Перейти к содержанию

ellano

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ellano

  1. Для какого нибудь японского ужастика или для анимэ то да красивый, а так нет, это ужасный памятник. Да с Вами пожалуй соглашусь. Это не памятник исторической личности, а фантазия "больного автора". По этому памятнику совсем другие асоциации складываются.
  2. Как то Наполеон в этот список невписываетс. Сюда лучше было бы вписать Аттилу. А Наполеон как завоеватель окончил свою жизнь побеждённым.
  3. А почему считают что только тюрки имели влияние на славян. Может как раз наоборот было влияние. Ведь сейчас находки археологов говорят о другом. Например монада (инь-янь) до селе считалась восточной, и возраст ей 2000-3000 лет. Но подобное символы уже находят в трипольской культуре, и уже датируют 6000-9000 лет. Так может всё таки стоит задуматься о реальном движении культур и знаний?
  4. Украицы говорят, что все люди произошли от украинцев. У них сейчас период романтического национализма, а в этих случаях он неизбежно скатывается в идиотизм. Например, в украинском учебнике истории написано: "на территории Украины уже 50 000 лет назад жили украинцы". Заметьте, не "жили люди", а именно "украинцы".Нечто подобное мы можем наблюдать и у других народов. Тот же Ашраф, по которому чуть ли не все древние цивилизации были тюрками, а так же другие местные шизолингвисты, все слова выводящие из тюркских. Нечто подобное есть во многих народов. Почитать Носовского и Фоменко так там вообще русские жили по всей планете. Национализм не плохо, плохо идиотизм
×
×
  • Создать...