Jump to content

Guest Зиядоглу

Жалобы и предложения

Recommended Posts

На месяц надо отпускать погулять хулиганов. Очень помогает.

ULTRAASLAN

"Будьте мужиком

Атаманам будете"

Не мужиком, а хасагом! (терпи атаман, казаком будешь)

Точнее:

Атаманомъ будешь,- терпи казакъ. или у Островского и Шолохова:

«Терпи, казак, атаманом будешь!»

Я здесь по приглашеню уважаемого Скрытого пользователя (говорю как оно есть), который скрыл мои посты в "Языках" и пригласил сюда. http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4017-%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b5-%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d0%b7%d0%b0%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b2-%d1%82%d1%8e%d1%80%d0%ba%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85/page__pid__91417__st__20entry91417

Лично и непременно инициирую голосование за отставку модератора Стаса (скрытого пользователя, может следует его скрыть как модератора на постоянно?)! Призываю всех голосовать за это здесь (по его же совету).

Так дальше продолжаться не может и не должно! Позиция уважаемого Админа по отношению хулигана это одно, но сообщствео пользователей интернет-ресурса это другое (нас много и мы, самое главное, пользователи! Без нас ресурс ничто). Понятно что частная собственность неприкосновенна, но ведь это форум, т.е. на другой стороне баррикад весь МИР! И, по моему большому убеждению, надо считаться с ним!

Безнаказанность, как правило, порождает рецедив!!! В чем мы все убедились. В "Совет модераторов" мы вряд ли будем допущены, но в этой теме имеем на то все основания.

ИМХО: миром это не закончится, т.к. модер почувствовал вседозволенность.

Ставлю на голосование список (начну с себя):

АксКерБорж - за!

Edited by АксКерБорж

Это все хорошо, но чем Вы аргументируете? ;)

Ведь не только в темах надо доказывать, но и здесь. Что за крик души, где факты. аргументы?

Это все хорошо, но чем Вы аргументируете? ;)

Ведь не только в темах надо доказывать, но и здесь. Что за крик души, где факты. аргументы?

Ваши слова, уважаемый Скрытый пользователь, говорят сами за себя.

Ad disputandum, аlea jacta est!

Ad disputandum, аlea jacta est!
Это что за новое крылатое выражение? :) И как Вы его переводите? Я латынь сдавал 7 раз, но такого тяни-толкая не припомню.

Конечно мои слова говорят. И еше как, они настаивают, что надо отвечать за слова, аргументировать, приводить факты. А не агрессивно фантазировать или намеренно заниматься фальсификациями. Их и будут разоблачать. А группа клакёров будет топать ножками. Это как погода.

Это что за новое крылатое выражение? :) И как Вы его переводите? Я латынь сдавал 7 раз, но такого тяни-толкая не припомню.

Конечно мои слова говорят. И еше как, они настаивают, что надо отвечать за слова, аргументировать, приводить факты. А не агрессивно фантазировать или намеренно заниматься фальсификациями. Их и будут разоблачать. А группа клакёров будет топать ножками. Это как погода.

Не зря 7 раз сдавали...., придется и в восьмой!

Подсказка (или "шпора"):

Ad disputandum - Для обсуждения.

Alea jacta est - Жребий брошен; принято бесповоротное решение (Юлий Цезарь).

И что получается? Переведите на русский, объясните. Кажется у Вас это не "крылатое выражение" получилось, а механическое объединение, франкенштейновский монстр. И это как бы намекает :)

И что получается? Переведите на русский, объясните. Кажется у Вас это не "крылатое выражение" получилось, а механическое объединение, франкенштейновский монстр. И это как бы намекает :)

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/2424-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__st__700

Это отписка. Там нет ничего про монструозное словосочетание. Вы сами сочинили?

Это отписка. Там нет ничего про монструозное словосочетание. Вы сами сочинили?

С вашей стороны чистый оффтоп, я же жду голосования.

Как это мой "оффтоп"? Тогда уж Ваш - Вы же эту "крылатую поговорку" написали? Это жалоба или предложение? :)

Пишут-пишут непонятное. Слов у них нет, возражений нет, аргументов нет, фальсификации сплошные. :lol:

Я здесь по приглашеню уважаемого Скрытого пользователя (говорю как оно есть), который скрыл мои посты в "Языках" и пригласил сюда. http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4017-%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b5-%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d0%b7%d0%b0%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b2-%d1%82%d1%8e%d1%80%d0%ba%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85/page__pid__91417__st__20entry91417

Лично и непременно инициирую голосование за отставку модератора Стаса (скрытого пользователя, может следует его скрыть как модератора на постоянно?)! Призываю всех голосовать за это здесь (по его же совету).

Так дальше продолжаться не может и не должно! Позиция уважаемого Админа по отношению хулигана это одно, но сообщствео пользователей интернет-ресурса это другое (нас много и мы, самое главное, пользователи! Без нас ресурс ничто). Понятно что частная собственность неприкосновенна, но ведь это форум, т.е. на другой стороне баррикад весь МИР! И, по моему большому убеждению, надо считаться с ним!

Безнаказанность, как правило, порождает рецедив!!! В чем мы все убедились. В "Совет модераторов" мы вряд ли будем допущены, но в этой теме имеем на то все основания.

ИМХО: миром это не закончится, т.к. модер почувствовал вседозволенность.

Ставлю на голосование список (начну с себя):

АксКерБорж - за!

Прошу всех уважаемых участников нашего любимого форума выссказать свою гражданскую позицию по вопросу дальнейшей судьбы скрытого пользовтеля и одновременно модератора с ником Стас - быть ему модератором или нет.

А уважаемого админа, Рустама Абдуманаповича, величайшая просьба все таки прислушаться к мнениям юзеров и волевым решением прекратить бардак на форуме создаваемый всего лишь одним человеком.

Молчание юзеров (активных) предлагаю рассматривать тоже как согласие за его отстсранение и отсюда плясать при голосовании!

Hadji-Murat, Вам же уже и админ делал замечание.

Как Вы можете опускаться до столь жалких оскорблений?

Вы наверное имели в виду это:

Нефертити, Клеопатра и Томирис, ласково обращался со словами "девица-краса", "милая", "прекраснодушная" (или все же - "простодушная"? Уже не помню, так как было у меня для Вас много ласково-чудных эпитетов в ответ на грубости, колкости и оскорбления).

Держите себя в руках.

Вот до чего доводит педагогическая запущенность.

Судья по какафонии, которую издают некоторые присутствующие, админ опять собирается на 2-х недельную отлучку.

На лингвофоруме товарищи вроде Ультрааслана и Хаджи-Мурата гребли бы по полной программе. И моя воля - разметал бы все это гнездо лингвофрическое, пускай тусуются на подобающих сайтах.

Хотя этим двум прежде всего посоветовал бы обратиться к психологам, а Хаджи-Мурату еще к сексопатологу. А то что-то у него сексуальные фантазии разыгрались.

Ну а вообще ... я посмотрю, Хаджи-Мурат и Ультрааслан агрессивно упорствуют в собственной невежественности, выставляя в нехорошем свете всех окружающих, делающих им замечания.

Так что, на мой взгляд, удостоились бы перекрытия, как минимум до полугода.

Что стажер, короткий язык пытается развязаться? А как быть тогда вашими короткими мозгами?

Вы наверное имели в виду это:

Нефертити, Клеопатра и Томирис, ласково обращался со словами "девица-краса", "милая", "прекраснодушная" (или все же - "простодушная"? Уже не помню, так как было у меня для Вас много ласково-чудных эпитетов в ответ на грубости, колкости и оскорбления).

Судья по какафонии, которую издают некоторые присутствующие, админ опять собирается на 2-х недельную отлучку.

Судя по моим посещениям сегодня Админ еще здесь и я (как и многие другие) жду его справедливого решения (вердикта).

Прошу всех уважаемых участников нашего любимого форума выссказать свою гражданскую позицию по вопросу дальнейшей судьбы скрытого пользовтеля и одновременно модератора с ником Стас - быть ему модератором или нет.

А уважаемого админа, Рустама Абдуманаповича, величайшая просьба все таки прислушаться к мнениям юзеров и волевым решением прекратить бардак на форуме создаваемый всего лишь одним человеком.

Молчание юзеров (активных) предлагаю рассматривать тоже как согласие за его отстсранение и отсюда плясать при голосовании!

Мое мнение общеизвестна. Но если честно сомневаюсь, что данное голосование что-либо может изменить. Думаю опытные пользователи будут продолжать «наказывать» администрацию форума своим уходом.

Кайрат, с некоторых времен вектор политики форума резко сменило направление. Чем это связано приходится гадать. Но это факт.

Судя по моим посещениям сегодня Админ еще здесь и я (как и многие другие) жду его справедливого решения (вердикта).

Вера хорошая вещь.

Я ведь тоже жду: напомню, что я предлагал трех хулиганов на месяц отстранить от форума. Все равно кроме административного пыла (помните про "пыль глотать") другой активности нет. В темах задашь вопрос - попросишь прокомментировать - уточнить сведения о рекламируемой "книге" - все! Срывы, истерики.

Так что вместо того, чтобы терпеть тут эпатажные и велеречивые нападки на модераторов и админа предлагаю сделать каникулы утомившимся. И 1 сентября - с новыми силами - за парту. :D

Я ведь тоже жду: напомню, что я предлагал трех хулиганов на месяц отстранить от форума. Все равно кроме административного пыла (помните про "пыль глотать") другой активности нет. В темах задашь вопрос - попросишь прокомментировать - уточнить сведения о рекламируемой "книге" - все! Срывы, истерики.

Так что вместо того, чтобы терпеть тут эпатажные и велеречивые нападки на модераторов и админа предлагаю сделать каникулы утомившимся. И 1 сентября - с новыми силами - за парту. :D

Нападки на админа? Не стоит себя ставить в один ряд с админом. На него ни кто не нападает. Присутсвует только критика его подхода к обсуждению действий «некоторых модераторов», и то только с моей стороны. Так, что не стоит торопиться делать желанные выводы.

А в темах последнее время в мой адрес с вашей стороны видны только угрозы и шантаж.

А в темах последнее время в мой адрес с вашей стороны видны только угрозы и шантаж.
Соблюдайте правила.

И попытайтесь указать - где с Вами поступили несправедливо?

Соблюдайте правила.

это в первую очередь относится к вам.

И попытайтесь указать - где с Вами поступили несправедливо?

демагогничаем? разве некоторые не были указаны?

Сам админ признался, что ему не редко приходится сдерживать модераторов-самодуров.

Т.е. даже по данному вопросу у Вас только голословные утверждения?

Сам админ признался, что ему не редко приходится сдерживать модераторов-самодуров.
Процитируйте. Делов то.

Т.е. даже по данному вопросу у Вас только голословные утверждения?

некоторые из них были указаны даже во время диалога с админом.

Процитируйте. Делов то.

Глаза на "самодурство" модеров никто не закрывал. Все обсуждается. Именно поэтому в Вас есть возможность далее участвовать в работе форума.