Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Если снять Стаса с должности Модератора,то никто из монголов не будет появлятся на форуме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять Стаса с должности Модератора,то никто из монголов не будет появлятся на форуме! :)

причем тут монголы? никто не писал против присутствия монголов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
  • Admin

На google mozillafirefox eurasica.ru не получается.

Можно подробнее? евразика не отображается на mozilla firefox? И причем здесь гугл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли! Картину украли! :o

(из галереи как обычно без объяснений)

Изменено пользователем АксКерБорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая причина?

Казахско-русский словарь под редакцией Р.Г.Сыздыковой и К.Ш.Хусаина, 50 тыс. слов, Алматы: "Дайк-Пресс", 2002 - это фольк-хистори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, посмотрите куда Вы его поместили ранее.

Какой еще оффтоп?

Я тут же переместил свое обращение сюда, как вспомнил, что ошибся адресом. Прошла всего 1 минута! Чем доказывать то будете, моими этими словами?

И почему вдобавок вы повысили уровень предупреждений на 10%?

Ув. Админа прошу разобраться, вернуть пост в свою тему и снять необоснованные проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Выше ответ на предыдущий вопрос о причине помещения в "Фольк..."

2. Вам 10% - предупреждение за нарушение п. 3. Вы написали в "Действия модератора". Скан обязательно помещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выше ответ на предыдущий вопрос о причине помещения в "Фольк..."

2. Вам 10% - предупреждение за нарушение п. 3. Вы написали в "Действия модератора". Скан обязательно помещать?

Попытаюсь объясниться еще раз, если будет безрезультатно, то буду ждать мнения Руста:

1. Объяснение термина "унаган богол" с помощью Казахско-русского словаря (которое я считаю очень точным), не может являться фольком (перемещено Вами в тему Фольк-Хистори).

Не может оно являться и оффтопом только потому, что изложено там в самой прямой связи с излагаемой темой о Таракты, а не с бухты-барахты.

2. Вы на время посмотрите:

- вспомнив что не там написал (хотя что тут страшного то?!) я успел удалить свое обращение и запостить его уже здесь, время 15-07 час.

- Ваше уведомление о повышении уровня предупреждений на 10% было сделано уж очень "по горячим следам", время 15-05 час. :osman6ue:

Разница - 1 минута с лишним. Если успели подстраховаться сканом, то помещайте, посмеемся вместе.

И все-таки я думаю глупо наказывать за такие мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Так называемое "объяснение" - стандартный фольк, не имеющий отношения к таракты. Там даже этого слова нет.

2. Ну, раз скриншот не нужен, то все. А глупостью является нарушение правил. Причем хроническое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали в "Действия модератора". Скан обязательно помещать?

Где обещанный скрин? :osman6ue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А Вашего слова не достаточно? Вы же вроде подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Т.е. Вашему слову верить нельзя совсем, правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нет никакого скрина, зачем лгать?

Лучше занялись бы очищением настоящего оффтопа чуть выше своей фразы, чем скрывать сообщения напрямую касающиеся темы и в другом ракурсе (не дубляж).

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4103-%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%8f%d0%b7%d1%8b%d0%ba%d0%b8/page__pid__131629__st__820#entry131629

По-моему вы засиделись на модераторском месте и стали опять перегибать итак небольшие свои полномочия.

Пора бы побыть простым участником.

Я за перевыборы! Кто за?

  • Одобряю 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

a62df2db1577.jpg

Это в вопросу о лжеце.

Хорошо иметь таких недоброжелателей, разумеется.

Говорить правду легко и приятно, помните об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нет никакого скрина, зачем лгать?

Лучше занялись бы очищением настоящего оффтопа чуть выше своей фразы, чем скрывать сообщения напрямую касающиеся темы и в другом ракурсе (не дубляж).

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4103-%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b8-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%8f%d0%b7%d1%8b%d0%ba%d0%b8/page__pid__131629__st__820#entry131629

По-моему вы засиделись на модераторском месте и стали опять перегибать итак небольшие свои полномочия.

Пора бы побыть простым участником.

Я за перевыборы! Кто за?

Я давно ЗА!!!

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...