Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к админам, что делать с юзером АСКАР? Вроде его предупреждали о не желательных фото людей женского пола на данном сайте, но он стал загружать маленьких детей, мне кажется у него какаято дисфункция головного мозга. Есть ли возможность закрыть доступ загрузки фото для данного юзера у админов? Но только не банить его, оставить возможность писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое время суток в какую тему не зайди, везде маячит вездесущий "1 скрытый", кто же этот таинственный незнакомец умудряющийся присутствовать одновременно во всех темах форума? Имею подозрения... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть дежурный (Стас). Но почему то он не активничает когда надо, не удаляет комменты Нурали в теме Уйгуры и sartogli в теме Узбеки? Первый коммент не имеет отношение к истории, а коммент некого sartogli вообще ничего не означает. Мне кажется sartogli и есть Чурали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А чего не жаловались, "активничающий когда надо"? И за что удалять - какое правило нарушено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тема "иссыкская надпись", а не судьбы мировой иранистики. Кстати, предлагаю топику подыскать более соответствующую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "иссыкская надпись", а не судьбы мировой иранистики. Кстати, предлагаю топику подыскать более соответствующую ветку.

там речь шла о фальсификации сакской истории в лице Бехистунских надписей Дария. как-раз по теме. во первых Иссыкский курган относится к сакским захоронениям. а во вторых в самом тексте фигурирует слово САК. тема на своем месте. ну если конечно вы откроете раздел, где будут обсуждаться аутентичные тексты, то другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Бехистунская надпись не иссыкская. Иссыкский курган не тюркское захоронение, т.е. делать ему в разделе "тюрки" нечего. А Ваша попытка "расшифровки" с "выпей,сак - где же кружка" отвергнута специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бехистунская надпись не иссыкская.

В Бехистунской надписи имеются подлоги по поводу саков. и на примере Бехистуна я отметил фальсификацию сакской истории.

курган не тюркское захоронение, т.е. делать ему в разделе "тюрки" нечего.

речь идет о надписи. она сделана тюркскими руническими знаками и читается по тюркски.

А Ваша попытка "расшифровки" с "выпей,сак - где же кружка" отвергнута специалистами.

да што вы говорите? и где же эти ваши "специалисты" отвергли мое чтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Фальсификация сакской истории, как и вообще проблемы мировой иранистики (я повторюсь для Вас) - оффтоп в данной теме данного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальсификация сакской истории, как и вообще проблемы мировой иранистики (я повторюсь для Вас) - оффтоп в данной теме данного раздела.

рассмешили. Вы очень забавный. Как может фальсификация сакской истории считаться оффтопом в теме про сакскую надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится повторить вопросы, на которые ответов не последовало:

1. Как может фальсификация сакской истории считаться оффтопом в теме про сакскую надпись?

2. Где и когда "специалисты" отвергли мое чтение? Почему мы об этом не знаем? или это военная тайна?

3. Откуда вы взяли" "- где же кружка"? Почему Вы занимаетесь подлогом?

4. и наконец почему когда Арсен забивал тему оффтопом, флудом, троллингом и не раз переходил на личность вы не стирали его посты? а я ведь даже репорт нажал. Почему такая избирательность?

Прошу администрации вмешаться. Иначе модератор Стас загубит тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тем про иранизм у нас на форуме "как у дурака махорки". Так что "разоблачайте" там.

Вы не специалист, а Арсен и др. участники обсуждения специалисты, поскольку Ваши взгляды носят антинаучный характер, то лучше это делать в темах про "фольхистори" и без инфантильного апломба.

П.С. Оффтоп скрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрации вмешаться. Иначе модератор Стас загубит тему.

По кандидатуре Стаса было обещано Админом:

Уважаемые пользователи форума,

ситуация с модераторами действительно требует моего вмешательства. Часть модераторов не появляется на форуме вообще, иные действительно злоупотребляют своими полномочиями. В ближайшее время будет принято решение по модераторам, задержка вызвана тем, что на форуме необходимо провести ряд работ - руссифицировать админку и т.д. Как только будут решены технические вопросы, тогда и решим по модераторам.

Пара месяцев тишины коту под хвост, с приходом весны все стало оживать. :)

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так, ждем, чтобы спуска фолькам не давать и под нары загнать школоту необразованную.

Напомните = отсюда же выгнали этого "гиперльва", нет?

Тогда сколько можно якшаться с хулиганьем? За ухо и в угол.

Хотя, судя по уходу отсюда толковых людей и специалистов, местные юзеры будут скоро гонять по турану2.:az1:

Правда, и там банлист с руку длиной. А тут - сибирска вольгота пока. :turkmen1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обращение к админу?

Я не могу увидеть письма, которые мне адресуются. Вот, что выдает:

"У Вас нет прав на использование системы личных сообщений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Было бы еще лучше Вам отправиться также в более подходящую тему - "Жалобы и предложения". Здесь Вы снова нарушаете правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ждем, чтобы спуска фолькам не давать и под нары загнать школоту необразованную.

Хотя, судя по уходу отсюда толковых людей и специалистов

Вы не договариваете. По Вашей логике Вы тоже должны уйти из форума. В противном случае Вы такой же фольк как и все оставшиеся? :osman6ue:

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы не договариваете. По Вашей логике Вы тоже должны уйти из форума. В противном случае Вы такой же фольк как и все оставшиеся? :osman6ue:
Ну, вот, как будет форум позиционирован как антинаучный, так шапку в руки и вон их хаты.:kg2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...