Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Аrсен, читайте правила, Вам уже было сделано официальное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимные оскорбления и политические споры мною скрыты. Предупреждаю, что на форуме нельзя оскорблять друг друга и нужно обсуждать исторические темы.

Сообщения юзера Polat'а #761 и #726 в теме о каракалпаках имеют отношение к истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админ и модераторы! Зачем две параллельные темы про Ашина?

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3245-%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%ba/

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4605-%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%81-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%81/page__st__40

Только думаю надо подправить единое название! А то без всяких оснований заявляется тема о неких монголах, создавших Тюркский эль. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Сообщения юзера Polat'а #761 и #726 в теме о каракалпаках имеют отношение к истории?

В теме о каракалпаках сообщение 726 имеет прямое отношение к истории. Вот оно:

Тауке хан чтобы решит междуосные войны между каракалпаков и казахов решил отдать с Кукшетауа жайлау для каракалпаков. Во главе Мухаммед бия в составе 60 тыс. тутин (кибитка) каракалпакские племена приняли казахский подданство и перекочевали с Сырдарьи на новые земли и стали называться Курама. Каракалпакский 10 «тутин» содержал, обмундировал и обеспечил транспортом 1го профессионального наукера (воина). Это означало 6 тыс. регулярный каракалпакских наукеров принявшие казахского нацию. Во время ополчение 1 «тутин» = 1 наукер (воин). Не имеющий возможности предоставит одного война не имело статус «тутин», их присоединяли общий хозяйство племени.

761 сообщение в теме "Каракалпаки" это скрытое мною сообщение юзера "кыпчшак". Следующее принадлежит Озибеку.

Поэтому просьба уточнить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рустам ака!

Прошу рассмотреть ниже приведенное сообщение, я к сожалению поздно прочитал просьбу АксКерБорж:

У меня к Вам просьба написать, что Стас несмотря на возмущения Руста удалил мои обращения к админу в теме "Обращение к администратору".

Т.к. амин в той же теме как-то писал Стасу (сообщение № 1421): "Вообще это тема для связи с админом. Или создать тему для объяснений с модераторами?"

Сам этого сделать не могу, Стас меня забанил без админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Уважаемые пользователи форума,

ситуация с модераторами действительно требует моего вмешательства. Часть модераторов не появляется на форуме вообще, иные действительно злоупотребляют своими полномочиями. В ближайшее время будет принято решение по модераторам, задержка вызвана тем, что на форуме необходимо провести ряд работ - руссифицировать админку и т.д. Как только будут решены технические вопросы, тогда и решим по модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рустам ака!

Я предлагаю снять Стаса с модераторства!

Ну вместо него предлагай этого самого АКБ или другого подходящего...

Арсен тоже кандидат хороший как я думаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все занимаетесь запугиванием? Это тема для жалоб и предложении если что! Оффтопом как раз таки занимаетесь Вы!!!

Рустам ака, еще раз прошу лишить Стаса прав на модерирование!

Выше я привел вырезку текста, которую я пытался вставить в теме "жалобы и предложения", Стас блокирует мои посты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну так и надо писать жалобы и предложения, а не заниматься пустозвонством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и надо писать жалобы и предложения, а не заниматься пустозвонством.

Рустам ака, как Вы видите это его манера общения! В теме "жалобы и предложения" он начал диалог со мной. В итоге поставил в оффтоп. Это разве правомочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тема "Жалобы и предложения", как это бы ни показалось Вам странным, предназначена для жалоб и предложений, а не для Вашей переписки со мной, улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Жалобы и предложения", как это бы ни показалось Вам странным, предназначена для жалоб и предложений, а не для Вашей переписки со мной, улавливаете?

Так ведь переписку со мной там начали Вы, задавая мне вопросы! У Вас кажись какие-то проблемы с вниканием в суть дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А надо писать по делу. Когда установил, что Вы пустомелите и оффтопите, то скрыл.

Будут жалобы или предложения - размещайте. Это модерирование - ничего личного.

А то начнете дневник вести в служебной теме. :osman6ue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо писать по делу. Когда установил, что Вы пустомелите и оффтопите, то скрыл.

Будут жалобы или предложения - размещайте. Это модерирование - ничего личного.

А то начнете дневник вести в служебной теме. :osman6ue:

Попридержали бы свой язык, модер наш! Гляжу тут Вы свои какие-то амбиции или за прошлые обиды наверстываете принижая достоинства форумчан!

Возраст Ваш скрыт и все же по фотке думаю лет эдак за 40 перевалило, а ведете себя как ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И здесь тоже пустомелите. Вот от таких проблемных юзеров я и предлагаю решительней избавляться.

Превратили форум в отдушину своих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь тоже пустомелите. Вот от таких проблемных юзеров я и предлагаю решительней избавляться.

Превратили форум в отдушину своих проблем.

Улыбнуло...

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума,

ситуация с модераторами действительно требует моего вмешательства. Часть модераторов не появляется на форуме вообще, иные действительно злоупотребляют своими полномочиями. В ближайшее время будет принято решение по модераторам, задержка вызвана тем, что на форуме необходимо провести ряд работ - руссифицировать админку и т.д. Как только будут решены технические вопросы, тогда и решим по модераторам.

Да уж ускорить надо!!! А то некоторые модеры почуствовали колебания почвы под собой и опустились ниже плинтуса. См. последние посты в теме Казахи-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

77759, ведите себя достойно. За нарушение п. 3 правил предупреждение (+ 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Админ. Стас в теме Казахи привел откровенный троллинг, т.е. будучи единственным модератором на форуме ведет себя в отношении казахской части юзеров и конкретно в теме про казахов как самый откровенный тролль.

Никаких Правил в той теме уважаемый 77759 не нарушал, это лишь оправдание Стаса своего троллинга и национализма в отношении казахов, в этом может удостовериться любой страждущий.

Прошу снять необоснованно накрученные троллем предупреждение 77759 в виде 10%!

Когда же все таки Вы избавите народ от тролля? Заметьте, никто его не трогал, он сам постоянно создает конфликтные ситуации, видимо надоело быть модером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам тоже бы не помешало следовать моей рекомендации. Смотрится подобное поведение жалко.

Есть подтверждение Вашим измышлениям? Если нет - не пустозвоньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Надеюсь когда админ станет админом-модератором наступит светлое будущее!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...