Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

При чем тут взаимный троллинг? Разве с моей стороны был троллинг? Я только проканстатировал жалобу. А теперь скажу более подробно. Стас ЗДЕСЬ СТАЛО НЕВЫНОСИМО ИЗ ЗА ВАШЕГО МОДЕРАТОРСКОГО ПОВЕДЕНИЯ. Понимаете это жалоба. Вы его не имеете право скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я понимаю, что это жалоба. На этот раз без оскорблений и оффтопа даже. Плохо, что не аргументирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Спасибо, Bas1, что Вы привели мнение покинувшего нас участника. Но это оффтоп - ведь это не жалоба, а обращение к админу. Да, и насколько мне известно админ получил это послание по каналам форума.

2. Кстати, это доказывает, что участник "не забанен".

3. Оффтоп скрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что уважаемый Стас принял правильное решение.

Вижу, здесь в основном "из-за" казахских участников много монголов были забанены.

Ну Казахи давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что уважаемый Стас принял правильное решение.

Вижу, здесь в основном "из-за" казахских участников много монголов были забанены.

Ну Казахи давайте жить дружно!

Примеры в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо, Bas1, что Вы привели мнение покинувшего нас участника. Но это оффтоп - ведь это не жалоба, а обращение к админу.

3. Оффтоп скрыт.

Это все таки жалоба и не оффтоп, пусть висит здесь не скрытым, "Страна должна знать своих героев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это жалоба. На этот раз без оскорблений и оффтопа даже. Плохо, что не аргументирована.

Прекратите лукавить. Где и когда я вас оскорблял?

Повторяю свою жалобу и требования. Если с меня не снимется проценты, которые накрутил Стас, за то, что я его назвал псевдоисториком, то я покину форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что уважаемый Стас принял правильное решение.

Вижу, здесь в основном "из-за" казахских участников много монголов были забанены.

Ну Казахи давайте жить дружно!

Причем тут казахские участники. Монголы были забанены из-за своей глупости, раз повелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут казахские участники. Монголы были забанены из-за своей глупости, раз повелись.

Вообще-то здесь нет и не бывает много монголов, порядка 5-6 что ли...

Добавляем Амыра получится до 7-и :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Амыр совершенно прав, монголы, не монголы, те кто завидует монголам, те кого бог меньше любит, чем монголов и пр. должны соблюдать правила :)

Монголы, ойраты и "кыргызские люди"/хакасы - степенные и цивилизованные люди, дза/че? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чахар - это китайский монгол (Ней мэнгу), халха - это русский монгол (Вэй мэнгу). Вот и вся разница. Культурно они разделились позднее, в 18-20 веках.

Халха-монголы тоже есть во внутренней Монголии, ар халх и өвөр халх.

Ар халх - 5? хошунов

Өвөр халх - 3? хошунов.

Язык, т.е. диалект. ар и овюр халхасцев почти не отличаются согласно по моему прослушиванию (Овюр монгольское ТВ, внутренне-монгольское ТВ). У овюр халхасцев китаизмы насчет современных слов и очень мало чахарских. ИМХО мое представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В целом предлагаю оптимизироваться в темы.

Оффтоп скрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас на каком основании вы меня блокировали на месяц? У вас же на это нет полномочий. На месяц блокировать может только Админ. Что вы себе позволяете? Кроме того вы неправильно расценили мой диалог с Зиядоглу. С его стороны был задан вопрос об увеличении штрафа за личные наезды, на, что с моей стороны поступил резонный встречный вопрос о штрафовании модераторов при грубом нарушении и не объективности. В качестве одного из примера я привел ваше поведение, чего вы пытаетесь расценить как жалобу. С моей стороны это была констатацией. Кроме того подфорум называется «Задать вопрос администраторам форума» и я просто повторил свое обращение к администрации недельной давности. В данном случае вы дважды проявили своеволие. В первом случае не имея на это полномочия, заблокировали меня на месяц. А во втором случае вольно интерпретировали мое обращение как «жалобу». Кто вам дал право по своему «трактовать» позиции юзеров?

Эти примеры лишний раз выявляют ваше тенденциозное выборочное отношение к отдельным пользователям форума, что является доказательством вашей несостоятельности как модератора. Считаю, что ваши действия сильно вредят форуму и форумской атмосфере. Если я предлагал лишить вас на полгода штрафования пользователей то теперь более чем уверен, что нужно вас лишить всех модераторских полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

Стас на каком основании вы меня блокировали на месяц? У вас же на это нет полномочий. На месяц блокировать может только Админ. Что вы себе позволяете? Кроме того вы неправильно расценили мой диалог с Зиядоглу. С его стороны был задан вопрос об увеличении штрафа за личные наезды, на, что с моей стороны поступил резонный встречный вопрос о штрафовании модераторов при грубом нарушении и не объективности. В качестве одного из примера я привел ваше поведение, чего вы пытаетесь расценить как жалобу. С моей стороны это была констатацией. Кроме того подфорум называется «Задать вопрос администраторам форума» и я просто повторил свое обращение к администрации недельной давности. В данном случае вы дважды проявили своеволие. В первом случае не имея на это полномочия, заблокировали меня на месяц. А во втором случае вольно интерпретировали мое обращение как «жалобу». Кто вам дал право по своему «трактовать» позиции юзеров?

Эти примеры лишний раз выявляют ваше тенденциозное выборочное отношение к отдельным пользователям форума, что является доказательством вашей несостоятельности как модератора. Считаю, что ваши действия сильно вредят форуму и форумской атмосфере. Если я предлагал лишить вас на полгода штрафования пользователей то теперь более чем уверен, что нужно вас лишить всех модераторских полномочий.

Аслан, твоя жалоба была рассмотрена мной и ты разблoкрован. Чего же надо еше? А с остальным разберемся. Прошу не нагнетать обстановку, гардаш. Моя личная просьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Админ и модераторы видят Ваше скрытое сообщения. На их усмотрение. Я сильно сомневаюсь, что подобные цитаты об узбеках и персах соотвествуют правилам нашего форума или теме "тенгрианство". Полагаю, что это нарушение и неуместное высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Рустам ага,

Улыбающаяся … стаса, опять все мои сообщения скрыла или срезала, уже не важно.

Прошу ответить на вопрос:

Почему какой-то …алтаец оскорбляет целую нацию, а тут все вокруг молчат. Я ему ответил, мои сообщения сразу режет стас. Сообщения этого амыра уже воняют на весь форум.

Если это место где всякие: хакасы, алтайцы, калмыки виртуально «воюют» с Казахами, то мне действительно ту не место. Лично я, первым, ни в чью сторону оскорбления не писал.

Требую почистить форум от гнусных сообщении амыра, и еще накинуть стасу штраф «ЗА ПОДЛОСТЬ».

Рустам ага,

Я обещал вести себя здесь «нормально». Но в моем понимании нормально должны себя вести ВСЕ, в т.ч. алтайцы, хакасы и прочие… Я не буду нарушать свое слово, и если вы сочтете мое требование не приемлемым, то хорошо, я больше не буду сюда заходить, можете на всегда забанить мой аккаунт.

Видите, как нехорошо - после узбеков и персов, Вы "взялись" за алтайцев, калмыков, хакасов и прочих. Кто следующий?

На форуме это делать запрещено. И если Вы продолжите, то будете отлучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен, что функция просмотра "кнопки Жалобы" установлена именно в компе Стаса, а не Админа, т.к. мое неоднократное использование данной "кнопки" остается без ответов Админа и не в первый раз, а Стас тем временем усиленно призыыает всех юзеров "жжать на кнопку" и жаловаться.... ему же, на него же...! :lol:

Наверное Стас, не будучи сам штрафуем, не знает, как трудно юзерам и как трудно было, приведу в качестве примера, участникам основанной в 1883 г. социально-демократической организации "Группа освобождения труда":

Плеханову, Игнатову, Засулич, Дейчу, Аксельроду![/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хм, это аббревиатура или подпись? В чем вопрос? Что Вы обжалуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Больше чем уверен, что функция просмотра "кнопки Жалобы" установлена именно в компе Стаса, а не Админа, т.к. мое неоднократное использование данной "кнопки" остается без ответов Админа и не в первый раз, а Стас тем временем усиленно призыыает всех юзеров "жжать на кнопку" и жаловаться.... ему же, на него же...! :lol:

Наверное Стас, не будучи сам штрафуем, не знает, как трудно юзерам и как трудно было, приведу в качестве примера, участникам основанной в 1883 г. социально-демократической организации "Группа освобождения труда":

Плеханову, Игнатову, Засулич, Дейчу, Аксельроду![/b]

АКБ - активные жалобы у меня отображаются, очень часто, если согласен с мнением модератора, их удаляю, просто нет времени писать обстоятельный ответ подателю жалобы. теперь буду писать ответ всегда.

По поводу соцдемократов, АКБ, Вы же не ребенок, подобные вещи не красят Вас как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам Ага, Стас скрыл мое сообщение. Может троллинг в нем и был, но оффтопа точно не было. Стас необъективен. Стас многим не нравится, когда он не хочет дискутировать или ему нечем крыть, Стас малодушно и подло включает адм. рычаги и попросту скрывает посты. Очень многих его манера модерирования и манера ведения дискуссии раздражают. По Стасу нужно принимать решение - вопрос назрел.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3920-%d1%84%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%ba-%d1%85%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8-%d0%b2-%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b5/page__view__findpost__p__88875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Мысль про казахский фольк-хисторизм как ответ русскому и узбекскому по теме, но вот все остальное типичный оффтоп, здесь Стас прав. Я убрал лишнее и открыл пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не жалоба. Не знал где спросить и по этому обратился сюда. Почему темы «Болгари», и «Парфянский язык» до сих пор находятся в подфоруме Иранцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Тема "Болгари! Иранская теория!" открыта при попытке привязать этногенез болгаров к иранскому культурному ареалу, поэтому тема находится в "Иранцах".

По поводу темы "Парфянский язык" вот данные энциклопедий:

Парфянский язык.

Язык парфян в период от начала 1-го тыс. до н. э. до 5—6 вв. н. э. Принадлежал к северо-западной подгруппе иранских языков, близок к древним мидийским диалектам. В качестве одного из языков административного управления Парфянского царства распространился далеко на запад от территории собственно Парфии; лексика проникла во многие Иранские языки (среди современных иранских языков нет прямых потомков П. я.), особенно в персидский, а также в армянский. Письменность сложилась к концу 2 в. до н. э. на основе арамейской. Старейшие памятники относятся к 1 в. до н. э. (архив документов из древней Нисы Южная Туркмения); в 3 в. на П. я. составлялась одна из версий надписей Сасанидов. Для изучения фонетики, грамматического строя и лексики П. я. важны манихейские тексты (самые ранние — 3—4 вв.), письмо которых не содержит идеограмм.Историко-фонетические особенности: переход древнеиранского поствокального 0126609771.gif0187656644.gif, древнеиранского ϑω > f, dω > b, ϑr > hr. Для грамматического строя характерны унификация древнеиранских именных основ, отсутствие флективных падежных форм, распространение аналитических глагольных форм, сменивших древнюю систему прошедших времён. О диалектном членении можно судить по некоторым историко-фонетическим дифференциям (например, древнеиранский d > парфянское -δ и -h). В лексике есть сходство с восточно-иранскими языками, а также слой заимствований из сакских диалектов, связанный, очевидно, с проникновением в середине 3 в. до н. э. на территорию Парфии сакских племён. П. я. был ассимилирован персидским, распространившимся при Сасанидах на территории прежней Парфии (5—6 вв.).

Лит.: Лившиц В. А., Иранские языки народов Средней Азии, в кн.: Народы Средней Азии и Казахстана, т. 1, М,, 1962; Ghilain A., Essai sur la langue parthe, Louvain, 1939; Henning W. B,.. Mitteliranisch, в кн.: Handbuch der Orientalistik, Abt. I, Bd 4, Abschnitt I — Linguistik, Leiden — Köln, 1958; Gignoux P., Glossaire des inscriptions pehievies et parthes, L., 1972.

Если есть достоверные данные о парфянском как неиранском языке, просьба писать в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...