Jump to content

Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

Можно объединить две пары тем?

и

• Admin

Ув. @asan-kaygy я сделал вас администратором форума, так что теперь можете спокойно объединять темы сами :)  

• Одобряю 2
  • Admin
21.03.2021 в 01:35, Alee сказал:

Le_Raffine забанен что ли ? Не видно его активности на форуме.

нет.

22.03.2021 в 21:30, Rust сказал:

нет.

Ув Админ. Разбаньте пож ув Меченосца и Enhd-а с последним китайским предупреждением.

• Не согласен! 1
  • Admin
4 минуты назад, Zake сказал:

Ув Админ. Разбаньте пож ув Меченосца и Enhd-а с последним китайским предупреждением.

Ув. Зэйк, по моему мнению в последнее время юзеру меченосцу просто "снесло крышу". Его пубертатные приколы, вроде крутизны и геройства его предков уже перешли все возможные этические рамки. Пусть отдохнет.

Юзер енхд, как наиболее подкованный в истории монголов и обладающий информацией непосредственно из Монголии, будет разбанен.

• Thanks 1
  • Одобряю 3
  • Не согласен! 1
1 час назад, Rust сказал:

Ув. Зэйк, по моему мнению в последнее время юзеру меченосцу просто "снесло крышу". Его пубертатные приколы, вроде крутизны и геройства его предков уже перешли все возможные этические рамки. Пусть отдохнет.

Юзер енхд, как наиболее подкованный в истории монголов и обладающий информацией непосредственно из Монголии, будет разбанен.

меченосца не надо разбанивать:) 

5 hours ago, Rust said:

А в чем разница между его "пубертатными приколами" и такими же пубертатными высказываниями некоторых тут. Не понятны мне ваши критерии.

Я за разбан обоих.

• Не согласен! 1
3 часа назад, Boroldoi сказал:

А в чем разница между его "пубертатными приколами" и такими же пубертатными высказываниями некоторых тут. Не понятны мне ваши критерии.

Я за разбан обоих.

Их забанили, потому что они нарушили правила форума.

Мы можем только просить ув Админа проявить великодушие. 

• Одобряю 1
10 minutes ago, Zake said:

Их забанили, потому что они нарушили правила форума.

Мы можем только просить ув Админа проявить великодушие. 

Что за манера встревать, вы админ? Я вас спрашивал?

• Не согласен! 2
12 минут назад, Boroldoi сказал:

Что за манера встревать, вы админ? Я вас спрашивал?

Идет процесс разбана обоих и без вашего участия. 

Поэтому  как раз "встреваете" именно вы со своими наездами.

Еще раз повторю, их забанили заслуженно.

• Одобряю 1

Еще раз вы не админ. Заголовок посмотри "Обращение к Администратору" а не обращение к Заке. Тут вы ничего не рещаете так что просьба помолчать. Лучше занимайтесь своими созвучиями, гораздо веселее.

• Не согласен! 2

На правах пользователя форума, я влезу в этот глупый спор.

3 минуты назад, Boroldoi сказал:

Еще раз вы не админ. Заголовок посмотри "Обращение к Администратору" а не обращение к Заке.

Это вы влезли в обращение ув. Zake к админу, о разбане пользователей, где остальные пользователи знакомые с причинами бана, подключились к обсуждению. При этом вы даже не знаете и не владеете никакой информацией о том когда и за что они получили наказания. Вам пояснили причины бана, и вы на форуме откровенно хамите всем. Если вы считаете себя потомком великих завоевателей, ведите себя соответственно. Пока что я вижу человека, за которого даже со стороны стыдно.

• Одобряю 1

Что это у вас такая тяга ко мне. Здесь обращение к Администраторам.

• Не согласен! 1

Хорошо что напомнили, насчёт кто кому хамит. Ув Админ это нормально обзывать людей неонацистом? За это надо банить?

• Не согласен! 1
1 час назад, Boroldoi сказал:

Хорошо что напомнили, насчёт кто кому хамит. Ув Админ это нормально обзывать людей неонацистом? За это надо банить?

Неуважаемый Боролдой. Если я и должен был получить бан, то уж точно не за это высказывание, а за спор с ув. меченосцем, за который тот и получил бан, перейдя все границы приличия. Мне приятно читать форум, мнение людей, которые разбираются в тех или иных вопросах, периодически принимать участие в обсуждениях, или даже спорить или троллить АКБ, к примеру. Тем не менее, давайте лучше посмотрим ваши сообщения за последнюю неделю. 

Тема про Чингистау. Обсуждение про историю средневековья. Текст сообщения кратко

Ох какой вы глупый фантазер буба-суба, подучите монгольский прежде чем мне что-то писать. 

Тема главное национальное блюдо нескольких относительно крупных этносов. Смешно кому-то, но тем не менее, это почти что как паста для итальянца. Все это мусор, и тема мусор. 

АКБ. Личность знаменитая и одиозная. Но тем не менее темы наполнены фотографиями, примерами, сравнениями. Конечно-же с одной глупой целью, которую все пропускают мимо ушей. Выводы об АКБ оставим при себе. Вместо того чтобы самому их вести, оскорбления в адрес того кто их наполняет контентом и тех кто их читает.

Например здесь интересно, хотя бы потому что некоторые традиции  в одежде имели место и у других народов на форуме или у их предков. Как пример.

Орловский А.О. 1812-1814 годы. Киргиз на лошади.

5d36ffd605c40709475c6585-preview.jpg

Или еще пример, опять АКБ. Обвинение его во лжи. Он конечно фольк, но к наполнению этих тем подходит ответственно, советую почитать всю ветку сообщений. 

В итоге АКБ предоставил музейный номер фотографии из Кунтскамеры. МАЭ И 294-56. Тем не менее Боролдой так и дальше продолжал его называть лжецом. Для тех кто не понял. Вот она ссылка на это фото в Кунсткамере с описанием, которое он приложил к фото.

http://collection.kunstkamera.ru/en/entity/OBJECT/120115

Дальше, здесь он меня к чему то упомянул и назвал скотоводом. Хотя даже в том сообщение на которое этот тип жалуется, я написал, что спрашиваю, как человек у которого родственники держат в поселке скот.

Вечно жалуется на то что видите, все чернь и холопы лезут в его мнение, влез наш дискус с ув. Карай по поводу Монголии и то, что я считаю титульной нацией не монголов (группу народов), а халха. К слову, настолько что даже зову ее в разговорной речи Халхой, что для меня как казахов назвать алашами.

Ну и конечно же все тупые. 

Мне продолжать? Самое же страшное, что я вообще стерпеть не могу, что он меня регулярно зовет фанатом АКБ. Ну за это точно положен бан:D

• Не согласен! 1
  • Admin
12 часов назад, Boroldoi сказал:

Я за разбан обоих.

Если я буду писать, что в истории тюрки всегда побеждали монголов за то, что те слабоваты как мужчины и трусливы как зайцы - это по вашему мнению заслуживает бана? Это и есть подростковые приколы, "меряние писькой", у кого больше. Понятно пишу? Или вы согласны с этим?

Юзер Зэйк попросил разбанить юзеров меченосца и енхда. Вы зачем грубите Зэйку, типа не влезай? Ветку то читаете, прежде чем изливать желчь и обвинять меня в том числе за гонения на монголов?

Юзера енхда разбанил вчера.

Юзер меченосец пусть пишет на других форумах, какие трусливые среднеазиаты и т.д. Похоже у парня комплекс.

• Admin
12 часов назад, Dambjaa сказал:

Очень скоро на форуме не будут участвовать монголы.

Такие монгольские юзеры как вы форуму и не нужны. Информации ноль, только троллинг.

12 часов назад, Qairly сказал:

АКБ. Личность знаменитая и одиозная. Но тем не менее темы наполнены фотографиями, примерами, сравнениями. Конечно-же с одной глупой целью, которую все пропускают мимо ушей. 

Выводы об АКБ оставим при себе. Вместо того чтобы самому их вести, оскорбления в адрес того кто их наполняет контентом и тех кто их читает.

Или еще пример, опять АКБ.

Обвинение его во лжи. Он конечно фольк, но к наполнению этих тем подходит ответственно, советую почитать всю ветку сообщений. 

Самое же страшное, что я вообще стерпеть не могу, что он меня регулярно зовет фанатом АКБ. Ну за это точно положен бан

qairly, у меня такое чувство, что ты запасной ник кылышбая.

Он тоже считает себя вученым историком, а тех, с чьими взглядами он не согласен, он тоже обзывает фольками (тоже не носит с собой зеркала)), и он тоже неровно дышит ко мне упоминая меня где надо и где не надо, потом правда ему достается от меня не падецки, чувствительные чапалаки. ;)

Вон чего понаписал про меня пока меня не было на форуме.

56 минут назад, АксКерБорж сказал:

и он тоже неровно дышит ко мне упоминая меня где надо и где не надо, потом правда ему достается от меня не падецки, чувствительные чапалаки. 

"АКБ, просыпайтесь, АКБ, вставайте, все нормально, это всего лишь сон" :D:lol:

Мечтать не вредно B), но сколько не говори "халва" ... 

• Admin

Может хватит оффтопить в теме?