Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Полагаю, Вы слишком слабо жали на кнопку.

Иначе бы смогли ее составить.

И она была бы в этой теме. И ее видели бы все. Например с десяток модераторов. Улавливаете?

У Вас есть иное объяснение?

Странновато как то. Вы не улавливаете? или нужно было бить кувалдой? Я нажал на кнопку, выплыла другая страница, где опять же я отметил причину своей жалобы и после опять нажал на кнопку. И выплыла другая страница. На моем компе вся пошаговая операция была проделана. Тогда в чем же дело? Почему тогда на ваших страницах все это якобы не «зафиксировалось»? может дело в техническом вопросе? Кто-то должен его решать. Также как и восстановление работы счетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, раз у Вас нет иного объяснения, то не стоит валить на "технику". Сейчас же Вам как-то удается тут оставлять сообщения? Воспользовались бы этой возможностью и ранее. Вы же опытный в этой теме человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторил операцию, то есть нажал на кнопку "жалоба", что находится внизу с лева в треугольнике. Вы приняли мою "жалобу" на Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет, я ничего не получал. Сам отправил жалобу по этому поводу. Убедился, что жалоба не поступила, что мне стало сразу понятно после переадресации. Сейчас пишу внизу в "быстром ответе", что и Вам рекомендую. Нельзя отреагировать на непоступившую жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руст, у меня вопрос именно к Вам. Здесь я (пост 21) ответил на Ваш вопрос:

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3952-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B/page__st__20

Скажите пожалуйста насколько удовлетворил мой ответ Ваш запрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ничего не получал. Сам отправил жалобу по этому поводу. Убедился, что жалоба не поступила, что мне стало сразу понятно после переадресации. Сейчас пишу внизу в "быстром ответе", что и Вам рекомендую. Нельзя отреагировать на непоступившую жалобу.

Значит дело все-таки в технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оффтоп случайно?

Какой еще оффтоп? Я направил вопрос Русту. Мне просто интересно действительно ли мои ответы оказались не понятными, на чем Вы уже несколько раз настаивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос был задан в соответствующей теме обсуждения. А тут - "жалобы и предложения", сиречь вопросы администрирования. Вы желаете жаловаться или изволите предложить? А так - оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан в соответствующей теме обсуждения. А тут - "жалобы и предложения", сиречь вопросы администрирования. Вы желаете жаловаться или изволите предложить? А так - оффтоп.

Ждемс ответа со стороны Руста. от его ответа будет зависеть точная формулировка по поводу жалобы и предложения. кроме того я направил вопрос Русту, а не Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас (13 июля 2010 - 08:54):

+20% - повышен уровень предупреждений Hadji-Murat за переход "на личности" в теме:

http://forum-eurasic...660entry90663

Стас, Вы всё еще продолжаете селекционную политику в выборочном применении санкций относительно отдельных участников форума?

Вижу, очень долго и мучительно думали – ведь у моего ответа на недружественный жест самонадеянной персоны уже отросла солидная борода - и вот решились на явно опрометчивый шаг, посчитав, что нашли-таки долгожданный casus belli. Напрасно!

Подозреваю, что обращение ко мне юзера Enhd’a с объяснением смысла выражения “лингвофрик” было спусковым механизмом для проявления your bravery - решительности на сей сомнительный поступок (мол, не один я в поле воин!). И вот, внезапно так для всех выскочили со своим странным предупреждением, “как чёрт из табакерки” (весьма соответствующий данному случаю литературный фразеологизм).

Когда наглая особа определила меня как лингвофрика (см. значение слова freak в англо-русском словаре), использовала оскорбительное слово "чушь" (характеризуя мою версию этимологии слова "кремник"), Вы, пребывая на форуме в своём любимом положении Invisible man’a или, вернее, Spider man’a, конечно же, молчали “в носовой платок” (новый фразеологизм). Видимо, испытывали большое удовольствие оттого, что Ваш оппонент и “недруг” (или я не прав по поводу Вашего мнения обо мне?) подвергся глупой атаке дилетанта. Но вот, наконец-то настал долгожданный момент! И, подобно анимационному Человеку-пауку, но в отличие от него - с заметным промедлением (причины оного объяснил выше), пришли на героическую помощь обиженной агрессивной личности, которая получила достойный отпор и была развенчана в глазах участников форума как юная особа, неправомерно претендующая на “всезнание” и право выносить окончательный вердикт по вопросам тюркологии.

Вы по-прежнему пугаете людей, появляясь внезапно, из-за спины. Чёрной тенью крадетесь по пятам “несимпатичных Вам людей”. Пытаясь подвергнуть виртуальным репрессиям уважаемого AksKerBorj'a, одновременно успокаиваете его лицемерными заверениями о том, что будете его защищать! От какого хищника надо оборонять столь “уязвимого” юзера? Видимо, от Вас самого! И тут возникает с точки зрения психологии интересное явление.

Уважаемый Стас, доводилось ли Вам что-нибудь читать или слышать о фантастической повести английского писателя Роберта Стивенсона “Странная история доктора Джекиля и мистера Хайда”, затронувшей проблему раздвоения личности и шизофрении - диссоциативного расстройства идентичности? Кстати, она была экранизирована однажды. Если не слышали, то вот краткий сюжет: Dr. Henry Jekyll на основе теории о существовании нескольких аспектов одной и той же личности проводил на себе в домашней лаборатории таинственные эксперименты. В результате этих опытов он на какое-то время превращался в отвратительную, склонную к враждебным действиям против людей особь по имени Mr. Edward Hyde, и даже совершил жестокое преступление. Сказка – ложь, да в ней намёк: Добрым молодцам - урок!

Силой обстоятельств опять я вынужден был написать критическую заметку “про нашего мальчика”, хотя всемерно пытался, видит Всевышний, не ступать на театральную сцену ТОО “ТОА” и не принимать участия в развлекательном шоу, но желал бы сидеть где-нибудь в партере или ложе, любуясь на драматическое действо со стороны. Но тенденциозность упомянутого модератора не позволяет молча глядеть на его неправедную селективность и халатное бездействие в случаях, когда мы однажды видели проявление явного неуважения в отношение UltraAslan’a, на этот раз – в мой адрес.

Carthago delenda est – Карфаген должен быть разрушен! Это слова, которыми римский полководец и государственный деятель Катон Старший завершал любую публичную речь в сенате. Последуем его патриотическому примеру. Мне остается завершить свой коммент всё тем же добрым обращением: “Ув. Стас, не по силам Вам носить тяжкие обязанности модера, т.к. совершенно не соответствуете этой должности по морально-деловым качествам, а по сему сложите их, Бога ради!”

С уважением и искренней надеждой на Ваше благоразумие, Hadji-Murat.

P.S. Уважаемые администратор и модераторы, если вы считаете мою позицию оправданной, прошу из чувства справедливости восстановить мой прежний статус, и таким образом показать, что произвол отдельных личностей отнюдь не одобряем на форуме. Надеюсь, что здесь, как и прежде, будет царить атмосфера доброжелательности и взаимного уважения, соблюдения установленных правил и норм этики, отличная от той недружественной моральной обстановки, которую пытаются занести на “Евразику” отдельные хамы и наши “могильщики” с некоторых иных форумов.

Думаю, всем очевидно, что своей стороны бесцеремонности к кому-либо никогда не допускал. Но хамскому, беспардонному обращению и оскорблениям – желания потакать не имею. Заставить наглеца взглянуть в зеркало и увидеть своё истинное лицо, чтобы он перестал делать гримасы на людях - общая цель воспитания “заблудших овечек” (если, конечно же, это не волки в овечьей шкуре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nullius, nisi insipientis in errore perseverare!

(каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке)

Цицерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу свои намеки по латыни :)

Audaces fortuna juvat!

(смелым судьба помогает)

Вергилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Ув. Стас, не по силам Вам носить тяжкие обязанности модера, т.к. совершенно не соответствуете этой должности по морально-деловым качествам, а по сему сложите их, Бога ради!”

присоеденяюсь!!!

С уважением и искренней надеждой на Ваше благоразумие, Hadji-Murat.

надеюсь!

P.S. Уважаемые администратор и модераторы, если вы считаете мою позицию оправданной, прошу из чувства справедливости восстановить мой прежний статус, и таким образом показать, что произвол отдельных личностей отнюдь не одобряем на форуме. Надеюсь, что здесь, как и прежде, будет царить атмосфера доброжелательности и взаимного уважения, соблюдения установленных правил и норм этики, отличная от той недружественной моральной обстановки, которую пытаются занести на “Евразику” отдельные хамы и наши “могильщики” с некоторых иных форумов.

Еще раз присоединяюсь!

Думаю, всем очевидно, что своей стороны бесцеремонности к кому-либо никогда не допускал. Но хамскому, беспардонному обращению и оскорблениям – желания потакать не имею. Заставить наглеца взглянуть в зеркало и увидеть своё истинное лицо, чтобы он перестал делать гримасы на людях - общая цель воспитания “заблудших овечек” (если, конечно же, это не волки в овечьей шкуре).

Я ничего личного против Энхда не имею. Думаю Энхд не сильно обидеться на меня если скажу, что он не раз демонстрировал неуважение к собеседнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 10 баллов пользователю Hadji-Murat за переходы на личности в отношении Стаса и за обсуждение его действий не в соответствующей теме.

Объяснительная: если кто-то усматривает превышение должностных полномочий - ну допустим. Но у меня с фоменками разговор короткий. Человеку, понимающему, к кому сейсас обращаюсь: пощады, как в отношении ULTRAASLAN'а, уже не будет.

А с чего это вы господин хороший упомянули мое имя? И о какой «пощаде» идет речь? Вы вообще воображаете что несете? Кто просил пощады? Я во всяком случае пощады не просил. Неужто вам так и не понятно, что по отношению ко мне со стороны Админа и модератора Зиядоглу была восстановлена справедливость? То, что вы творили называется «произволом со стороны модератора». И что за казарменный тон у вас? Что значит «у меня разговор короткий»? Вы вообще «говорить» умеете, то есть вы хоть свои выпады и ярлыки в состоянии обосновать?

И где вы были когда Стас переходил на личности в адрес других пользователей? Почему вы тгда не упрекнули Стаса? Ваш вышеприведенный пост является стопроцентным субъективизмом, что также доказывает вашу несостоятельность как модератора.

Или вы забыли, что из за вашей некомпетентности, произвола и боязливости форум покинул такой интересный юзер как Ар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форуму срочно требуется Глобал Модератор. Раньше я предлагал кандидатуры Зиядоглу (в силу опыта администрирования) и Хак Назара. Зиядоглу на форуме давно не появляется, и зная лично его характер могу предположить, что на долго, если не на всегда. В этом контексте Хак Назар среди модераторов остается единственной кандидатурой, так как Асан Кайгы очень лоялен ко всем не справедливостям, а Тмади появляется на форуме не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиромантик и Стас вам обоим следует прекратить использовать такие ярлыки как «фоменковщина» и «фольки».

«фоменковщина» и «фольки» - эти не являются ярлыками, а устоявшийся термины. Надеюсь что Вы согласны со мной.

И ещё там имеется термин "данияровщина". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вы господин хороший упомянули мое имя? И о какой «пощаде» идет речь?

Да вот о такой, что у Hadji-Murat'а покровителей не найдется, а действия свои в отношении него свои считаю справедливыми.

Неужто вам так и не понятно, что по отношению ко мне со стороны Админа и модератора Зиядоглу была восстановлена справедливость? То, что вы творили называется «произволом со стороны модератора».

Или на другом форуме штрафами за распространение псевдонауки. Если бы тут придерживались такой линии, я бы развернулся еще не так.

И что за казарменный тон у вас? Что значит «у меня разговор короткий»? Вы вообще «говорить» умеете, то есть вы хоть свои выпады и ярлыки в состоянии обосновать?

А тут не надо ничего обосновывать, невежественность проглядывает и так. И эмоциональные рассуждения, типичные для лингвофриков и неоисториков.

И где вы были когда Стас переходил на личности в адрес других пользователей? Почему вы тгда не упрекнули Стаса? Ваш вышеприведенный пост является стопроцентным субъективизмом, что также доказывает вашу несостоятельность как модератора.

Стас выше меня по ранговой лестнице, так что мог разве что в устной форме ему высказать претензии.

Или вы забыли, что из за вашей некомпетентности, произвола и боязливости форум покинул такой интересный юзер как Ар?

Ну допустим. Только вот больше человек покинуло форум из-за злостного распыления псевдонауки. Другой форум, где я модерирую, погибает сейчас по другим причинам, но повторяю - псевдонаука там выделена в отдельный раздел, но даже там в некоторых ситуациях штрафуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиромантик и Стас вам обоим следует прекратить использовать такие ярлыки как «фоменковщина» и «фольки».

Понимаете, терпение даже у модератора все-таки не резиновое, и наступает момент (исторической справедливости), когда вещи называются своими именами, без метафор, эпитетов и эвфемизмов.

Почитайте Зализняка.

http://hbar.phys.msu.ru/gorm/fomenko/zaliznk.htm

http://hbar.phys.msu.ru/gorm/fomenko/zaliznk2.htm

http://elementy.ru/lib/430720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«фоменковщина» и «фольки» - эти не являются ярлыками, а устоявшийся термины. Надеюсь что Вы согласны со мной.

И ещё там имеется термин "данияровщина". :)

Дружище есть очень много устоявшихся терминов – лицеприятных и нелицеприятных. Но это не значит, что два псевдомодератора с комплексами и всякими другими слабостями имеют право вешать их на других. Во первых у них на это не хватает морального права (слишком подмоченная репутация), а во вторых знаний и интеллекта.

Надеюсь что Вы согласны со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...