
Asena
Пользователи-
Content Count
157 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout Asena
-
Rank
Опытный пользователь
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Город
Юрты - Кумысозависимая юртоманша.
-
Интересы
Восток.
Recent Profile Visitors
7773 profile views
-
Мади дорогой ! Всего Вам самого самого прекрасного желаю. Оставайтесь таким же не похожим ни накого, интересным , веселым ,с шикарной эрудицией , и всегда на все имеющее свое собственное мнение ! Обнимаю и целую !
-
Автору неплохо было бы текст перевести на кириллицу . И запретить выдавать такие тексты . Невозможно читать !
-
Канадский историк об ошибках и неточностях нового блокбастера "300" о Древней Спарте Новая историческая драма "300" о подвигах древних спартанцев, несмотря на колоссальный успех в мартовском прокате, имеет ряд неточностей и исторических ошибок, считает доцент древнегреческой истории Университета Торонто Эфраим Литл. В обзоре газеты Toronto Star он анализирует сомнительные с исторической точки зрения подробности нового фильма. "Битва при Фермопилах была реальной, но насколько реально число спартанцев – 300? Конечно, история изменяется постоянно. Главное - каким образом и зачем. Я не вижу п
-
Надо закачать на ftp и дать ссылку
-
Может речь в письме шла о деле евреев - цеховиков . Но это было после войны. Да и не резали евреев , а судили всей Компартией .
-
1 февраля 2007 года исполняется 100-лет со дня смерти Курманджан-датки, выдающейся личности, удивительной и загадочной: Курманджан-датка известна в кыргызской истории как исключительно умная, властная и энергичная женщина. Ее дела и имя окружены легендами. Уже в те далекие годы ее называли «Алайской царицей». Предание гласит, что твердость характера и ясность ума Курманджан проявила еще в девичестве, отказавшись быть замужем за человеком, выбранным ее родителями. Непокорная дочь после однодневного пребывания в юрте мужа, оказавшегося втрое старше ее, вернулась домой. По тем временам это был
-
А что означает слово бла
-
Там много таких идиотских моментов и выпадов о чистоплотности мусульман ( пока видимо никто в Бишкеке не заметил) , что я лучше пока попридержу свой язык и дам высказаться ученым.
-
Сенсационная находка или желание автора Ричард Хьюитта войти в привилегию ученых " Открытие века" Статья здесь
-
Зиядоглу у Вас нет времени чтобы почистить темы и Вы найдете время чтобы вылушивать жалобы и всем полторы тысячам юзерам отвечать ? Когда работать и спать будете ? ))) Завидую Вашему оптимизму.Дружеский Вам совет. Оставьте только тему " Предложение от пользователей кыргыз.ру " Все кто будет оспаривать и критиковать действия Администрации , всем предупреждения а потом бан.
-
Предлагаю тему " Жалобы" вообще снести и в правилах прописать , что жалобы только в ЛС Администрации.