Перейти к содержанию

Кайсар

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кайсар

  1. Ник-Кайсар :tw2: Имя- Арслан. :kz1: Нац- Казах ( казак) Рода; аргын :kg1: , конырад :tw2: ! Страна-Казахстан. Город-Алматы.
  2. Ага! Значит Вы сами бы не хотели в стужу из юрты по нужде на улицу бегать? :ost1: Ваще диалог не совсем корректный, ибо мы все сейчас сидим в тепле и уюте перед монитором компа и рассуждаем о кочевом образе жизни..
  3. Вот мне интересно, а кочевники создали бы вот этот славный Инетернет? Или мы с вами там-тамами перебивались бы? Спасибо, посмеяли! Перл дня! :oz1:
  4. Я думаю, что 19 век показал, что лучше. На реннем этапе развития человечества кочевники были сильнее, но пока они пасли скот, стреляли из луков и арбалетов ( ну в крайнем случае из мультыков), то "горожане" строили мануфактруры, а потом и заводы, развивали науку, технику, освоили порох, ружья, пушки! Ну вобщем 1-0, в пользу в "горожан" :kg1:
  5. ...одним из тюрских языков? Если да, то можно ссылки предоставить (док-ва) сего факта. Можно в личку. С уважением, Кайсар. :kg1: П.С Админы,если эта тема уже поднималась, прошу меня извинить ( я просто не нашёл).
×
×
  • Создать...