Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

Как сделать подпись вроде того как "кто избран небом..."?

В профиле есть опция "Подпись" - там все и записывается.

Спасибо, но почему то не получается выходит ошибка- "подпись не должна быть больше строк".

Noyan - а меньше подпись сделать не получится? Представьте как будет смотреться такая подпись?

OK

Тоже самое, выдается такая ошибка:

[#10211] Подпись не должна быть больше строк

там вроде меньше одной строки, 7-10 слов.

Будем разбираться.

Попробуйте еще раз, я поставил в настройках 5 строк.

Попробуйте еще раз, я поставил в настройках 5 строк.

Рустам ага,

такая просьба...можно Кыргызского Дракона разблокировать..он внизу где подпись указал эту ссылку http://www.neonomad.kz/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=3185

я туда зашел и почитал немного...знаете у него очень интересные идеи, ведь идеи не всем в голову приходят. Было бы интересно узнать его мнение про Тенгрианство...

Главное чтобы он муслимов не оскорблял.

Рустам ага,

такая просьба...можно Кыргызского Дракона разблокировать..он внизу где подпись указал эту ссылку http://www.neonomad.kz/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=3185

я туда зашел и почитал немного...знаете у него очень интересные идеи, ведь идеи не всем в голову приходят. Было бы интересно узнать его мнение про Тенгрианство...

Главное чтобы он муслимов не оскорблял.

Noyan - он уже оскорбил мусульман, запостив в галерею мерзкие рисунки, оскорбляющие Ислам. Поэтому Вам придется для общения с ним искать другие форумы, даже подскажу один - diesel.kg

Поддерживаю. Вообще удивительно, зачем что-то придумывать, не нравится вера в Единого Бога - так будь агностиком, как все советские люди, зачем изобретать неоязычество?

Поддерживаю. Вообще удивительно, зачем что-то придумывать, не нравится вера в Единого Бога - так будь агностиком, как все советские люди, зачем изобретать неоязычество?

Это ваше мнение. Вообще-то сейчас уже нет СССР, и мы не советские люди.

Дракон Кыргызский думает по другому, разве преследуется инакомыслие?

Он ведь не заставляет никого верить в "Неоязычество"? То что предки Казахов были язычниками - это факт.

Главное чтобы он не оскорблял никого и все - это мое мнение.

Можно было бы его послушать, у него по крайней мере есть идеи...

Noyan - он уже оскорбил мусульман, запостив в галерею мерзкие рисунки, оскорбляющие Ислам. Поэтому Вам придется для общения с ним искать другие форумы, даже подскажу один - diesel.kg

Рустам Ага, все мы ошибаемся...

Но если "нет", так нет.

А амнистия будет? :unsure:

Уважаемая администрация форума, считаю нужным открыть в разделе "Историческая летопись Евразии" новый форум под названием "Звездная плеяда ученых - исследователей тюрко-монгольских народов: историков, этнографов, тюркологов........" (название проектное, можно изменить). По-видимому, перечислять их в алфитном порядке (для пущей справедливости) и с основными их исследованиями, к примеру:

Катанов Н.Ф. - первый хакасский ученый, доктор наук, известный тюрколог. Основные труды:........ о ............

Спасибо, было бы очень хорошо, т.к. имеющийся форум ЖЗЛ по смыслу шире.

Да, а может что-то подобное есть и я не прав?

Это ваше мнение. Вообще-то сейчас уже нет СССР, и мы не советские люди.

Дракон Кыргызский думает по другому, разве преследуется инакомыслие?

Он ведь не заставляет никого верить в "Неоязычество"? То что предки Казахов были язычниками - это факт.

Главное чтобы он не оскорблял никого и все - это мое мнение.

Можно было бы его послушать, у него по крайней мере есть идеи...

"нет принуждения в религии"... это из Куран"а

а "тенгрианцам" стоит задуматься о том, "кто они и откуда"... и самое главное - "ЗАЧЕМ?"... ;)

прошу модераторов-администаторов "умерить пыл" стас-а.... потому как этот вьюнош злоупотребляет модерированием...

ему можно только посочувствовать... видимо замёрз... но ведь холод не является оправданием глупости... не так ли?

Вот лучше бы Вам в тему "Жалобы" обратиться. "Старожил" же, опытный, все знаете.

Будете злоупотреблять добротой - оштрафую за переход на личности.

+10% Биратану, его нарушения скрыты

Биратан проигнорировал предупреждение и нарушил пп. 3,4

3. Обсуждение действий модераторов в темах запрещено, для этого есть кнопка жалоба и отдельная тема. Наказание первый раз - предупреждение. Второй раз - отлучение на месяц от форума. Третий раз - бан.

4. Аргументы ad hominem (аргументы личного характера) запрещены, за их применение выноситься предупреждение.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/310-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%83/page__view__findpost__p__87339

Заметьте Биратан, что Вас в случае повторного нарушения, можно отлучить на месяц.

За победу тюрков над мировым фашизмом! К счастью фашисты еще не закончились,

хватит и нам работы...

Господа администраторы , вы считаете подобные выражения уместными на этом форуме? :blink:

Это сообщение Урянхайца удалено.

Спасибо!

Господин Абдуманапов! Моя учетная запись была на месяц заблокирована. Но в разделе «действия модераторов» об этом не было отметки. Могу ли я узнать, кем и по какой причине меня на месяц заблокировали? Насколько я знаю, банить имеет право только админ.

Там же после последовала отметка о разблокировании меня и снятия моих процентов. И я действительно был разблокирован. А о повторном блокировании нет никаких сообщений.

Кроме этого на блокирование юзера имеет право только АДМИН. А вы являетесь модератором, не говря о том, что вы по своему интерпретировали мой пост как жалобу. За пост в форуме «Обращение к Администрации» на месяц не блокируют. Кроме того я обратился не к вам. Хотелось бы услышать заключение Админа.

Так и я не к Вам написал, а к админу.

Кстати, по возникшей практике, если можно одному модератору снимать отлучение на месяц (а не блокировку), то можно другому было и отлучить. Полномочия равной силы.

Тем более, что к этому виду штрафа прибегал не только я.

Из-за этого я к примеру даже не знал, что ULTRAASLAN заблокирован (или отлучен, какая разница) от форума на месяц. Думал просто перестал посещать.