Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

20 часов назад, mechenosec сказал:

Степмэн перегибает палку. Вспомните откуда это пошло? Это была хитрость , чтобы умаслить русичей, типа мы преследуем только наших неверных  вассалов( конюхов, пастухов) , потому и вошли в ваши земли , а воевать с вами не хотим. Употребили его только Джэбэ и Субэдэй,и только раз, для отмазки, это был дипломатический ход,  а теперь пошли спекуляции от некоторых. Слова холоп там не было.

Я исключительно из уважения к вам не стал отвечать ему в том же духе.

• Одобряю 1

2 часа назад, Le_Raffine сказал:

Я исключительно из уважения к вам не стал отвечать ему в том же духе.

Большое спасибо за добрые слова и сдержанность, сам знаю как иногда трудно сдержаться и не отвечать. С уважением!

Админ Рустам, была ли новогодняя модернизация форума/сервера и тд? В новом году мне перестали приходить письма с форума - только с "Академии", и то сплошь "българита".  Приходится заходить в каждую тему отдельно и каждый раз. Компьютер не виноват. Не знаю что и думать?

32 минуты назад, arkuk сказал:

Админ Рустам, была ли новогодняя модернизация форума/сервера и тд? В новом году мне перестали приходить письма с форума - только с "Академии", и то сплошь "българита".  Приходится заходить в каждую тему отдельно и каждый раз. Компьютер не виноват. Не знаю что и думать?

Юзер Аркук, действительно было недавно обновление. На форум регится очень много людей и спамеров, многие прописываю левые адреса, из-за этого почтовый ящик форума был заблокирован хостинг-площадкой. Я попробовал прикрепить другой адрес, но его тоже похоже заблокировали. Из-за этого сейчас никто не может зарегистрироваться.

Пытаемся решить эту проблему.

Спасибо за разъяснение,  надеюсь что всё наладится ещё до весны.

• Одобряю 1

Мне кажется наладилось.:rolleyes:.  Письма приходят.!!!

4 часа назад, arkuk сказал:

Мне кажется наладилось.:rolleyes:.  Письма приходят.!!!

Ок.