Перейти к содержанию

сунгат

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сунгат

  1. Прочитал статью Хазарейцы – потомки Чингис-ханаи у меня возник вопрос правда что современный калмык и хазареец друг друга понимают?
  2. Есть инфа про мадьярабов? В тырнете мало, десяток ссылок доже не будет, а хотелось бы узнать побольше
  3. сунгат

    Кыргызы

    Прочитал о Амантуре Жапарове который проводит анализ между африканскими туарегами и кыргызами. Где об этом можно почитать по подробнее?
  4. А генетически караимы семиты?
  5. Меня "особенного" североказахстанского удивляла в армии вражда южных казахов с западными. Сам бил морду есле нужно всем уродам, в независимости от места проживания, ру и национальности.
  6. Нас казахов этот вопрос не волнует. Хрен знает кто этот вопрос поднял и х... знает кто туда масло подливает. :kz1:
  7. большая часть это какая и сколько? Ничего общего я лично не вижу. ИМХО. Абсолютно разные. Может изза того что живу далеко от UZ, на другом конце KZ.
  8. Впечатление о целом народе сложилось после прочтения постов парочки закомплексованных юзеров (кого не буду показывать пальцем)? У дураков он присутствует. А дурочья везде хватает.
  9. "Орда для ордынцев, Кара-Корум для карокарумцев". Часть болела за футбольный клуб"Мамай" часть за "Тохтамыш". И бились "фанаты" друг с дружкой всурьёз и не подеццки.
  10. 1. Беркут. Он уйгур вроде. Второй наверное тоже уйгур.
  11. Ну об этом мне известно. Имею ввиду почему больше казахсконемецких браков. Или это региональное СевКазовское.
  12. Тоже метис бабушка немка. По русски вообще не говорит когда увидел решил что она татарка. Других азиатов у меня нет казахи, корейцы и метисы. Почему то много метисов между казахами и немцами. Есть какое то объяснение?
  13. Вообще то все трое даже не люди. Перваши. Этот кто?
×
×
  • Создать...