Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Возникла словесная перепалка, которая на русский не совсем переводится, да и по моему переводить не стоит. Лучше их стереть.

Ок, стерто. Предлагаю в "жалобах" - апеллировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит? У меня, когда вхожу на форум на Хроме, вместо открытия темы, предлагается загрузить какой-то индекс.рнр., невозможно писать ответы в темах! На экспойлерском браузере и Опере невозможно авторизоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что за цензура, которую Стас наложил на Улуга Донгака?

Вырезаны нападки личного характера (нарушение п. 1.4.). Новичок на первый раз предупрежден не официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:

Если форуме выбрать "неделя, 2 неделя", то показывает выбор более одной страницы. И не получается видеть постинги кроме первой страницы, т.е. если нажимать страницы "2" и др. возвращается пустая страница.

У меня Firefox, почему такое получается? Проблема в форумном движке?

b35213b671cf.png

Если нажать на страницу "2" то возвращается как внизу пустая страница:

8b994325716e.png

Это не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:

Если форуме выбрать "неделя, 2 неделя", то показывает выбор более одной страницы. И не получается видеть постинги кроме первой страницы, т.е. если нажимать страницы "2" и др. возвращается пустая страница.

У меня Firefox, почему такое получается? Проблема в форумном движке?

b35213b671cf.png

Если нажать на страницу "2" то возвращается как внизу пустая страница:

8b994325716e.png

Это не удобно.

Есть ли ответ по этому "глюк"-у?

Вижу что проблема ещё не решена.

Я выбирал сообщения по menu:

ffdf522e012f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезаны нападки личного характера (нарушение п. 1.4.). Новичок на первый раз предупрежден не официально.

Спасибо.

Нападки личного характера дело НО ГУД. Но вот думаю, что иногда в дружеской беседе стоит и ЭНХДу дать понять, что он слишком много дезинформации распространяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Нападки личного характера дело НО ГУД. Но вот думаю, что иногда в дружеской беседе стоит и ЭНХДу дать понять, что он слишком много дезинформации распространяет.

А какие дезинформации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему модераторы не реагируют на не приемлемые психологические приемы, которыми пользуются оппоненты Улуг Донгака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему модераторы не реагируют на не приемлемые психологические приемы, которыми пользуются оппоненты Улуг Донгака?

вполне готов понести наказание, если мои ответы сочтут "неприемлемыми психологическими приемами". Вот только начинать надо с самого объекта "нападок", хотя бы для обеспечения равенства прав форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Почему модераторы не реагируют на не приемлемые психологические приемы, которыми пользуются оппоненты Улуг Донгака?

В чем заключаются "не приемлемые психологические приемы?". На Ваш взгляд более приемлемы такие пассажи Донгака:

А насчет дискуссии о монгольскости тувинцев я считаю это чстый вздор. Здесь давайте откроем историю и вспомним тот факт что монголыб когда хлынули из своих тунугуских лесов Амура в Великую степь полностью переняли матеиальную культуру тюрков степи, и теперь получается плагиат со стороны монголов. Мы - тувинцы наоборот с древних времен остались натуральными тюрками, а вот монголы - это тюркизирванные тунгусы, в сое время обожавшие кабанину (доныз эти). Так тюрки называли монголов этнических любители кабанины.

Или Вы тоже считаете, что монголы являются "тюркизированными тунгусами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне готов понести наказание, если мои ответы сочтут "неприемлемыми психологическими приемами". Вот только начинать надо с самого объекта "нападок", хотя бы для обеспечения равенства прав форумчан.

Я не добиваюсь вашего, или кого-нибудь «наказания». Мне бы хотелось видеть приличную полемику, вместо всяких насолил, наперчил, не долил и т.д. Все это из разряда любит, не любит, а здесь как вы выразились исторический форум, где в ромашку не играют. Кроме того, вы два раза Донгаку посоветовали, что если вам насолил, какой-нибудь халх то идите и мстите ему в Туране. Вы два раза наклеветали другому серверу, который к теме и диспуту совсем отношение не имеет. Кому-то со стороны может показаться, что в Туране то и делают, что ругают монголов. Опять повторяю свой вопрос. Где в Туране вы видели нападки на монгол? Кроме того, к вашему сведению Туран вовсе не политический ресурс. В этом сервере затрагиваются все сферы жизни тюркских народов, в том числе и политика. А политические темы по рейтингу там находятся намного ниже, например исторических, или культурных. Так, что прежде чем чернить какой-либо ресурс сначала перепроверьте информацию. А то из за вас данный форум становится ареной клеветы в адрес Турана, которое в Туране ни один модератор в адрес Евразии не позволил бы.

Все, что я выше перечислил с вашей стороны является, мягко говоря не этичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключаются "не приемлемые психологические приемы?". На Ваш взгляд более приемлемы такие пассажи Донгака:

Или Вы тоже считаете, что монголы являются "тюркизированными тунгусами"?

А вы мне покажите историка, который всегда в своих заключениях попадал в яблочко. Улуг Донгак выдвигает свою версию, что позволяется правилами форума, и нужно ему оппонировать приемлемыми методами, а не психологическими приемами. И мне не стоит пальцем указывать там, где все ясно и без всяких интерпретаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не добиваюсь вашего, или кого-нибудь «наказания». Мне бы хотелось видеть приличную полемику, вместо всяких насолил, наперчил, не долил и т.д. Все это из разряда любит, не любит, а здесь как вы выразились исторический форум, где в ромашку не играют. Кроме того, вы два раза Донгаку посоветовали, что если вам насолил, какой-нибудь халх то идите и мстите ему в Туране. Вы два раза наклеветали другому серверу, который к теме и диспуту совсем отношение не имеет. Кому-то со стороны может показаться, что в Туране то и делают, что ругают монголов. Опять повторяю свой вопрос. Где в Туране вы видели нападки на монгол? Кроме того, к вашему сведению Туран вовсе не политический ресурс. В этом сервере затрагиваются все сферы жизни тюркских народов, в том числе и политика. А политические темы по рейтингу там находятся намного ниже, например исторических, или культурных. Так, что прежде чем чернить какой-либо ресурс сначала перепроверьте информацию. А то из за вас данный форум становится ареной клеветы в адрес Турана, которое в Туране ни один модератор в адрес Евразии не позволил бы.

Все, что я выше перечислил с вашей стороны является, мягко говоря не этичным.

UltraAslan деер оолак сен бо Туран дээр сөзүнг биле чүү дэп улуг азарганчыг чүве айтыыр сен аа. Мен болурда силерге кандыгда багай чүве бодаваан мен. Силер азерлер болгаш өске турклер эки кижилер евес болур силер, ону мен силернинг кылып турган, айтып турган истер болгаш сөзүнгер биле билип, көрүп, угуп алган мен.

Я иду в Туран.инфо если позволяете ---- только меня не забаните ни на что :lol:

УльтраАслан я тюрк и я знаю тюркские языки в некотором степени, и также более современные языки как азербайджанский например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UltraAslan деер оолак сен бо Туран дээр сөзүнг биле чүү дэп улуг азарганчыг чүве айтыыр сен аа. Мен болурда силерге кандыгда багай чүве бодаваан мен. Силер азерлер болгаш өске турклер эки кижилер евес болур силер, ону мен силернинг кылып турган, айтып турган истер болгаш сөзүнгер биле билип, көрүп, угуп алган мен.

Я иду в Туран.инфо если позволяете ---- только меня не забаните ни на что :lol:

УльтраАслан я тюрк и я знаю тюркские языки в некотором степени, и также более современные языки как азербайджанский например...

Что значить иду? В теме «Кодекс Куманикус» стоит ваш последний пост на Туране от 30-09-2009, 16:43, при том на английском. И ни кто не стирал. Полиглот вы мой ваш казахский вызывает восторг у всех казахов форума. Интересно будет у вас поучиться азербайджанскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

А вы мне покажите историка, который всегда в своих заключениях попадал в яблочко. Улуг Донгак выдвигает свою версию, что позволяется правилами форума, и нужно ему оппонировать приемлемыми методами, а не психологическими приемами. И мне не стоит пальцем указывать там, где все ясно и без всяких интерпретаций.

Улуг Донгак пусть выдвигает массу версий, при этом он не должен писать на грани фола, ведь его постинги для монголов могут показаться оскорбительными.

И на что я Вам указал пальцем - честно не понял? Тем более где "все ясно и без интерпретаций". Может подпись еще добавить скромную © Бог истории?

"И не стоит мне пальцем указывать" - что за обращение такое? Я вроде общаюсь с Вами в исключительно вежливой манере, а тут такое. Общаться со мной ТАК точно не стоит, пишите нормально и вежливо, так как с Вами здесь общаются соблюдая правила приличия. Это неофициальное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руст, приношу извинения. Я может, не совсем правильно выразился. Имел в виду, что не стоит именно с моей стороны тыкать пальцем и указывать на всякие детали, где и так они прозрачно видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Руст, приношу извинения. Я может, не совсем правильно выразился. Имел в виду, что не стоит именно с моей стороны тыкать пальцем и указывать на всякие детали, где и так они прозрачно видны.

Ок, понял. Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Амыржан алтаец, я знаю, удивляет владение казахской народной речью ("деу дурыс емес","деп айту дурыс екен"). Или возможно кто нибудь подсказал.

Озiн айттын емес пе, кайын журтым бар деп? Казак келiншектерим айтып бердi гой. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить , что является оффтопом в теме "Монголы и рыбалка". :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полагаю, все то что не соответствует описанию темы - "Отношение монголов к рыбной ловле". За Вами еще и троллинг. А +10% за обсуждение действий модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , вы сильно сузили рамки данной темы на свое личное усмотрение . Я уважаю вас , как историка , но рыбак вы , видимо , никакой . К сожалению. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как и монголы. :) Есть же раздел про фауну. Вот и открыли бы там какую-нибудь интересную тему по рыбалке и рыбным местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...