Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

Решение, о закрытии темы "Уйгуры" неправильное.

Участник алишербек, обыкновенный тролль.

Из-за этого тролля не стоило закрывать тему.

Тема, уверен, будет открыта. Но провокаторов и тех, кто поддался на провокации, надо наказать. Два модератора неоднократно предупреждали. Пока пользователей прошу не предпринимать никаких действий.

Тема "уйгуры" открыта.

Юзер alisherbek забанен, также заблокированы его IP-адреса.

Юзер Murat получил повышение уровня предупреждений.

Решение, о закрытии темы "Уйгуры" неправильное.

Участник алишербек, обыкновенный тролль.

Из-за этого тролля не стоило закрывать тему.

Если есть подозрение в троллинге, есть кнопка жалоба или эта тема.

Пишите сюда или нажимайте кнопка жалоба, модераторы не всевидящее око и смотреть за всем просто не в состоянии.

Он мной был скрыт как оффтопный.

Вы уж перенесите, а то человек спрашивал, а я вручную вбивал.

И оффтоп спрашивающего скрыт. Можете в личку ответить.

Стас,а с той темы почему скрыли? Как Вы определили, что оффтоп?

Ничего нет про казахский и центральномонгольский язык. Нет ссылок.

А вот в чем дело, но ведь Вы уверен знаете, что казахский - это тюркский, а центральномонгольский - это монгольский. Считаете этому посту место в отдельной теме?

Про классификацию языков - имею представление. Про целесообразность Вашего сообщения не знаю, мое дело вычищать оффтоп.

Пишите по теме.

Пишите по теме.

а он косвенно относится к теме

Найдите более подобающее место, раз только "косвенно".

Уважаемый Рустам! :qyrgyz_new: С днем рождения! Желаю счастья и творческих успехов!!! :asker28it:

Спасибо!

Почему-то не могу открыть настройки своего профиля. Выдаёт вот такую ошибку:

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::vkontakte_enabled() in /usr/home/h100004/public_html/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 151

Почему-то не могу открыть настройки своего профиля. Выдаёт вот такую ошибку:

Fatal error: Call to undefined method IPSLib::vkontakte_enabled() in /usr/home/h100004/public_html/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 151

Тоже самое.

Странно, у меня все открывается нормально. Значит будем разбираться с этой проблемой.

Странно, у меня все открывается нормально. Значит будем разбираться с этой проблемой.

Рахмет Реке. Всё наладилось.

Ага, все наладили уже, там была ошибка плагина "вконтакте".

Некий обнаглевший юзер на глазах у всего форума прямо и безапелляционно приравнивает тюрские и монгольские народы к половым органам (!!!!!!!!!), а кто-то из наших доброжелательных модераторов, подозреваю кто... (или из безпринципности, или из-за напрочь отсутствия чувств патриотизма) преспокойно удаляет оскорбление и мои слова, как реакцию на оскорбление, кто же это сделал и где его гражданская позиция и национальная патриотичность?!)

И самое главное, удаление произошло только после моих резких слов!!!! Оскорбление висело достаточно долго. Не было бы моего возмущения, "видевший всё" модератор промолчал бы и ни-ни!

Неужели такое возможно??? Я просто в шоке! Ведь это касалось и его лично...

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/2679-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b4-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%b2-1235-1242-%d0%b3%d0%b3/page__pid__108598__st__440#entry108598

Некий обнаглевший юзер на глазах у всего форума прямо и безапелляционно приравнивает тюрские и монгольские народы к половым органам (!!!!!!!!!), а кто-то из наших доброжелательных модераторов, подозреваю кто... (или из безпринципности, или из-за напрочь отсутствия чувств патриотизма) преспокойно удаляет оскорбление и мои слова, как реакцию на оскорбление, кто же это сделал и где его гражданская позиция и национальная патриотичность?!)

И самое главное, удаление произошло только после моих резких слов!!!! Оскорбление висело достаточно долго. Не было бы моего возмущения, "видевший всё" модератор промолчал бы и ни-ни!

Неужели такое возможно??? Я просто в шоке! Ведь это касалось и его лично...

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/2679-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b4-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%b2-1235-1242-%d0%b3%d0%b3/page__pid__108598__st__440#entry108598

1. Если вы считаете что вас оскорбили, жаловаться нужно в тот же день, а не ждать когда люди поймут что вас "оскорбили". "мерение пиписьками" это не "приравнивание тюрских и монгольских народов к половым органам"

2. Сообщения ваши как флуд скрыты (а не удалены), о чем была сделана запись в действиях модератора, так что тут можно и без "интуиции" все узнать. Если админ пожелает то ваш флуд опять откроют.

3. Честно говоря, вы со своим "тюркоязычным" Чингиз-ханом разбирайтесь в других ветках, а не в ветках Западного похода, где обсуждается численность армии во время западного похода.

Я согласен что выражение Центуриона "мерятся письками" не имеет оскорбительного значения как воспринимает его АКБ.