Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Другими словами, Вы жалуетесь на то, что низко оценивается Ваш рейтинг? Думаю, что это в рамках правил и вполне справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Неужели вы сами собрались эту жалобу рассматривать?

Эта тема, согласно Правилам форума, предназначена "для обсуждения действий модераторов".

А потому модератор не может писать здесь от имени администрации, а только объясняться, проще говоря, оправдываться. :)

Жаловаться, как я понял, тухлое дело. :lol:

Все так и есть.

Но несмотря на любую индульгенцию (позволения) у Стаса, предлагаю сообща обратиться к Админу форума, как к единственному арбитру!

Как говорится, дело принципа.

Пусть рассматривают другие модераторы и Админ.

Не помню случаев, кода что-либо решали по обращениям участников другие модераторы, видимо у них нет этих самых «позволений». :D

Так же прошу разъяснить, почему я не могу повышать и понижать рейтинг сообщения оппонента?

Надо полагать, "позволения" = "наличие кнопок"? Откуда они могут быть у нас, если они есть наверное не у каждого модератора. :)

Пример на моем профиле или результат модераторской работы Стаса: :osman6ue:

АксКерБорж - профиль

Рейтинг:

Предупреждения: 100%

Найти мои публикации

История отображаемых имен

Репутация: -32 (на следующий день или день изменения сообщения стало уже -33, с нетерпением жду завтра, чтоб "пятилетку за 2 года" или сразу -40)

Очень плохой[/b]

:lol:

100% значит на волоске от пропасти. :lol:

Изменено пользователем АксКерБорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Для того, чтобы "объясняться" надо иметь представление о проблеме, не так ли? Хорошо, что АКБ меня поддержал, а то показалось странным недоумение третьей стороны по поводу моих вопросов.

2. По поводу кнопок. А вот у меня, например, нет отображения информации о рейтингах. Вот вообще не отображается. :( И кому бы пожаловаться...

3. Обращаться к Админу у всех есть возможность. См. соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса заглянул в профиль Стаса, Предупреждений его видеть естественно не могу, но уверен, что 0%, а Репутация: +7 Обычный.

Т.е. обычный парень, свой. :D

  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Все репутации, уровни предупреждений будут аннулированы в связи с новогодней амнистией. Честно говоря, у меня в праздники просто руки не доходят все обнулить. Плюс еще нужен хороший спец по настройке форума, часто просто не могу разобраться как правильно настроить рейтинги участников и права.По поводу жалоб на модератора Стаса - все эти жалобы мною рассматриваются, обсуждаются с другими модераторами, выносятся на мой взгляд обоснованные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обнуления чон рахмат, уважаемый Руст! Вам за это будут признательны все.

Касательно своего обращения все-таки прошу Вас содействовать в возвращении темы и сообщений в изначальные места, т.к. теперь развивать их и дискутировать в них в других темах просто бессмысленно.

Это:

18 последних сообщений из темы "Казахский и центрально-монгольский языки" переехали в соответствующую тему "Фольк-хистори в России".

Вопросы лингвистики>История>Россия? :blink:

Тема "Тема не про сходства, а про ряд принципиальных отличий между казахами" объединена с темой "Вопросы монголам".

Никакие вопросы монголам в них не ставились. :huh:

(таким макаром Стасу можно любую "понравившуюся" тему или сообщение перетянуть в его любимую тему "Фольк-хистори". :D

Заранее благодарен Русту!

З.Ы.:

Если Стас считает объединение тем и перенос сообщений справедливым, то предлагаю ему обосновать это по каждому сообщению в отдельности. При этом следует открыть отдельную тему или определиться с местом, где на суд всех участников выложить спорную тему и сообщения, и в ней пусть высскажутся модераторы, участники и естественно сам админ, и по результатам обсуждения администрация форума пусть делает выводы.

Только такое решение буду считать справедливым, в противном случае беспределом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все репутации, уровни предупреждений будут аннулированы в связи с новогодней амнистией. Честно говоря, у меня в праздники просто руки не доходят все обнулить. Плюс еще нужен хороший спец по настройке форума, часто просто не могу разобраться как правильно настроить рейтинги участников и права.По поводу жалоб на модератора Стаса - все эти жалобы мною рассматриваются, обсуждаются с другими модераторами, выносятся на мой взгляд обоснованные решения.

Уважаемый Админ!

Благодарю Вас за Ваш ответ!

Хочу выразить свое мнение, на этом форуме должны уважать мнение всех участников, кроме тех случаев, когда они переходят на личность. И модератор не имеет право диктаторствовать... также, грубо выражаясь, гнобить форумчан не согласных с его мнением!

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо выражаясь, гнобить форумчан не согласных с его мнением!

А так же ехидство и паясничанье абсолютно не делают ему чести. Я повторяю свое мнение выраженное год назад. Стас необъективен и очень болезненно относится к критике.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "снова"? Вы перечитайте свои ответы Arcen. Ехидства с издевкой вполне хватает. Даже когда у меня спрашиваете "А вы е видели?". "Жалоба" в смысле жалоба. Я понимаю, вы тоже человек, хоцца постебацца над юзером.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Снова", значит, постоянно. Сами затруднились пояснить отсутствующий смысл "жалобы", а я Вас спрашивал, не правда ли? А Вы ответили:

Нет-нет. Не знаю. Предпочитаю высказаться и получить свое предупреждение.
Это довольно деструктивно. К чему тогда тут Ваши "высказывания"? Чем они подкреплены, кроме пустословия? Ничем - чистейший троллинг. И поскольку "шаловство" это привычно пустословно и неконструктивно (у Вас же ни жалоб ни предложений нет?), то оффтоп будет скрыт.

Предложил бы развить активность в других темах, а то Вы в данной - служебной, хочу заметить - обосновались с конца 2011 г., не написав больше ни в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и говорил. Вы вместо выводов предпочитаете подколоть-уколоть-напасть. Хорошо, хоть не повышаете уровень за обоснование с конца 2011 г. Я обосновался с 2003 г. Удачи, дос. :asker28it:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я сделал вполне обоснованный вывод о Вашем деструктивном поведении и предложил перестать сублимировать и бросаться наглыми и пустомельными обвинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JALAIRa давно пора модератором назначит ИМХО. Много работы сделать может он же Джалаир ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно Bas 1.Во избежание трайбализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вполне обоснованный вывод о Вашем деструктивном поведении и предложил перестать сублимировать и бросаться наглыми и пустомельными обвинениями.

Ув. модератор. Я вас не обвиняю. Я выразил свое мнение. Оно отличается от вашего.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модератор. Я вас не обвиняю. Я выразил свое мнение. Оно отличается от вашего.

Я предлагаю убрать Стаса с должности модератора. Может быть он и профи в своей стезе, но как модератор он плох.

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю убрать Стаса с должности модератора. Может быть он и профи в своей стезе, но как модератор он плох.

Солидарен. До модераторства это был отличный юзер.

Из 8-ми модераторов, выдвинутых в октябре 2009 года, кроме Стаса продолжают реально модерировать кажется только трое: Аsan-kaygy, Tmadi и ReicheOnkel.

Предлагаю провести новые выборы модераторов на свободные места, тем более что есть немало хороших кандидатур.

Кто за? И какие есть кандидатуры?

Я предлагаю:

от саха - Урянхайца

от монголов - Хукера или Довуки

от России - Поводка

от казахов - АрстанОмара, Арсена, Шалкара, Жалаира или Жалаирбека (можно двух сразу, народ то большой :) )

  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен. До модераторства это был отличный юзер.

Из 8-ми модераторов, выдвинутых в октябре 2009 года, кроме Стаса продолжают реально модерировать кажется только трое: Аsan-kaygy, Tmadi и ReicheOnkel.

Возможно Станислав и не всегда объективен, но кто из нас может претендовать на абсолютность? Модераторство это прежде всего груз обязанностей по работе на форуме. Как представляется именно потому он и занимает эту должность, что он один из немногих кто реально занимается этой работой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытые постинги мною открыты, так как в этой ветке постятся не только жалобы, но и предложения.

Лично меня модераторство Станислава вполне устраивает, но предложение заменить не действующих модераторов вполне здравое. Естественно при условии что на эти должности будут назначены взрослые люди вроде Shalkarа. :) Тогда и претензий поубавится, так как форум будет модерировать больше людей и меньше поводов будет изливать претензии на кого то одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я давно предлагаю выделить отдельный раздел форума в "песочницу", где дать возможность развлекаться фольк-хисторикам и альтернативщикам. Пусть кто-то там следит и за элементарным порядком - грубо говоря, чтобы хотя бы не матерились и убийством не угрожали. Однако "песочницу" стоит скрыть от индексации, а ее деятелям воспретить проявлять активность/ ограничить в других разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 8-ми модераторов, выдвинутых в октябре 2009 года, кроме Стаса продолжают реально модерировать кажется только трое: Аsan-kaygy, Tmadi и ReicheOnkel.

Надо отдать должное, из перечисленных работают только Стас и Асанкайгы. Мой взгляд на модераторство Стаса сугубо мой личный. Я не предлагаю, как было в прошлый раз, сложить полномочия. Нужно делать выводы, а не отвечать на критику издевками и подколками. Модерировать я наверное не смогу. Во-первых, я не всегда объективен. Во-вторых, не такой частый посетитель. Спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...