Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы уже научились убирать себя из списка пользователей? На главной стнранице внизу справа (самые активные) показаны все - админ, модераторы, юзеры, но как ни странно вас нет ...  

 

Уважаемый Админ, когда будет пересмотр модераторского состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рустам ака, почему в новой версии форума нельзя подсмотреть кто минусовал и плюсовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рустам ака, почему в новой версии форума нельзя подсмотреть кто минусовал и плюсовал?

 

А что раньше можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Сейчас любой юзер может просмотреть у себя в профиле (нижняя закладка слева - репутация, кликнуть на саму оценку в правом окне), кто ему поставил минус или плюс. Однако предполагая возможные взаимные нападки из-за оценок - думаю может все же оставить анонимный вариант минусования или плюсования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас любой юзер может просмотреть у себя в профиле (нижняя закладка слева - репутация, кликнуть на саму оценку в правом окне), кто ему поставил минус или плюс. Однако предполагая возможные взаимные нападки из-за оценок - думаю может все же оставить анонимный вариант минусования или плюсования.

посмотрел свой профиль, оказывается в последних сообщениях меня минусовали 11 раз АКБ и 6 раз Оскар

:qazaq1:

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить доступ к форуму о ДНК. Модераторам вырезать флуд, к флудильщикам и троллям применять более жесткие меры.

Более половины постов и тем никакого отношения к ДНК не имеют.

  • Одобряю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить доступ к форуму о ДНК.

 

Присоединяюсь к просьбе, хотя как это сделать понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет флуда в какой теме укажите. Если о койбалах n1b то можно спокойно удалить без потери качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ограничить доступ к форуму о ДНК. Модераторам вырезать флуд, к флудильщикам и троллям применять более жесткие меры.

Более половины постов и тем никакого отношения к ДНК не имеют.

 

Не только к форуму о ДНК, это актуально ко всем форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Руст, я что-то никак не пойму по модераторскому составу. Можно мне задать вопрос как участнику форума?

 

1)  В составе администрации внизу главной страницы сайта указано 2 модератора (Asan-Kaygy и RеicheOnkel), Стаса среди них нет.

2)  Вами, как админом, в последний раз пересматривалось модерирование в апреле т.г., когда каждый модератор был закреплен за отдельным форумом. В частности Стас был назначен модератором на форуме "Форуме профессионалов". 

3) При этом Вы указали, что "Модераторы в своих темах могут лишь скрывать сообщения".

 

Отсюда вопрос - на каких основаниях Стас скрывает постинги на других форумах, в частности здесь, в языках? Завтра больше, начнет скрывать неугодные посты во всех форумах. Расставьте пожалуйста все точки над "й"!

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я повторяю просьбу за личные выпады отправит юзера Аrсен в бан

Ему явно не хватает способностей оставаться в рамках приличий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мало бываете на форуме, очевидно :)

Тем не менее настаиваю на еще большем уменьшении этого присутствия, т.к. "язык уж дюже поганый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало бываете на форуме, очевидно :)

Тем не менее настаиваю на еще большем уменьшении этого присутствия, т.к. "язык уж дюже поганый"

 

Увы, Стас, ничем Вам помочь не могу. Русский мой родной язык... поганым его я никак не могу назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Плохо владеете, неуместно используете.

По теме - уже как -то спрашивал - а как тут в игнор поставить надоедливых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админ и Модераторы! Хотелось бы Вас попросить, чтоб отмечали Ваши действия в отдельной теме (бан, наказание и за что, закрытие и перенос тем и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...