Перейти к содержанию
Гость Эльтебер

Уроки турецкого языка

Рекомендуемые сообщения

Уроки турецкого языка

Цель данного проекта — помочь всем желающим изучить турецкий язык самостоятельно, предоставив для этого справочные материалы по грамматике языка, а также разнообразные дополнительные задания для проработки и освоения уроков.

Проект создается с использованием разнообразных пособий, в частности материалов индивидуальных уроков с преподавателем, а также упражнений, текстов, диалогов и проч. из различных учебников, список которых приведен ниже.

Проект частный, некоммерческий, работа над ним ведется благодаря энтузиазму и доброй воле (а также наличию некоторого свободного времени) создателей. Именно поэтому никакие претензии о скорости наполнения проекта не принимаются ;) Если вы можете и хотите помочь, пожалуйста, пишите нам, мы будем рады!

http://www.turkce.ru/ogl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эльтебер
к сожалению ваша ссылка не открывается...

очень-очень надеюсь, на энтузиазм и добрую волю создателей сайта)

Сайт турецкого языка заработал вновь. :az1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих учиться, работать или просто отдохнуть в Турции, предлагаю ознакомиться с курсами турецкого языка в Анталии. Встреча в аэропорту, проживание в отеле, турецкой семье или арендованной квартире на выбор. Занятия в учебном центре Antalya Consulting на берегу Средиземного моря в любое время года. Если у Вас нет возможности приехать, изучайте турецкий через Интернет с профессионалами - самый эффективный и комплексный онлайн курс турецкого языка от Лингвистического центра Antalya Consulting. Начало в любое время, без отрыва от работы или учебы. Онлайн курс турецкого языка включает текстовый материал, аудио и видео ролики, тесты к каждому заданию, видео объяснение грамматики преподавателем, еженедельная проверка итоговых заданий лично преподавателем с объяснениями ошибок. Международный сертификат языкового центра Antalya Consulting по окончании курса. Ваш консультант центра - Виктория.

Информация на сайте: www.ant-consult.ru/9962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...