Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Стас, как модератор не принял меры.

На сайте достаточно много модераторов. Так что Ваши упреки к "администрации" я персонально не принимаю.

Кто-то Вам ответил? Кнопочку "жалоба" жали? Вас игнорировали?

Перед свиньями никто не пожелал, наверное, бисер метать©

За всеми не уследишь. Надо больше жесткости и полномочий, тогда будем успевать.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

...лучши видимо не копипастить, а писать сразу текстом - чтобы это не было копипастом.

Тут, видите, есть уточнение "Пользователь открывающий новые темы".

Новые темы обычно привлекают внимание, и их содержание будет пристально проверяться. Я надеюсь, если хватит времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, видите, есть уточнение "Пользователь открывающий новые темы".

Новые темы обычно привлекают внимание, и их содержание будет пристально проверяться. Я надеюсь, если хватит времени.

Спасибо. Понял.Открытие новых тем мне в ближайшее время не грозит. Можно не бояться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно назначить новых модераторов путем голосования, возможно так и поступим.

Другой вариант - возврат к модерированию форума одним админом.

Уважаемый, Руст, по моему мнению практика показала эффективность модерирования самим админом. Логика здесь проста, админ не враг своему ресурсу. B)

При первом же варианте я за оставление таких достойных модераторов как Аsan-kaygy, ReicheOnkel, Тmadi и возможно дополнение состава новыми, объективными модераторами, но уже без участия Стаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Админ уже указал Вам, что Ваши действия были неправомочными! Все время пытаетесь перейти на личность!

Это в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый, Руст, по моему мнению практика показала эффективность модерирования самим админом. Логика здесь проста, админ не враг своему ресурсу. B)

При первом же варианте я за оставление таких достойных модераторов как Аsan-kaygy, ReicheOnkel, Тmadi и возможно дополнение состава новыми, объективными модераторами, но уже без участия Стаса.

А что - уже началось голосование? :o

Пока тут люди просят от Вас избавиться.

А Вы пообещали и так и не ушли. Уже в который раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ввиду кого-либо конкретно, но думаю, что модераторы должны быть лично заинтересованы в развитии форума. Прежде всего в развитии форума, а не в проталкивании (в положительном смысле) своих мыслей и суждений.

В этой связи, личная заинтересованость может быть увязана с материальной.

ну админ само-собой - заинтересован в развитии форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мои пост на казахском языке удалили. Он не содержал ничего информативного и правильно сделали, что удалили. Но причиной для удаления была названа не информативность (вернее неинформативность) поста, а то, что он не на русском языке.

Позже я написал пост на английском языке, причем мне ответили на английском - то есть был целый диалог не на русском языке. Но это мое сообщение на английском никто не удалял, может потому что оно в другом разделе, то етсь не в разделе "Казахи"?

и еще вопрос.

В правила форума сказано

"5. Пользователь открывающий новые темы и копипастящий туда какую-нибудь фольк-хисторическую ссылку, в первый раз по усмотрению модераторов может получить устное предупреждение, второй и последующие разы предупреждение. Для полезных ссылок создается отдельная тема, где можно давать различные ссылки."

Откуда мне непрофессиональному историку разобраться - что есть фольк-хистори?

или сюда доступ строго по образовательному цензу?

Английский - язык интернациональный.

Русский - язык регионалный и формер социалистического мира.

А казахский - только язык казахов между собой как например монгольский язык только монголов.

Поэтому думаю здесь политика рассчитают этот принцип.

PS:

Я у админа Рустама добиваюсь чтобы монгольский язык здесь стал одним из главных наряду с русским и английским, потому что когда то монголы завоевали всю Европу и Азию, и имеют право выдвигать свой язык как межнациональный. :lol: :lol:

Если мое сообщение несоответсвует правилу раздела "Жалобы и предложения" то можете просто удалить. И прощу прощения если я здесь троллил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский - язык интернациональный.

Русский - язык регионалный и формер социалистического мира.

А казахский - только язык казахов между собой как например монгольский язык только монголов.

Поэтому думаю здесь политика рассчитают этот принцип.

PS:

Я у админа Рустама добиваюсь чтобы монгольский язык здесь стал одним из главных наряду с русским и английским, потому что когда то монголы завоевали всю Европу и Азию, и имеют право выдвигать свой язык как межнациональный. :lol: :lol:

вы модератор? или представитель администрации?

я тут неоднократно виде сообщения администарции, что на форуме принят именно русский язык, про английский не видел.

кстати в правилах насчёт языков ничего не говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не за что.

Спасибо за интересный вопрос. :ozbek:

ну тогда еще вопрос

данный форму исторический.

является ли тематикой данного форума события связанные с распадом СССР? или например события Жанаозеня в 2011 году?

нормально ли будет если я открою тему о роди казахов в ликвидации Чернобыльской АЭС? или желтоксан 1986 года...

многое ведь из этого явно история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ну тогда еще вопрос

данный форму исторический.

является ли тематикой данного форума события связанные с распадом СССР? или например события Жанаозеня в 2011 году?

нормально ли будет если я открою тему о роди казахов в ликвидации Чернобыльской АЭС? или желтоксан 1986 года...

многое ведь из этого явно история?

Тоже интересный вопрос. Думаю, что если сумеете пройти грань между историей и ее политическим использованием, соблюсти правила, то все эти темы уместны. Однако опыт показывает, что это сделать не всегда удается. не все зависит от автора темы, как Вы понимаете. Но ничего страшного, темы можно закрыть. Не припомню, чтобы авторов штрафовали за политические темы.

Кстати, казахоязычный оффтоп АКБ скрыт, он предупреждается 1 раз.

Вот так уходит человек с форума, оказывается :kg2:

А как писал

не вижу смысла ни минуты оставаться на форуме при модераторстве Стаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересный вопрос. Думаю, что если сумеете пройти грань между историей и ее политическим использованием, соблюсти правила, то все эти темы уместны. Однако опыт показывает, что это сделать не всегда удается. не все зависит от автора темы, как Вы понимаете. Но ничего страшного, темы можно закрыть. Не припомню, чтобы авторов штрафовали за политические темы.

Кстати, казахоязычный оффтоп АКБ скрыт, он предупреждается 1 раз.

ну это просто примеры, а вот освоение целины в Каазхстане это явно история, касающаяся демографии и русификации. Конечно политический мотив тут тоже найдется - поэтому есть угроза нарушения правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так, а надо стараться объективно рассматривать политику государственных структур, а не использовать стереотипы и предрассудки языка вражды и межэтнических конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Участники alp-bamsi и АКБ, обменивайтесь перепиской в личке, ок. Далее уровень предупреждения начнет повышаться. Далее - сами знаете. Удачи!:osman6ue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сможете прямо ответить на прямой вопрос?

Мой Вам совет ежели Вы действительно не так понятливы, вернуться вверх и внимательно прочитать замечания адресованные Вам от Рустам ака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Значит, не можете ответить на прямой вопрос. Буду учитывать при дальнейшем общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не можете ответить на прямой вопрос. Буду учитывать при дальнейшем общении.

Только ради всех святых не стройте из себя обиженного!? ))) Не моя вина ежели Вам самому лень читать и все просите копировать посты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только ради всех святых не стройте из себя обиженного!? )))

Я Вашего "растекания мыслею по древу" не понимаю. Есть жалобы и предложения - выкладывайте.

Нет - оффтоп скрывается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отценивается деятельность отдельных юзеров (монголоязычных), по разбрасыванию гнилых, не всхожих семян (неуместный сарказм в отношении предков, ведь предков не выбирают), снующих из темы в тему, а как только зайдет разговор о этногенезе оных, так админ сразуже удаляет или переносит непонятно куда сообщения, лижбы не навредить психику ранимых монголоязычных юзеров, в принципе давно подметил, они не способны держать прямой исторический удар, грамотные попросту отмалчиваются, а остальные вспоминают детство. Именно ответ на такие детские шалости и в конечном итоге перерастает в ругань.

получается некрасиво, из за лояльности одного админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, это и жалоба и предложение.

Как отценивается деятельность отдельных юзеров (монголоязычных, неуместный сарказм). Именно ответ на такие детские шалости и в конечном итоге перерастает в ругань.

Может ставить их в УГОЛ?

Если бы их кто нибудь предупреждал о неуместности их умозаключений (по всей видимости вызванных голодом), ведь они не специалисты, а гуманитарии, которым сложно найти пропитание, а пара фраз о своем якобы величии дает им иллюзию превасходства (воздухом питаются).

это мой вывод, хокер и ехнд не нашли свое место в социуме и хоть как то хотят это компенсировать, ведь другие монголо язычные юзеры себе такого поведения не позволяют. Как бы жестоко это не казалось но по всей видимости это так и есть и мне жаль что так получилось с такими прекрасными двумя людьми :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...