Перейти к содержанию

Эр-Суге

Пользователи
  • Постов

    1320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Ответы статуса, опубликованные Эр-Суге

  1. Ты же любишь правду, давай брат, пусть они докажут свои переводы тебе, с совр. монгольского языка со скриншотами, с указаниями корней и структуры слов. Ты же за правду готов разорвать хоть кого. Мне интересно от тебя будут убегать, или все таки возьмутся за работу, они. Скриншоты приведут ли?

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      На этом форуме, без срача, на письменном наследии монгол.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Ты же любишь правду, давай брат, пусть они докажут свои переводы тебе, с совр. монгольского языка со скриншотами, с указаниями корней и структуры слов. Ты же за правду готов разорвать хоть кого. Мне интересно от тебя будут убегать, или все таки возьмутся за работу, они. Скриншоты приведут ли?

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      Давайте будем более честнее, вот они напишут, будем обсуждать каждый перевод, каждое слово и каждое окончание. 

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Ты же любишь правду, давай брат, пусть они докажут свои переводы тебе, с совр. монгольского языка со скриншотами, с указаниями корней и структуры слов. Ты же за правду готов разорвать хоть кого. Мне интересно от тебя будут убегать, или все таки возьмутся за работу, они. Скриншоты приведут ли?

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      Корни слов брат, самое главное корни и внутренние структуры слов.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Ты же любишь правду, давай брат, пусть они докажут свои переводы тебе, с совр. монгольского языка со скриншотами, с указаниями корней и структуры слов. Ты же за правду готов разорвать хоть кого. Мне интересно от тебя будут убегать, или все таки возьмутся за работу, они. Скриншоты приведут ли?

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      Давай без сарказма, вот я тебя прошу, раз они меня игнорируют. Как я знаю тебя, ты за правду готов умереть, давай брат за правду, от них потребуй правду. т.к. они (Энхд 26 лет занимается переводом, а Херлен специально учится) они знают что пишут, но самое главное если эти слова совр. монгольские, тогда предоставят скриншоты  со совр. монгольского языка. А если нет, пусть укажут источник. И напишут внутреннюю структуру слов. Я после них предоставляю скриншоты со совр. Тувинского языка с указанием корней и внутр. структуры слов.

       У херлена перевод теста про саолим джанглау со званием душиншинг, а у Энхда печать Гуюка и текст на камне Монге кагану. Всего три текста брат.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. Ээ брат, поторопи своих партнеров, со скриншотами с современного монгольского языка и структура слов. Вроде бы не дал научную работу писать, а всего две тексты.

  6. Ээ брат, поторопи своих партнеров, со скриншотами с современного монгольского языка и структура слов. Вроде бы не дал научную работу писать, а всего две тексты.

  7. Ээ брат, поторопи своих партнеров, со скриншотами с современного монгольского языка и структура слов. Вроде бы не дал научную работу писать, а всего две тексты.

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      Где писать пускай сами выберут, где читать разницы нету!

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Ээ брат, поторопи своих партнеров, со скриншотами с современного монгольского языка и структура слов. Вроде бы не дал научную работу писать, а всего две тексты.

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      конечно. Хотя бы докажут свои переводы, Херлен перевела текст Монге кагана где про Душингинг и саолим джанглау.  А Энхд печать Гуюка со скриншотами, текст на камне о пожелании долголетия Монге кагана. Скриншоты на корни и структуру слова. Это не трудно, если эти слова имеются на языке и словаре. Ну давай брат, поторопи, ты же все и всем утверждаешь о чистейшем монгольском языке, а я все твержу Тюрко-Монгольском тексте. Давай брат поторопи их, пускай поработают чтобы доказать свою правоту, скриншоты с современного монгольского языка с указанием корней. Давай братик, давай!

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. Скоро пойдет окот баранов и т.д. Потом у меня времени не будет, буду только успевать бегать по делам.

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      Барашки, коровы, лошади основа нашей кочевой жизни и языка. Конечно мы, многие так и не смогли пристроится к совр. жизни. От этого и храним язык чище, но совр. жизнь вносит свои коррективы, и молодежь знает язык поверхностно, даже мои дети хуже знают, интересы уже другие.

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  10. Скоро пойдет окот баранов и т.д. Потом у меня времени не будет, буду только успевать бегать по делам.

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      А это просто оскорбление, ладно промолчу. из-за того что я тоже тебя оскорблял. Как вижу я тоже виновен в этой ситуации. Смотря на свой возраст, мудрости не хватило, пошел на низость. Времени будет обрез, потом может некогда, но я извиняюсь, а именно за оскорбления. А мнение остается, и пусть твои партнеры докажут свою правоту со скриншотами, и разбором каждого слова, корни слов со совр. монгольского языка. Я только на такое условие согласен. 

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  11. Э брат, твои партнеры замолкли, пусть со мной выйдут на разбор слов со скриншотами с указаниями корней и т.д. (с совр. монгольского языка) Я тоже буду показывать скриншоты с древнетюркского и с Тувинского языка. 

     

    1. Эр-Суге

      Эр-Суге

      Херлен в контакте, а Энхд тут. Чтобы доказать свою правоту, пусть поработают.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...