Перейти к содержанию

станислав

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент станислав

  1. станислав

    Хазарейка

    Добрый день,Аскар!!! Большое спасибо,прекрасные снимки!!! Хазарейские девочки прелестны!!!
  2. Благодарю! Тюркояз.яз.группы давно вышли за рамки"антрополог.составляющей",согласитесь! Это верно по отношению ко всем лингво-антропол.группам народов,имхо! Проблемка из пальчика высосана,надо полагать? Ошибаюсь? Люди проявляют интерес"к делам давно минувших дней",это нормально! Но,тут я вышел за рамки"форума","ударившись"в философию,пардон!!!
  3. Ув.пользователи,я читал всякое,но,про азеров с монголоидными чертами слышать не доводилось? Знаю,что у тюркояз.народов Сев.Кавказа,как то:ногайцев и трухмен,монголоидность имеет место быть.Есть,даже у карачаевцев,ничтожный процент,без балкарцев,но,тюрчи-азери!?Возникает знак вопроса? Турец.группы,типа юрюков,про туркмен среднеазиатских,не говорю вовсе,но,азерб.?Это ново!У азерб.,даже историч.память,если верить Каррыеву,дальше Герата не идет.Туркмены знают"подземного падишаха",типа алтайского"Владыки Подз.Мира",у азерб.такого нет..ИМХО,конечно,уважаемые!
  4. Наверное,Вы правы? Но,все эти этносы,группы формируются по каким-то законам,надо полагать? С тюркоязычными группами народов,вроде,все понятно,как будто-бы? Хотя,это спорно! В принципе любые кровно-род.группы являются"народами с мутным происхождением"...Очень много"воды" и многие"науч.выкладки""сделаны на пальцах"...
×
×
  • Создать...