Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

Удалил

Уважаемый Руст, с наступающим Новым годом и счастья Вам, Вашей семье, родителям и близки!

И в связи предстоящим празднованием Нового года по всему простору СНГ, ходатайствую об "амнистии" для всех провинившихся юзеров форума - полной разблокировки, обнуления предупреждений, штрафов и отрицательных репутаций.

Есть примета - надо новый год встречать чистыми и всю грязь оставлять в старом году... :)

С уважением и заранее рахмет!

Поздравляю Хаджи Мурата с днем рождения! :az1:

И что дальше? Как пост с другого форума относится к этому форуму? :kg2:

+100

А дальше нечего - просто вдруг обидно стало... всего-то :unsure:

Ну так вам надо было это запостить не в обращение к администрации а в тему "Экзистенциальный крик Души" :rolleyes:

В следующый раз :qyrgyz_new:

Господа модераторы, Вы не обратили внимания, что порой банальный перенос какой-либо темы из одного форума в другой под видом правильной "сортировки" может напрочь загубить интересную тему?

Тому пример - Тюркская Украина.

Я уже молчу про субъективное закрытие тем.

Тому пример - есть мысли продолжить начатую мной тему "Сын волка - тюрк, сын волчицы - тюрко-монгол", но теперь, чтобы продолжить незаконченную свою мысль, приходится обитать совсем в неподходящих темах...

Лично у меня для этих явлений напрашивается лишь одно слово - цензура, может у уважаемых форумчан есть более мягкие и более подходящие выражения? :)

Спасибо всем, в первую очередь нашим модераторам. :osman6ue:

И все-таки, почему нельзя отвечать в теме "Фольк-хистори в Казахстане"?! Кто ответит?

У меня два вопроса к администраторам.

1. Почему я не могу открывать новых тем? Кнопка создать новую тему в каждом подразделе не активна. В разделе помощи про открытие новых тем ни слова. Там что угодно написано написано, только не на счёт ограничений.

http://forum-eurasica.ru/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=23

2. Вчера в разделе "География" в теме "Перепись населения в РК " было 9 ответов, сегодня с утра только 2. Куда исчезли остальные?

Здравствуйте Антон,

темы Вы сможете открывать после публикации 5 сообщений в любых темах. Это сделано для предотвращения спама.

По поводу потери постов - действительно в последнее время хостинг-провайдер проводит какие то очередные работы, возможно из-за этого возникают проблемы.

2. Вчера в разделе "География" в теме "Перепись населения в РК " было 9 ответов, сегодня с утра только 2. Куда исчезли остальные?

Точно, также и вчера в "Монголизмы в тюркских" было больше комментов, но куда-то подевались - хотел ответить, но теперь не на что. Не сохранились вчерашние сообщения и в теме "Уйгуры".

Пятница, восемнадцатое - "неблагоприятный день".))))

Даже сейчас мой смайлик укатил без спросу, а потому плюнул на него (вернется когда устанет) и поставил скобки.

Вопрос - а восстановятся ли утерянные сообщения?

Темы Вы сможете открывать после публикации 5 сообщений в любых темах.

Здравствуйте! Спасибо за ответ.

У меня уже 6 сообщений. С этим - 7. А новые темы я по-прежнему создавать не могу. Опция не активна.

Здравствуйте, у меня есть неплохая коллекция исторической литературы, и я не против поделиться ею с участниками форума, есть источники, то есть электронные варианты сборников того же Тизенгаузена, все 9 томов собрания сочинений Бартольда и др. Хотелось бы узнать, как можно подвешивать их на форуме, прямо на форум или на какой-то внешний источник?

Тут уже выкладывали их.

но если есть желание можете вывесить на депозит или ifolder.ru

Попробуйте залить сюда - на форуме поставлено дополнение "файлы" (ссылка рядом с галереей). Все юзера могут туда заливать файлы.

Уважаемый Admin, в списке разрешенных к загрузке форматов файлов нет формата djvu, можете исправить?

Уважаемый Admin, в списке разрешенных к загрузке форматов файлов нет формата djvu, можете исправить?

Попробую.

Рустам ага, у меня полно предупреждений, можно уже их снять?

И у меня тоже. Предупреждения за слова леса,олень,оленовод.

Уважаемые админ и др участники форума здесь на форуме где то была тема"Кутадку билик"(Гератская рукопись) со сканом.В этой теме учавствовало только 2 человека "tmadi"и "enhd"помогите найти пожалуйста,очень нужно, хотел прочитать в оригинале, заранее благодарю.

Уважаемые админ и др участники форума здесь на форуме где то была тема"Кутадку билик"(Гератская рукопись) со сканом.В этой теме учавствовало только 2 человека "tmadi"и "enhd"помогите найти пожалуйста,очень нужно, хотел прочитать в оригинале, заранее благодарю.

Link to Кутадгу билик

уважаемый Асан-Кайгы прошу Вас или кого-нибудь из админа стереть в теме"уйгуры"начиная с 33й страници до конца как не нужный треп,фолькхисторизм, раздор с оголтелой националкой в свою очередь я обещаю не ввязываться в спор и провакаций.