Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Yerzhan

Тут уже не по национальному , а по видовому. На джигитов и лошадей.Или на джигитов с лошадьми и на джигитов без таковых. Я только не понял , у каких джигитов принято оскорблять женщин? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yerzhan

Тут уже не по национальному , а по видовому. На джигитов и лошадей.Или на джигитов с лошадьми и на джигитов без таковых. Я только не понял , у каких джигитов принято оскорблять женщин? <_<

да нет, по национальному, только приглядитесь, кто одной стороне, а кто на другой!

в грязные игры играете, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yerzhan

Если вы такой проницательный , может , озвучите стороны и национальности? Было бы интересно! :) Да! И в чем , по вашему мнению , состоит "грязность"?

Лично мне данная ситуация напоминает характерный случай из магазина игрушек с бьющимся в истерике ребенком , требующим от бабушки покупки приглянувшейся ему игрушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yerzhan

Если вы такой проницательный , может , озвучите стороны и национальности? Было бы интересно! :) Да! И в чем , по вашему мнению , состоит "грязность"?

Лично мне данная ситуация напоминает характерный случай из магазина игрушек с бьющимся в истерике ребенком , требующим от бабушки покупки приглянувшейся ему игрушки!

с одной стороны это казахи, с другой целый монолит из множества национальностей, представляющих в основном РФ...

грязность выражается в том, что видимо идейные споры лишь прикрытия взаимной нетерпимости, основанной на национальном различии...

интересно какая именно ситуация вам напомнила "характерный случай из магазина игрушек с бьющимся в истерике ребенком , требующим от бабушки покупки приглянувшейся ему игрушки!"? может конкретизируйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yerzhan

Ну-у... дальше мне не интересно... <_<

мне тоже все это неинтересно...

но приходится с этим сталкиваться в этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yerzhan

Тут уже не по национальному , а по видовому. На джигитов и лошадей.Или на джигитов с лошадьми и на джигитов без таковых. Я только не понял , у каких джигитов принято оскорблять женщин? <_<

У кентавров наверное. :) Сразу вспомнилось из Кассиля - "Кентавренок-кентаврет, потому что много врет!" :D

с одной стороны это казахи, с другой целый монолит из множества национальностей, представляющих в основном РФ...

грязность выражается в том, что видимо идейные споры лишь прикрытия взаимной нетерпимости, основанной на национальном различии...

интересно какая именно ситуация вам напомнила "характерный случай из магазина игрушек с бьющимся в истерике ребенком , требующим от бабушки покупки приглянувшейся ему игрушки!"? может конкретизируйте?

О, теперь начнется борьба за суверенитет Казахстана... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кентавров наверное. :) Сразу вспомнилось из Кассиля - "Кентавренок-кентаврет, потому что много врет!" :D

О, теперь начнется борьба за суверенитет Казахстана... :lol::lol::lol:

что и требовалось доказать.

презрение и нетерпимость так и хлещет из всех щелей!

комплексы неполноценности в развитии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yerzhan

Тут уже не по национальному , а по видовому. На джигитов и лошадей.Или на джигитов с лошадьми и на джигитов без таковых. Я только не понял , у каких джигитов принято оскорблять женщин? <_<

Разделение не по национальному признаку - это точно.

У джигитов оскорблять женщин не принято, а вот джигитов с непонятной ориентацией даже положено :lol:

Есть тут один такой - целая тема ему уже посвящена, его все обзывают, а он всем кланяется и кланяется - как в анекдоте - всю жизнь мечтал небось судьей по футболу стать - не стал - ну думает модером оторвусь и отрывается по полной :lol: садомазохист какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на этом месте был мой пост. Кто-то его стер. Прошу разобраться.

Сначала он пишет невесть что про человека, а потом «разобраться».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала он пишет невесть что про человека, а потом «разобраться».

О, проснулись защитники прав разного рода меньшинств. Его здесь мало кто за человека считает. Не надо впрягаться не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Разделение не по национальному признаку - это точно.

У джигитов оскорблять женщин не принято, а вот джигитов с непонятной ориентацией даже положено :lol:

Есть тут один такой - целая тема ему уже посвящена, его все обзывают, а он всем кланяется и кланяется - как в анекдоте - всю жизнь мечтал небось судьей по футболу стать - не стал - ну думает модером оторвусь и отрывается по полной :lol: садомазохист какой-то...

О, проснулись защитники прав разного рода меньшинств. Его здесь мало кто за человека считает. Не надо впрягаться не в тему.

Пользователь JALAIR получает максимальный уровень предупреждений и ставится на премодерацию за неоднократное нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, проснулись защитники прав разного рода меньшинств.

Каких «меньшинств»?

И зачем Вам было выходить на арену этого цирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствовал по работе неделю, сейчас зашел ожидая здесь новшества, "свежую струю", креатив, но увы...как говорилось "не дождетесь". Застой что-ли на форуме?

Но этот застой кажется вполне устраивает наших друзей "дующих поочередно в одну дудку" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

О!

Кстати,

1. Вы так и не привели выходных данных на процитированную книгу, кроме поддержки какого-то ведомства - кто-нибудь может подумать, что на народные деньги в Вашей стране поддерживают фольк-хистори,

2. Так и не получены ни от Вас, ни от других "сторонников" Ультрааслана, как и от него самого, впрочем, пояснений - на что этот человек так обиделся в эпизоде с Хворостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Кстати,

1. Вы так и не привели выходных данных на процитированную книгу, кроме поддержки какого-то ведомства - кто-нибудь может подумать, что на народные деньги в Вашей стране поддерживают фольк-хистори,

2. Так и не получены ни от Вас, ни от других "сторонников" Ультрааслана, как и от него самого, впрочем, пояснений - на что этот человек так обиделся в эпизоде с Хворостом?

Где же ваша "принципиальность", проявляемая к оппонентам, если сами допускаете оффтоп ("кстати", п.1)? :o Есть ведь высосанная вами из пальца отдельная тема.

Все имеющиеся данные я приводил, вам надо было среагировать еще через полгода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, продолжаете свои провокационные действия? Какой однако у нас необъективный, пристрастный и мстительный модератор!

Откровенно закрываете глаза на постоянную грязь, которую льет Амыр на весь казахский народ и в то же время штрафуете его оппонентов в тех же спорах. Как понимать такую подлость?

Причем отчитались о 10% повышения мне уровня предупреждений, а в действительности накинули все 20%, т.к. до этого было 70% (все лично ваши, не считая еще "амнистированных" весной уважаемым Зиядлы), теперь 90%.

Какова цель, чего добиваетесь этим дорогой?

Совет - не позорьте себя лично и статус модератора в целом такими делишками.

Вопросы к уважаемому админу - будут ли наконец приняты меры по жалобам и предложениям ряда форумчан об исключении Стаса из числа модераторов? Будет ли переизбрание модераторов? Будут ли претворены предложения уважаемого Хаджи Мурата об избрании глобал-модератора и многое другое в целях улучшения климата форума?

Рустам Абдубаитович, ответов на данные вопросы, а точнее конкретных и исчерпывающих мер по ним, с нетерпением и давно ждут многие участники. Нагнетенная Стасом обстановка требует решительных мер, полумеры, как показала практика, уже не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все имеющиеся данные я приводил, вам надо было среагировать еще через полгода. :)

1. Нет, Вы только указали, что издано по заказу какого-то государственного ведомства, но ни скана первых страниц, ни информации про рецензентов не предоставили.

2. Выше вы жаловались не то, что я стер какие-то сообщения - какие? Второй раз спрашиваю.

3. Вы вот словами бросаетесь, правила нарушаете, но лучше бы жаловались здесь (хоть повод был бы для жалоб, кстати), если Вас что-то задело. Кроме меня еще много модераторов. Не забывайте про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, Вы только указали, что издано по заказу какого-то государственного ведомства, но ни скана первых страниц, ни информации про рецензентов не предоставили.

2. Выше вы жаловались не то, что я стер какие-то сообщения - какие? Второй раз спрашиваю.

3. Вы вот словами бросаетесь, правила нарушаете, но лучше бы жаловались здесь (хоть повод был бы для жалоб, кстати), если Вас что-то задело. Кроме меня еще много модераторов. Не забывайте про них.

Чудеса да и только! Даже великому Кио наверно такое не снилось! Мои 90% скатились чудом к вечеру до 80%!

Марафет, Стас?

В конце концов кто нибудь здесь способен обуздать наглеца если Админ отсутствует?! Судя по затишью, некоторые из нас решили отмалчаться?

Қазақ айтады: "Азаматтық керек, азаматтық қайда" - Казахи в таком случае говорят: "Нужна гражданская позиция, где порядочность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чудеса да и только! Даже великому Кио наверно такое не снилось! Мои 90% скатились чудом к вечеру до 80%!

Марафет, Стас?

Не понял, Вы же сами потребовали привести в соответствие? Тут-то чем недовольны? :)
В конце концов кто нибудь здесь способен обуздать наглеца если Админ отсутствует?!
Вы все словами бросаетесь. Надеюсь у других админов хватит азаматтық'а, чтобы Вас одернуть. А то выходит, что азаматтық и вовсе отсутствует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса да и только! Даже великому Кио наверно такое не снилось! Мои 90% скатились чудом к вечеру до 80%!  

Марафет, Стас?

В конце концов кто нибудь здесь способен обуздать наглеца если Админ отсутствует?! Судя по затишью, некоторые из нас решили отмалчаться?

Қазақ айтады: "Азаматтық керек, азаматтық қайда" - Казахи в таком случае говорят: "Нужна гражданская позиция, где порядочность".

+5 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассаламуалейкум, Рустам Ага. Рамадан Айы мубарак болсын! Рустам Ага Стас повысил мне уровень предупреждений до максимума и поставил на предмодерацию. Может быть и справедливо, спорить не буду. Но в теме Устройство юрты кто-то, скорее всего Стас, стер мой пост - ответ ЕНХДу, а кроме того до повышения мне уровня предупреждений до максимума он был примерно 50 % не помню с каких времен. Прошу снизить уровень предупреждений, сняв баллы за прошлое и убрать предмодерацию, а также открыть мое сообщение в теме Устройство юрты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...