Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

Сегодня перелистывая разные новости случайно узнал, что админ нашего форума, ув. Рустам Абдубаитович еще год назад стал почетным консулом Кыргызской Республики в г. Томск и Томской области.

Поздравляю от души! Успехов в работе на благо двух стран и народов!

39702_4.jpg

Пруфф:

https://www.riatomsk.ru/article/20170922/poslom-kirgizstana-v-tomskoj-oblasti-stal-rustam-abdumanapov/

• Like 1

Рахмет.

Уважаемый Рустам, честно я устал бороться с балаганом и издевательством над культурой казахов. Я смотрю этому конца и края нет! Хочу попросить удалить мой аккаунт, чтоб я не смог заходить на форум и пытаться помешать коверкать кое-кому историю и культуру казахов.

Я сам попробовал убрать свой аккаунт, но почему-то такой функции нет!

Заранее благодарю!

9 часов назад, Аrсен сказал:

Уважаемый Рустам, честно я устал бороться с балаганом и издевательством над культурой казахов. Я смотрю этому конца и края нет! Хочу попросить удалить мой аккаунт, чтоб я не смог заходить на форум и пытаться помешать коверкать кое-кому историю и культуру казахов.

Заранее благодарю!

Зря. Форум хороший. АКБ никто серьезно не воспринимает.

6 часов назад, Аrсен сказал:

Заранее благодарю!

Не надо уходить, АКБ очень силён в этнографии казахов, в вашей культуре и языке. Но заметил что он и здесь необьективен. Кто-то ведь должен оказывать ему сопротивление? Лучше отдохните от баталий месячишко, и в бой с новыми силами :D,не надо торопиться. Сам сколько раз уже хотел уйти, устал бороться против его  "Мунгулистана" в Джунгарии, и его " Мунгулов-тюрков" , он ведь даже  аргументы проф.историков не воспринимает. Но если мы уйдем он ведь тогда разгуляется здесь как батька Махно? Нельзя уходить.

Аккаунт юзера Арсен удален.

29.12.2018 в 06:27, Rust сказал:

Аккаунт юзера Арсен удален.

Странно, зашел проверить и все же я здесь почему-то :)

12 минут назад, Аrсен сказал:

значит не пришло еще время уходить 

• Like 1
  • Одобряю 1

28.12.2018 в 17:35, mechenosec сказал:

Не надо уходить, АКБ очень силён в этнографии казахов, в вашей культуре и языке. Но заметил что он и здесь необьективен. Кто-то ведь должен оказывать ему сопротивление? Лучше отдохните от баталий месячишко, и в бой с новыми силами :D,не надо торопиться. Сам сколько раз уже хотел уйти, устал бороться против его  "Мунгулистана" в Джунгарии, и его " Мунгулов-тюрков" , он ведь даже  аргументы проф.историков не воспринимает. Но если мы уйдем он ведь тогда разгуляется здесь как батька Махно? Нельзя уходить.

Ничего он не силен в казахской этнографии, все его опусы мы опровергали в сотый раз. Но он каждый раз начинает по новому кругу :)

7 часов назад, Аrсен сказал:

Ничего он не силен в казахской этнографии, все его опусы мы опровергали в сотый раз. Но он каждый раз начинает по новому кругу :)

это точно. 

Несостоявшееся самоубийство!))) Не получилось застрелиться , попробуйте яд кураре!)))

12 часов назад, povodok сказал:

Несостоявшееся самоубийство!))) Не получилось застрелиться , попробуйте яд кураре!)))

Что-то вас тянет на суицидальные мысли ))) Не нужно так забивать голову плохими мыслями, оглянитесь вокруг жизнь прекрасна )))

Да , Бог с вами! Живите сто лет! Просто , получилось смешно!)))

• Одобряю 1

30.12.2018 в 14:45, Аrсен сказал:

Действительно, я похоже с спешке удалил аккаунт юзера "Арсен". Предновогодняя суета, вчера весь день в дороге в Абакан, поэтому запарился. Теперь интересно, кем был тот удаленный юзер Арсен.

2 часа назад, Rust сказал:

Действительно, я похоже с спешке удалил аккаунт юзера "Арсен". Предновогодняя суета, вчера весь день в дороге в Абакан, поэтому запарился. Теперь интересно, кем был тот удаленный юзер Арсен.

Был мой тезка Арсен, но он давненько не захаживал на форум! В любом случае в жизни не бывает случайностей ))) А пока с вами помучаю вас еще ;)

• Одобряю 1

Рустам , а в Абакане до какого числа предполагаете быть?

Ув. Админ, не произошло ли обновление движка после последнего моего обращения?

До сих пор не получаю уведомления в колокольчик

31.12.2018 в 17:08, povodok сказал:

Рустам , а в Абакане до какого числа предполагаете быть?

Уже в Томске :) Был в гостях у Станислава.

02.01.2019 в 16:11, RedTriangle сказал:

Ув. РедТриангл, пока не обновлял, возможно скоро займусь.

Взаимные упреки юзеров АКБ и Арсена удалены. Это тема для обращений к админу, а не для выяснений кто "казахистей", а кто нет. 

Уважаемый Rust .юзер Башкирд перешел все рамки приличия корректного общения,посты его малоценны ,дайте ему бан на год

18 часов назад, dovuki сказал:

Уважаемый Rust .юзер Башкирд перешел все рамки приличия корректного общения,посты его малоценны ,дайте ему бан на год

Ув. довуки, я пока не видел оскорблений с его стороны. Согласен, что часто много сарказма, однако переходов на личности не было.

02.01.2019 в 15:11, RedTriangle сказал:

Да они и не нужны. Это дзынь лично меня только раздражает. :)

05.01.2019 в 02:11, Rust сказал:

Уже в Томске :) Был в гостях у Станислава.

А я вчера вернулся! Хотел пригласить вас со Станиславом на чашечку кофе!) Надеюсь , не все потеряно!)

08.01.2019 в 10:55, povodok сказал:

А я вчера вернулся! Хотел пригласить вас со Станиславом на чашечку кофе!) Надеюсь , не все потеряно!)

Да, можно было пересечься. Может летом получится, планирую съездить на Шира.