу. 

4 минуты назад, АксКерБорж сказал:

Почему нельзя? Раньше он всегда это делал и у нас были нормальные беседы. 

Но в последние дни не так.  Если до этого постоянно приходилось отбиваться от Almaty-Momyn'а, то теперь это Кылышбай. С его слов и постов, то я клоунаду устраиваю, то цирк, то веселые смайлики его оскорбляют, то еще что-то. 

Оправдываться не хочу. 

В каком сообщении он хамил вам? То, что с вами не согласны еще не повод грести всех под одну гребенку и считать себя пострадавшей стороной.

Простой вопрос - в каком сообщении он оскорблял вас, хамил вам?

13 минут назад, Rust сказал:

Где он хамит по отношению к вам?

В каком сообщении он хамил вам? То, что с вами не согласны еще не повод грести всех под одну гребенку и считать себя пострадавшей стороной.

Простой вопрос - в каком сообщении он оскорблял вас, хамил вам?

Мне неприятно копаться во всем этом, не я заварил кашу. Кылышбай ходил за мной по пятам, Кылышбай жалуется, пусть Кылышбай и доказывает что у меня цирк и что я клоун, вот его цитата:

3 часа назад, кылышбай сказал:

АКБ каждый раз когда я с ним спорю не упоминать мое узбекистанское происхождение, вставлять колобка в тюбетейке 

Кылышбай, если хотите, то я поддержу вашу просьбу об отключении на форуме эмодзи в тюбетейке. Мне как-то без разницы есть она или нет ее.

5 минут назад, АксКерБорж сказал:

Мне неприятно копаться во всем этом, не я заварил кашу. Кылышбай ходил за мной по пятам, Кылышбай жалуется, пусть Кылышбай и доказывает что у меня цирк и что я клоун, вот его цитата:

А вы разве не видели, что он далее извинился о объяснил свое сообщение?

Цитата

без обид, ув. Кайрат. извините если обидел. просто вы раз встряли с подколом, второй раз. притом по теме ничего не пишите

на вот этот действительно ни к месту оофтоп

Цитата

Ату их, ату! 

Один против трех. Любитель против профи. Силён кыпшаковед! :D

3 минуты назад, АксКерБорж сказал:

Кылышбай, если хотите, то я поддержу вашу просьбу об отключении на форуме эмодзи в тюбетейке. Мне как-то без разницы есть она или нет ее.

Что еще сделать, все иконки отключить? Может проще вам не скатываться до оскорблений? Это наверное проще?

• Одобряю 1

1 минуту назад, Rust сказал:

на вот этот действительно ни к месту оофтоп

Уже и пошутить нельзя? :) Не со злости же.

Только что, АксКерБорж сказал:

Уже и пошутить нельзя? :) Не со злости же.

Я согласен с Кылышбаем, что вы постоянно вспоминаете, что он из Узбекистана. И вам не нравятся его вопросы, которые развеивают ваши фольк-гипотезы. Поэтому и начинаете его троллить, использую соответствующий эмодзи.

Впредь посоветую избегать подобных вещей.

• Одобряю 1

19 часов назад, Rust сказал:

Поэтому и начинаете его троллить, использую соответствующий эмодзи. Впредь посоветую избегать подобных вещей.

Уважаемые, участники и гости! На нашем форуме использование в постах эмодзи и смайликов впредь приравнивается к троллингу.

Улыбающееся эмодзи не использую по этой же причине. 

28 минут назад, АксКерБорж сказал:

Уважаемые, участники и гости! На нашем форуме использование в постах эмодзи и смайликов впредь приравнивается к троллингу.

Улыбающееся эмодзи не использую по этой же причине. 

Не делайте из участников форума дураков. Вы специально ставили этот эмодзи для тролинга Кылышбая. Теперь будете возмущаться - типа такого не было?

И не становитесь форумным клоуном со своими постоянными "кыпшаковедами-сарлаговедами" и т.д.  

1 час назад, Rust сказал:

Вы специально ставили этот эмодзи для тролинга Кылышбая. Теперь будете возмущаться - типа такого не было?

Да, ставил. А для чего они предназначены, если их не ставить в посты? В отличие от вас и кылышбая ничего оскорбительного в этой веселой тюбетейке не вижу.

1 час назад, Rust сказал:

Не делайте из участников форума дураков. 

И не становитесь форумным клоуном со своими постоянными "кыпшаковедами-сарлаговедами" и т.д.  

Вам, админу, мне кажется категорически нельзя использовать такие выражения в адрес участников форума.

Простым смертным - АКБ, Кылышбаю, Almaty-Momyn'у или тому же Enhd'у - простительно, мы не админы и не модераторы, нас можно наказать, а вас нет.