Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

  • Admin

Стас является модератором только в теме "Форум профессионалов", который пока скрыт. Банить, скрывать посты в других темах он не имеет права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас является модератором только в теме "Форум профессионалов", который пока скрыт. Банить, скрывать посты в других темах он не имеет права.

асан-кайгы постоянно удаляет мои ответы, причем разоблачающие его ошибки. Как этому противостоять мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите в теме генетике и все будет ок. Вы не специалист по генетике, а пытаетесь строить из себя что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо верить и молча соглашаться любому вашему слову, как это делают ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, и все будет ок?

(иногда вы несете бред фантастический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то что это бред это ваша персональная галлюцинация. по вашему мнению и Адамов несет бред и Балаганская ("туфтовая работа, хотя вы на нее сами же и ссылаетесь") и др. плохо работу делают.

Причем ваш уровень компетенции низок и причем воинствующий пыл сообщений убеждает в том что вас вообще на те темы пускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адамов несет бред, когда говорит 95% якутов потомки одного человека жившего в 15 веке. Вы тоже несете бред когда говорите что 80% казахов потомки 9 эмиров Золотой Орды.

Работа Балаганской туфтовая потому что, она не учла недавнюю историю саянских самодийцев и других ассимилированных народов. Первым вы на него ссылались, а оказывается он тоже считает гаплогрупп N и Q монголоидными и соответсвенно уральским и енисейским, как и я.

 

Конечно меня туда пускать нельзя. Ведь с вами там все обращаются как неошибающимся специалистом и не спорят. Даже генетик Валихан, который на молгене утверждал что хакасы это кыргызы+самодийцы, молчал когда мы спорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адамов несет бред, когда говорит 95% якутов потомки одного человека жившего в 15 веке. Вы тоже несете бред когда говорите что 80% казахов потомки 9 эмиров Золотой Орды.

Работа Балаганской туфтовая потому что, она не учла недавнюю историю саянских самодийцев и других ассимилированных народов. Первым вы на него ссылались, а оказывается он тоже считает гаплогрупп N и Q монголоидными и соответсвенно уральским и енисейским, как и я.

 

Конечно меня туда пускать нельзя. Ведь с вами там все обращаются как неошибающимся специалистом и не спорят. Даже генетик Валихан, который на молгене утверждал что хакасы это кыргызы+самодийцы, молчал когда мы спорили.

Посмотрите на себя со стороны, ругаете первоклассных специалистов, а вы даже себя не протестировали, кроме того не знаете что такое субклад какие субклады у кого распространены (в отличии от специалистов), а можете только ярлыки навешивать.

Такие горе-специалисты на генетическом форуме приведут только к всплеску генофричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сегодня опять удалили мои ответы в темах Днк-проект и Казахский днк-проект. Все это лишь для того чтобы не показать разоблачения ваших бредов другим форумчанам, которые вас "боготворят"

 

Не надо прикрываться якобы борьбой с генофричеством, уже знаю с кем имею дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сегодня опять удалили мои ответы в темах Днк-проект и Казахский днк-проект. Все это лишь для того чтобы не показать разоблачения ваших бредов другим форумчанам, которые вас "боготворят"

 

Не надо прикрываться якобы борьбой с генофричеством, уже знаю с кем имею дело

Любой генофрик себя фриком не считает.

Удаляю я ваши сообщения потому что они к ДНК не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я некоторые сообщения ХУкера и еще одного затер.

чтобы показаться справедливым перед админом?

 

и не редактируйте мои сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал почему, флуд не связанный с генетикой и не аргументирующий вашу позицию, так как идет подмена тезиса.

То что самоеды принимали участие в этногенезе хакасов я не отрицаю, но то что койбалы это самодийцы и они же N1b это несусветная чушь, а вы эти два тезиса смешиваете и при том аргументируете первый, против которого никто не выступает а второй просто не можете аргументировать так как факты там против вашей позиции.

Также ваш флуд с подменой позиции я удаляю как не имеющий отношения к вашему тезису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал почему, флуд не связанный с генетикой и не аргументирующий вашу позицию, так как идет подмена тезиса.

То что самоеды принимали участие в этногенезе хакасов я не отрицаю, но то что койбалы это самодийцы и они же N1b это несусветная чушь, а вы эти два тезиса смешиваете и при том аргументируете первый, против которого никто не выступает а второй просто не можете аргументировать так как факты там против вашей позиции.

Также ваш флуд с подменой позиции я удаляю как не имеющий отношения к вашему тезису.

сначала вы отрицали участвие самоедов в этногенезе хакасов. N1b - гаплогруппа самоедов, Q -кетов. Можете сколько угодно отрицать, но я прав на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите эти слова, я такого не говорил, я опровергал ваше то что койбалы это самодийцы и N1b

Привел данные рутси и балаганской, вы же кроме своих фантазий по ним ничего не привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите эти слова, я такого не говорил, я опровергал ваше то что койбалы это самодийцы и N1b

Привел данные рутси и балаганской, вы же кроме своих фантазий по ним ничего не привели.

 

 

asan-kaygy:

 

Какие у вас доказательства?

Русские койбалов зафиксировали как говорящих на тюркском языке. 

 

 

вот здесь вы отрицали что койбалы - самодийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вы за свое. Перестаньте повторять заученное. Нету отдельных тестированных койбальцев. Не будьте хитрым. Это вас не красит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть эти койбалы у балаганской и эти данные похожи на других самодийцев в лице селькупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду данные по кызыльцам и койбалам? Вы сначала скажите из этих 34 человек сколько являются кызыльцами и сколько койбалами. Балаганская их дал вместе. А вы пользуясь этим результаты кызыльцев даете как результаты койбалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее данным 2 из 34 человек соеденненной группы имеют N1b, тут нет никакого преобладания N1b среди койбалов, которых в той выборке более 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...