Перейти к содержанию

Sayagul

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sayagul

  • День рождения 12/02/1987

Старые поля

  • Страна
    Казахстан

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Западный Казахстан

Посетители профиля

6444 просмотра профиля

Достижения Sayagul

Опытный пользователь

Опытный пользователь (3/5)

0

Репутация

  1. Поздравляю вас желаю всего хорошего!!!

  2. Кстати ее мать и отец казахи вот эта фотка канешна довольно старая фотка.., если запад значит с татарами смешанные казахи, если юг то узбек ...вот так вы рассуждаете ?
  3. Актубе Уральск парень и девушка казахи Обе девушк казашки
  4. Вы откуда берете такие фотки, прям как будто подискываете таких уж типичных ....
  5. Не обращайте на них внимание , лучше по любуйтесь красотой казашек,говно оно всегда воняет....
  6. На этом форуме не один казах не показал бы эту статью , статью показал калмык, что вот сами казахи вот так среди своих ссорятся....
  7. Я и не отвергаю предков казахов что они были монголоидными, и не утвечто они были Ариицами , и не поддерживаю того и того автора , и потом исламские историки как Ибн Касир утверждают что от яфета произошли Монголы и тюрки , то есть не исключает родственность среди них. А чисто европейдных казахов конечно мало , трудно их заметить, тем более для тебя в Калмыкии, как белая ворона среди черных, и я вообще за то что казахи относятся к переходному расу, то есть не чистые монголойды и не чистые европойды. А найман бура не тока найманов он вообще гонит он всех казахов хочет к монголам отнести , даже казахский язык сравнивает с монгольским ищет схожие слова...., и найманы в Казахстане не те найманы жившие до эпохи казахского ханства, они уже ассимилировались....и среди найманов можно встретить довоьно сартойдного типа.
  8. Это я каким образом относилась ? И чем я показывала эти выражения что я так отношусь к этой расе, если не имеешь в виду по фоткам, ? 2 х найман бура полностью отрицает что казахи потомки кыпчаков, чуть ни 100 ные монголы, вот так он гласит ....., а против монголов или что они 2 сортные , не красивые я так не считаю вроде, не надо судить меня по фоткам выложенных мною.....хорошо?
  9. Ну и достигли они этого уровня, а что с этого, там много суицида среди молодых, почему у них распрастронено ? Что деньег мало? Нет , то есть это не значит что у определенного государсвта высокая экономика и.т.д что в душах спокойно и живут они счастливо. И не значит что Господь их облагославил. 1 место по суициду Швейцария, то же кстати развитая страна, а что не хватает народу? Кроме деньег? Кроме имущества и.т.д кроме статуса? Не хватает спокойствие в сердце....это единозначно. Все 6 миллиарды людей на планете ищут счастье , кто не хочет чтобы у него в сердце было спокойно...., чтобы все было нормально..., гордиться надо с духовной части, с нравственности и морали этики....а остальное ерунда экономика или и.т.д , вообще человек не должен все сравнивать с дунией. Дуния это временное...
  10. Да я тоже полностью согласна с вами!!
×
×
  • Создать...