Jump to content

Guest Зиядоглу

Жалобы и предложения

Recommended Posts

я тоже считаю, что тему надо прикрыть. Буквально вчера там уже начали использовать матерные слова.

Согласен с закрытием темы.

Давно пора его исключить из состава модераторов за недостойное имени модератора многомиллионного форума поведение!

biggrin.gif

Насчет "многомиллионного форума".... это Вы мощно!!!

Статистика сайта

Всего пользователей 2004

wink.gifbiggrin.gif

Думаю можно ее открыть, хотя бы позже.

Просто сложно не реагировать, в некоторых ситуациях, поэтому так получилось.

Жаль что нет в статистике просто побывавших или просмотревших! На некоторых сайтах есть графа "просмотр". Может АКБ имел в виду этот контингент. А што форум "смотрибительный". :rolleyes: Или не так?!

Guest Jalantos

Там, о, критичный обитатель "многомиллионного форума", скрыта целая страница. И я бы предложил на недельку прикрыть тему.

Добрый вечер, уважаемый модератор! Так как нельзя спросить вас в личном сообщении, то хотела уточнить здесь, вы понизили репутацию АБК из-за склоки по теме об узбеках Южного Казахстана?

Если да, то, пожайлуста, уберите минусы за это. Так как оффтопила там в основном я. И троллем был сарт, который начал приводить мифы о территориях Казахстана. Я тоже троллила, но по сравнению с причиной (мифы о родстве казахов и персов, о землях Казахстана), я - очень даже приличный и маленький тролль. Как можно вести разговор в пределах темы, если сарты сами переводят ее на казахов.

1. Мне можно написать, новых писем я не получал.

2. Вот админ рассмотрит все и накажет "по совокупности". Я лишь скрыл.

3. Называть людей надо так, как они сами этого хотят, я думаю.

Guest Jalantos

1. Мне можно написать, новых писем я не получал.

пробовала: зашла на ваш профиль, настрочила, но в итоге "Пользователь не может получать сообщения". Ну не суть, в следующий раз еще раз попытаюсь. Напишите, пож-та, поподробней о

3. Называть людей надо так, как они сами этого хотят, я думаю.

вы о термине "сарт"? Он был придуман и используется задолго до моего рождения, если вы о нем. И ничего обидного не несет. Просто отражает ментальный антогонизм, существующий между степо - кочевой культурой и оседло-торговым населением Мавераннахра. Этот антогонизм тоже не мною придуман.

Добрый вечер, уважаемый модератор! Так как нельзя спросить вас в личном сообщении, то хотела уточнить здесь, вы понизили репутацию АБК из-за склоки по теме об узбеках Южного Казахстана?

Если да, то, пожайлуста, уберите минусы за это. Так как оффтопила там в основном я. И троллем был сарт, который начал приводить мифы о территориях Казахстана. Я тоже троллила, но по сравнению с причиной (мифы о родстве казахов и персов, о землях Казахстана), я - очень даже приличный и маленький тролль. Как можно вести разговор в пределах темы, если сарты сами переводят ее на казахов.

Это кто тут сарт, потомок кочевника монголоида Культекина? Язык свой женский контролируйте.

Одни из предков казахов, скифо-сарматы и сако-массагеты, это факт, и факт что они были ираноязычные.

Ну, вот подобные "препирательства" я и скрыл.

Не волнуйтесь, все будет מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין‎

Почему удалили мое изображение "монголоиды"?

Это был прекрасный пример классических монголоидов.

Почему удалили мое изображение "монголоиды"?

Это был прекрасный пример классических монголоидов.

Вы еще спрашиваете? Спросите лучше себя.

А вот на это будет реакция модераторов? Или такой троллинг за нарушение уже не считается?

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4180-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D0%BA/page__pid__107164#entry107164

Нет, Атыгай. Токмак это казахское слово, потому, что Адам и Ева были тоже казахами. И ядерную бомбу тоже сделали казахи.

А вот на это будет реакция модераторов? Или такой троллинг за нарушение уже не считается?

http://forum-eurasic...164#entry107164

Ну, либо это взаимный троллинг (надо смотреть контекст и его уместность), либо ирония, но тоже обоюдная.

Т.к атыгай не без сарказма заметил перед процитированным Вами фрагментом:

Я всегда чувствовал, что управляемый термоядерный синтез был впервые проведен протоказахами, а вовсе не монголами, в глубокой древности, только у меня не было доказательств! rolleyes.gif Сейчас появятся братья-монголы и обязательно начнут доказывать, что токмак - монгольское слово, а ядерную реакцию первыми провели монголы по приказу Чингизхана.

По мне - так это просто живое общение участников (замечу, что они не получали предупреждений ранее).

Нарушение п. 3 правил - предупреждение (+10%).

Стас, Вы просто скрыли то, что Вам не нравится из собственных соображений. И скажу, что это не только не научно, но просто смешно. И к реальному модераторству подобное поведение никакого отношения не имеет.

Стас, Вы просто скрыли то, что Вам не нравится из собственных соображений. И скажу, что это не только не научно, но просто смешно. И к реальному модераторству подобное поведение никакого отношения не имеет.

Ну, чтобы добавить объективности - нарушение было? Было.

Оффтоп был, повлекший за собой печально "традиционное обсуждение" ? Был.

Есть же много тем с подобным содержанием, уже открытых. Почему бы Вам не изложить свои соображения там?

Просто "реальное модераторство", ничего больше.

Ну, чтобы добавить объективности - нарушение было? Было.

Оффтоп был, повлекший за собой печально "традиционное обсуждение" ? Был.

Есть же много тем с подобным содержанием, уже открытых. Почему бы Вам не изложить свои соображения там?

Просто "реальное модераторство", ничего больше.

Не было никакого оффтопа. Было высказывание Руста в теме, с которым я не согласился. Почему Вы тогда не убрали и то, что Руст написал?

А ставить предупреждения за вопросы-недоумения - вообще произвол. Очевидно, что Вы убираете посты, которые Вам кажутся не соответствующими Вашим личным идеологиям, но слишком эффектными, что бы их читали.

Руст ответил на вопрос.

А Вы так и не задали своего.

Для таких "выкриков с места" можно выбрать подобающую тему.

Руст ответил на вопрос.

А Вы так и не задали своего.

Для таких "выкриков с места" можно выбрать подобающую тему.

А что Руст монгол, что ли, что бы отвечать на вопросы в соответствующей теме о монголах? Нет. Тем более, что есть тюрки, которые к монголам совершенно никакого отношения не имеют, и точно понимают, что не одного с ними корня. И дело не в каких-то симпатиях, или недовольствах чем-то монголами, а просто констатируются факт.

Нет, не монгол, но ответил. И все могут ответить. На вопросы монголам почему бы не ответить не монголам?

Если зададут интересный вам вопрос - и Вы сможете ответить.

Но эта тема не для оригинальных отвлеченных суждений. Ваше видение различных аспектов бытия, прошлого и настоящего, можно вполне успешно отразить в других темах, так ведь?

Нет, не монгол, но ответил. И все могут ответить. На вопросы монголам почему бы не ответить не монголам?

Это несомненный оффотоп, тема то называется "Вопросы монголам". Немонголы только задают, а монголы отвечают на вопросы.

См. выше

На вопросы монголам почему бы не ответить не монголам?

См. выше

На вопросы монголам почему бы не ответить не монголам?

На вопросы медикам, почему бы не ответить не медикам?

Так и происходит.

Тема "Вопросы монголам"

Многие вопросы " с выводом" "с бомбой"

Смысла нет отвечать " Нет, я не верблюд а человек"