Перейти к содержанию
Timirhan

Поздравляем!!!

Рекомендуемые сообщения

Қосыламын, аман-саулық болсын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бәріне тілектеспін, амандық болсын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю калмыков (а в их лице и весь монгольский мир!) с победой Б. Хасикова.

Не могу сказать, что доволен, (да что там - не могу сказать, даже что удовлетворен!) этим боем, (51 сек., - "курам на смех"!) но тем не менее - факт есть факт - Хасиков победил! :asker28it:

(От себя добавлю, что "болел" за Замбидиса... точнее ожидал, что он победит!

Ну что ж, будем ждать реванша! :rolleyes: )

Монголы - еще раз - Поздравляю! Уралан (?)! :asker13mt:

P.S.

Администрации:

А почему бы не сделать какой-нибудь спортивный уголок на форуме? Там бы все хвастались достижениями "своих" спортсменов и команд...

(Ничто так не объединяет как спорт! :osman6ue: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю калмыков (а в их лице и весь монгольский мир!) с победой Б. Хасикова.

Не могу сказать, что доволен, (да что там - не могу сказать, даже что удовлетворен!) этим боем, (51 сек., - "курам на смех"!) но тем не менее - факт есть факт - Хасиков победил! :asker28it:

(От себя добавлю, что "болел" за Замбидиса... точнее ожидал, что он победит!

Ну что ж, будем ждать реванша! :rolleyes: )

Монголы - еще раз - Поздравляю! Уралан (?)! :asker13mt:

P.S.

Администрации:

А почему бы не сделать какой-нибудь спортивный уголок на форуме? Там бы все хвастались достижениями "своих" спортсменов и команд...

(Ничто так не объединяет как спорт! :osman6ue: ).

Абсолютно поддерживаю. Ведь у каждой нации есть свои герои. Более того, лично считаю, что все народы чья историческая родина это Алтай, могут гордиться оными.

К примеру, как вы прекрасно знаете, в Японии уже около декады в профессиональном сумо доминируют монголы. Есть казах, правда в высшую лигу он пока не попал. Я к тому, что воинская кровь всё-таки проявляется и подтверждает феномен тюрко-монгольских воинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, за Бату Хасикова порадуются и татары)) значит, и тюркоязычные тоже.

Не ожидал я от Замбидиса, что он спасует, вроде как он айрон мэн, выносливый, нокаутер. Хотя Хасиков и заехал ему прилично коленом в челюсть, я, честно говоря, не посчитал это опасной травмой. Тем не менее, факт остается фактом - Бату отобрал у Замбидиса пояс world5, остается ждать реванша.

Всех с победой Бату Хасикова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, за Бату Хасикова порадуются и татары)) значит, и тюркоязычные тоже.

Это с какого-такого "перепугу" они за него радоваться-то должны? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какого-такого "перепугу" они за него радоваться-то должны? :D

Может по материнской линии... На вид он явный метис. Кстати, Юрий Джоркаеф, ну уж не думал никак, что калмык (мама армянка). Даже Сангаджи, вроде как чистокровный, и у того мама казашка вроде. Короче, при смешении калмыков с другими народами результат на лицо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по материнской линии... На вид он явный метис. Кстати, Юрий Джоркаеф, ну уж не думал никак, что калмык (мама армянка). Даже Сангаджи, вроде как чистокровный, и у того мама казашка вроде. Короче, при смешении калмыков с другими народами результат на лицо ;)

Э-э-э... позвольте-позвольте: а где же те, у кого русские мама/папа? Или что, нету? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... позвольте-позвольте: а где же те, у кого русские мама/папа? Или что, нету? :D

Конечно же есть. Сами прекрасно знаете, что у великого и ужасного Владимира Ильича Ленина родная бабушка была калмычка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... позвольте-позвольте: а где же те, у кого русские мама/папа? Или что, нету? :D

кто где)) метисов у нас называют "балдрмуд" - болдыры, отсюда же русская фамилия "Болдырев". Пишутся они, как правило, по папе, если папа калмык - то калмыки, если папа русский - то русские. То же и с другими национальностями. Есть и исключения, конечно. К примеру, моя родственница наполовину чеченка, пишется калмычкой, ибо брак родителей распался, мать-калмычка забрала дочь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же есть. Сами прекрасно знаете, что у великого и ужасного Владимира Ильича Ленина родная бабушка была калмычка. :)

Так то бабушка... а нам мам/пап надо! ;)

кто где)) метисов у нас называют "балдрмуд" - болдыры, отсюда же русская фамилия "Болдырев". Пишутся они, как правило, по папе, если папа калмык - то калмыки, если папа русский - то русские. То же и с другими национальностями.

Ну и где они, "русские" болдыры? Есть?

(Известный полукалмык/полутатарин - есть; полукалмык/полуармянин - есть; полукалмык/полурусский - ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевако. Полуказах-полурусский!!! :qazaq1:

Точно, как и Корнилов! Но только исключительно для казахов, казахских исторических "математиков" и проживающих в Казахстане русских историков-бедолаг... :lol:

Для всех остальных Плевако - русский! Но уж если говорить о примеси какой-то иной крови то - полукалмык...

(И только вот не надо здесь (да и где бы то ни было еще!) заявлять - "у меня там прадедушка похоронен и поэтому русские брешут, что казахов тогда туда не пускали", " а мне мой бабушка/дедушка; мой пап/мам сказал..." и т.д. и т.п. - надоело, не доказательство, не аргумент!).

Остальным народам и народностям ( :) ):

Сами рассудите, кому больше верить в этом вопросе: "никаким боком" не заинтересованным русским (http://gra.litsa.ru/...e.php?m=23&a=20) или "до безобразия" пристрастным казахам? ;):D

Каждый решает для себя сам!

(Я лично, после говорящего по-карлукски "Шынгысхана" и прочих... проявлений буйного народного фэнтэзи "белокурых и голубоглазых"... для себя уже давно все решил! :D

Скоро закончиться срок моей добровольной "ссылки" в Калмыкию и по приезду домой мне будет что рассказать и показать (одни высказывания/заявления на этом форуме чего стоят!)... :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО моему он никакой титул не дрался и не завоевал.

В мировом рейтинге нет его в списке десяти лучших.

Очередной московский туфта, вроде встречи Лебедева

с перестарелыми негритянскими звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где)) метисов у нас называют "балдрмуд" - болдыры, отсюда же русская фамилия "Болдырев".

В крымской этноойконимии отражено более трехсот

родоплеменных названий, имеющих соответствия в этнонимии разных народов., как правило, предшествует названию племени (бурлак-вейрат:

род бурлак племени вейрат

Вы о себе написали,что вы из рода Дөрвөд,кость Буурлууд.Вы из крымских татаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о себе написали,что вы из рода Дөрвөд,кость Буурлууд.Вы из крымских татаров?

ни разу не похож)) я из самых западных ойрат, сиречь калмыков. Дёрвюд я по племенному делению, род (тёрл/ясн) Буурл, арван Джеджехн, патронимии Мангыт. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не похож)) я из самых западных ойрат, сиречь калмыков. Дёрвюд я по племенному делению, род (тёрл/ясн) Буурл, арван Джеджехн, патронимии Мангыт. Вроде так.

Кость Буурал у татаров ойратами считается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех монголов с победой Великого монгола йокодзуны Хакухо! 21-й Императорский кубок. Желаю ему, чтоб ни в коей мере не останавливался на достигнутом и избегал травм. Тем не менее, верю и в Харумафудзи. Выстрелит еще.

ЗЫ: Пока не могу открыть тему самостоятельно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех монголов с победой Великого монгола йокодзуны Хакухо!

Никогда не "понимал" сумоистов, штангистов... ( "издевательство" над организмом!:rolleyes:).

Но "раз звезды зажигаются - значит это кому-то надо!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...