Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

Какая злость ... ай яйя яй

Ну почему же? Вот тема под названием «Жалобы» была открыто 18 декабря 2006 г. и вплоть до конца сентября 2009-го г., то есть до избрания (или назначения) новых модераторов содержала в себе всего 4,5 страниц. Это значит, что почти за три года в этой теме было использована 4,5 страниц. Это на каждый год полтора страницы жалоб. А, что случилось после? Прошло всего 9 месяцев и мы уже находимся на 37-й странице. То есть только за 9 месяцев уже 32 страницы. Разницу чувствуете? Разница космическая. И при чем злость? Все это в основном из за двух идиотов-лаборантов.

Но самое удивительный арифметический казус произошел прощедщий день. Антиромантик-Лунатик ляпнул мне 5 процентиков, а в моем профиле оказалось целых 80. Видимо эти процентики пока добирались до моего профайла выросли в какой-то арифметичесой прогрессии. Но потом этот лунатик за три раза снял с меня по десть процентов. Видимо для правильной арифметики. И у же у меня были целых 50 процентов, которые можно будет подогнать под формулу 5 процентов умноженные на 10 не понятных чего. Уфф... Архимеда в студию.

я же говорил чем больше надзирателей...

Много модераторов но гуд. Чем больше бывает законов, законоведов и надзирателей и тем больше на свете появляются нарушителей и нарушений. Закон очень древний. Но раз пошли на это, то нужно назначить также Глобал Модератора. Зиядоглу кандитатура самая естественная.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3549-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__60

Форуму нужен Глобал Модератор. Иначе от произвола некоторых новоявленных модераторов пострадают многие, что приведет к более ускоренному падению форума. Зиядоглу со своим опытом администрации и модераторствао на форумах справится с этой объязанностью.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3549-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__80

Но самое удивительный арифметический казус произошел прощедщий день. Антиромантик-Лунатик ляпнул мне 5 процентиков, а в моем профиле оказалось целых 80. Видимо эти процентики пока добирались до моего профайла выросли в какой-то арифметичесой прогрессии. Но потом этот лунатик за три раза снял с меня по десть процентов. Видимо для правильной арифметики. И у же у меня были целых 50 процентов, которые можно будет подогнать под формулу 5 процентов умноженные на 10 не понятных чего. Уфф... Архимеда в студию.

Аналогичный казус случился с моим профилем, где я обнаружил ещё недавно совершенно чистый индикатор уровня предупреждений уже закрашенным штрафными процентами "под завязку", хотя за два-три дня меня осчастливили два героя-модера на сумму в 35 % (20 + 10 + 5). Лучше бы евро нам послали за педагогические уроки, которые преподаем им. Арифметические чудеса происходят в нашем королевстве!

Есть такой! Правда давно не появлялся, это уважаемый Ogure.

• Не согласен! 2

Аналогичный казус случился с моим профилем, где я обнаружил ещё недавно совершенно чистый индикатор уровня предупреждений уже закрашенным штрафными процентами "под завязку", хотя за два-три дня меня осчастливили два героя-модера на сумму в 35 % (20 + 10 + 5). Лучше бы евро нам послали за педагогические уроки, которые преподаем им. Арифметические чудеса происходят в нашем королевстве!

См. чисто женскую по наивности и коварству уловку Anti-меня, применение которой было вызвано моими вышеприведёнными словами, выражающими крайнее изумление по поводу "нечистой игры" со стороны чудо-модеров.

Но вот, игра уже сдобрена новыми тактическими приёмами. Сравните первый отчёт, где указано конкретное число процентов "кары небесной", и отредактированный вариант того же коммента. Для чего эта подтасовка? - Для того, чтобы в рамках чудесной арифметики, которую ведут два "бухгалтера-карателя", общая сумма в 35 % волшебным образом зашкалила, прыгнув на рекордное место.

Отправлено 13 июля 2010 - 14:10

Еще 10 баллов пользователю Hadji-Murat за переходы на личности в отношении Стаса и за обсуждение его действий не в соответствующей теме.

Объяснительная: если кто-то усматривает превышение должностных полномочий - ну допустим. Но у меня с фоменками разговор короткий. Человеку, понимающему, к кому сейсас обращаюсь: пощады, как в отношении ULTRAASLAN'а, уже не будет.

Просто Алекс...

Отправлено 13 июля 2010 - 14:10

Еще баллы пользователю Hadji-Murat за переходы на личности в отношении Стаса и за обсуждение его действий не в соответствующей теме.

Объяснительная: если кто-то усматривает превышение должностных полномочий - ну допустим. Но у меня с фоменками разговор короткий. Человеку, понимающему, к кому сейчас обращаюсь: пощады, как в отношении ULTRAASLAN'а, уже не будет.

Просто Алекс...

На что ещё способны эти изобретатели подлых приёмов? Возникает вопрос: какое гос. учреждение должно выдать им патент на изобретение нечестных уловок? И каковы размеры денежной премии за совершенные ими низость "до плинтуса" и подлость "ниже плинтуса"?

Отправлено 16 июля 2010 - 16:07

ULTRAASLAN получает 5 баллов за переход на личности в адрес enhd'а, Hadji-Murat за переход на личности в адрес Стаса.

http://forum-eurasic...f/page__st__640 (сообщения 645 и 656).

Случайно нажал больше положенного, откачено.

Отнюдь неслучайные "случайности". Цитата: "Случайно нажал больше положенного..." - дважды! Руки, что ли, так нервно дрожали? Или понадеялась, что UltraAslan и я окажемся столь невнимательными к состоянию своих профилей.

• Не согласен! 1

Друзья, не беспокоитесь с штрафными баллами. Кажется уже есть практика считывания баллов по истечению какого то срока, или по случаю всеобщего праздника.

Надо требовать модераторов списать какого-то процентов по приходу праздников.

У меня было очень большие штрафы (в основном давал мне ув. Зиядоглу), потом он собственно снял какую-то часть и сейчас у меня где-то 25-30%.

Спокойно жду приходящих праздников ... :D

Друзья, не беспокоитесь с штрафными баллами. Кажется уже есть практика считывания баллов по истечению какого то срока, или по случаю всеобщего праздника.

Надо требовать модераторов списать какого-то процентов по приходу праздников.

У меня было очень большие штрафы (в основном давал мне ув. Зиядоглу), потом он собственно снял какую-то часть и сейчас у меня где-то 25-30%.

Спокойно жду приходящих праздников ... :D

Дружище, проблема то не в размерах штрафов, а в подходах, неужели не понятно или стараемся занять нейтралитет перед надвигающейся бурей? А мне мои братья - кереи из Монголии хвалили халхасцев как весьма открытый, безхитростный народ.

Дружище, проблема то не в размерах штрафов, а в подходах, неужели не понятно или стараемся занять нейтралитет перед надвигающейся бурей? А мне мои братья - кереи из Монголии хвалили халхасцев как весьма открытый, безхитростный народ.

В подходах я тоже не жаловался, подходы были крайне односторонними на меня.

Так то - халхасцы. Здесь то имеете дело со злыми калмаками. :rolleyes:

Hadji-Murat, несмотря на предупреждения, продолжил оскорбления модераторов.

Поднял ему уровень предупреждений до максимума.

Поставил премодерацию сообщений.

Прошу админа отлучить хулигана на месяц от форума.

Hadji-Murat, несмотря на предупреждения, продолжил оскорбления модераторов.

Поднял ему уровень предупреждений до максимума.

Поставил премодерацию сообщений.

Прошу админа отлучить хулигана на месяц от форума.

Просьба объединить мою тему "Родовой состав хотонов" - http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3951-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__pid__86413__st__0entry86413

с темой "Монгольская народность ХОТОН" - http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3013-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD/page__pid__91037__st__40entry91037

Учитывая сложившуюся нездоровую обстановку на форуме, прошу лишить меня полномочий модератора. Совершенно не хочу быть участником этого цирка.

Учитывая сложившуюся нездоровую обстановку на форуме, прошу лишить меня полномочий модератора. Совершенно не хочу быть участником этого цирка.

Сделано.

Уважаемые ответьте пожалуйста. "троллинг" что сие означает? А то модератор на мою цитату поставил это нехорошее и мною непонятное выражение.

Уважаемые ответьте пожалуйста. "троллинг" что сие означает? А то модератор на мою цитату поставил это нехорошее и мною непонятное выражение.

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Ну и где в моем сообщении был "узрен" троллинг. Если слово Амыр -арабизм, где был увиден тролль

Ну и где в моем сообщении был "узрен" троллинг. Если слово Амыр -арабизм, где был увиден тролль

Слово Амыр не арабизм, слово Амыр - монголизм. Вы, скорее всего спутали с казахским словом Амир, которое является арабизмом.

Не знаю как уже и называть злосчастную тему, короче, в теме Стаса про "фольк" сегодня им же скрыт мой пост под предлогом оффтопа, с чем я не согласен, т.к. он касался именно ЭТОЙ ТЕМЫ, а не чего-то другого.

Придется повторить его здесь как оправдание и заодно как просьбу к модераторам.

Моя реплика на сегодняшнее действие Асана-Кайгы по переименованию темы и переносу ее в "Литературу":

Давно пора, не раз просили.

Аналогичная тема была открыта Урянхайцем в декабре 2009 г. в "Литературе" под названием "Сообщество фолькс-хистори".

Она шире по смыслу чем данная тема, в ней затрагиваются связанные с темой вопросы по России, Казахстану и другим странам.

Данная тема "Вопросы фольк-хистори в Казахстане" должна быть лишь составной частью темы Урянхайца, т.е. по-моему подлежит объединению с основной.

Да и находится почему-то в "Тюрках", будто-бы кроме Казахстана её нигде нет.

Или по-другому, нужны ли новые темы про фольк-хистори в каждой стране в отдельности? Думаю нет.

Асану-Кайгы +1

Слово Амыр не арабизм, слово Амыр - монголизм. Вы, скорее всего спутали с казахским словом Амир, которое является арабизмом.

Нашел в монгольском:

1. амы - копье

2. амын - рождаемость

"амыр" не нашел, приведите свое значение (именно здесь, т.к. больше негде, коль затронули вопрос в теме - чтоб не засчитали за оффтоп). Чисто для кругозора по вашему же совету о чтении словарей)))

Не знаю как уже и называть злосчастную тему, короче, в теме Стаса про "фольк"...

Это и есть оффтоп. Что в Вашей реплике имеет отношение к проблеме фольк-хистори в Казахстане?

Да - ничего.

Ваши реплики относятся к модерированию, моему и "переименователя". А это уже чревато нарушением правил.

Нашел в монгольском:

1. амы - копье

2. амын - рождаемость

"амыр" не нашел, приведите свое значение (именно здесь, т.к. больше негде, коль затронули вопрос в теме - чтоб не засчитали за оффтоп). Чисто для кругозора по вашему же совету о чтении словарей)))

Ищите лучше или спрашивайте в соответствующей теме.

Нашел в монгольском:

1. амы - копье

2. амын - рождаемость

приведенные Вами слова никак не вяжутся с теми обозначениями, которые Вы привели на русском.

Копье- жад.

Рождаемость- төрөлтийн байдал

Амыр от слова Амур-спокойный. монгольский у превращается в ы в тюркских языках.