Перейти к содержанию

Aza74

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Страна
    KZ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aza74

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Арсен размещая здесь вышеуказанные посты, Вы как раз таки политизируете ситуацию. Я полностью согласен с Шалкаром, что это не имеет отношение к заданной теме "Ислам и тюрки".Тем более, что нет оффициального приговора суда, следствие только ведется. Версии озвученные представителями прокуратуры и МВД являются предварительными. С Вашей стороны выглядит как попытка дискридитировать ислам. Напоследок предлагаю пройти по этой ссылке Моя ссылка. Не все так однозначно.
  2. Ол мясо по французскигой)))), а если серьезно, то это по моему не традиционное казахское блюдо, больше похоже на дамляму, тиолько вместо капустных листьев здесь тесто.
  3. Ассаламу Алейкум! Уважаемый Арсен, Вы исламофоб? С чего Вы взяли, что муслим "должен ходить с бородой и убивать невинных людей во имя Всевышнего", где Вы такое прочли, возможно кто-то Вам такое сказал, а Вы с легкостью поверили этому.
  4. Ассалам Уалейкум! Я Каракесек из Аргынов! Мира и добра всем форумчанам!
  5. Если честно, то после Ушкемпирова в вольной и Турлыханова в греко римской, громких имен к сожалению на данный момент нет, очень жаль ведь казахская школа борьбы была одной из сильнейших в СССР.
×
×
  • Создать...