Перейти к содержанию

Aryslan

Пользователи
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Aryslan

  1. Конечно же пусть решает Рустам Абдуманапов. Это его форум. Его решение будет окончательным и если оно будет в вашу пользу, оставлю этот форум вам, т.к. вот тогда он действительно станет вашим форумом. Но презрение которое вызывает у меня асан-кайгы и ему подобные люди останется без срока давности. И там где не будет в модераторах асана-кайгы и солидарных с ним - всегда с удовольствием выскажу всё что думаю про этого политолога.
  2. Aryslan

    Hогайцы

    ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВБРОС А.К.АБДУЛЛИНА И ПСЕВДОУЧЁНОГО В ОБЛАСТИ ЭТНОГЕНОМИКИ И ИСТОРИИ Ж.М.САБИТОВА В ИХ СОВМЕСТНОЙ СТАТЬЕ ПО ДНК-ГЕНЕАЛОГИИ НОГАЙЦЕВ Подробнее саму статью см. тут >>>
  3. да Салават Юлаев из рода кудей. Тыныч я тут редко общаюсь, и то сейчас по причине того, что отвечаю Жаксылыку. Так понимаю вы кыргыз, я кыргызов хорошо знаю. Два года прожил у вас в юности . И недавно даже ездил к вам в экспедицию. Вот тут результаты экспедиции. http://suyun.info/index.php?p=2_27082015_8_5&LANGRUS Этот форум Евразика тоже создал кыргыз Рустам Абдуманапов и я не хочу чтобы этот форум превращался в форум асана-кайгы. По истории и этногеномике основной форум где я сижу это Родство.ру. http://www.rodstvo.ru/forum/ Там мой ник Амиго, Так что если что брат до встречи там. http://www.rodstvo.ru/forum/ Спасибо за инфу..То,что легендарный Салават Юлаев из рода Кудей,тоже где-то читал..А вот про расселение не знал..Спасибо! Да,верно..Тыныч - от корня "тынч" - т.е. "спокойный,тихо,мир"..
  4. Осталось ещё только их протестировать.
  5. Тыныч, кудейские башкиры расселены в основном в Салаватском районе Башкирии. Это родина Салавата Юлаева. Также частично кудейцы проживают в Иглинском и других районах Башкортостана. Тыныч - переводится 'тихо, спокойно' с кыргызского языка?
  6. У Кузеева Р.Г. всё есть насчёт кудей. Его читайте. У кыргызов Тянь-Шаня есть род Кедей.
  7. Вот тут есть http://suyun.info/index.php?p=07082014 и тут http://suyun.info/index.php?p=2_20032015_1&LANGRUS Кыргыз - это отдельный клан у башкир, они живут в Бакалах.
  8. Уважаемый Тыныч, ветка R1a-Z2123, Y934 - распространена от Индии и Урала до Испании и Кавказа. С уважением.
  9. Я пишу с телефона и у меня тут слабый интернет. У кудейцев ветка R1a-Z2123, Y934+. Такие же гены есть у табынских, айлинских, катайских, унларских, балыкчинских, дуванских башкир.
  10. У меня нет гаплотипов упейцев и я не могу 100% утверждать что их ветка древняя. Но дигорцы R1b-Z2103 и бурзяне Z2103 действительно на мой взгляд потомки массагет-бурджан.
  11. Не вижу вашего сарказма по поводу статей что король Артур был казахом, что Будда предок казахов и т.д. Что касается исседонов и бурджан - эти древние народы упоминаются в античных источниках как скифы и сарматы. Фантастику я не пишу, поэтому оставьте свой сарказм при себе и представьтесь кто вы - если считаете себя порядочным человеком. Чьей "ринкарнацией" форумчанина вы являетесь?
  12. Предложение о личной встрече - остаётся в силе. Всё тебе выскажу в лицо. Встречу с тобой запишу на видео. До встречи.
  13. Ты же правильно о себе выше написал - "Золотые слова". Чисто по Фрейду трансфер личного Я на внешний объект.
  14. Вас недавно выписали из психушки Жаксылык? Ну как там макароны? Или у вас в психушке интернет подключили?
  15. Редактируешь мои сообщения и даже не пишешь что ты их именно редактируешь. Кстати переписка с тобой зеркально отражается. Все видят какой ты на самом деле модератор. )))
  16. Это ты про свою целеустремлённость говоришь , когда удаляешь мои ответы к тебе. Как настойчиво и целеустремленно ты это делаешь на этом сайте, злоупотребляя своими полномочиями модератора.
  17. Без срока давности. Никуда ты не денешься. Жизнь впереди большая. До встречи.
  18. Ты не отшучивайся и по себе то не суди. Без срока давности. Заруби себе это на носу.
  19. Там нет никаких оскорблений, есть только констатация факта. Вы действительно псевдоучёный и шарлатан. Это просто факт. Так что думаю вам не стоит под разными предлогами искать повод удалять ответ ваших оппонентов. У вас ещё всё только начинается - причём без срока давности.
  20. Уже и ранее неоднократно поднимал на этом форуме вопрос о модераторских полномочиях форумчанина асана-кайгы (Жаксылыка Сабитова). Асан-кайгы удаляет ответы оппонентов. У меня нет времени постоянно сидеть на этом форуме. Но Асан-кайгы использует этот форум, как и форум молген для того чтобы очернить репутацию своих оппонентов, а ответы своих оппонентов удаляет. Просьба к администратору форума Рустаму Абдуманапову - снять с должности модератора Жаксылыка Сабитова (асана-кайгы) за периодическое нарушение им правил форума, а именно: 1) Злоупотребление в личных целях модераторскими полномочиями на этом форуме. 2) Очернение асаном-кайгы своих оппонентов, поскольку он пользуется тем что он модератор этого форума и то что его оппоненты не всегда имеют возможность общаться здесь на форуме. 3) Удаление Сабитовым Ж.М. ответов оппонентов. К примеру асаном кайгы в теме Ногайцы. постоянно удаляется следующий мой ответ: http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4744-nogajtcy/?p=184894 конец цитаты. Ссылка будет дана здесь. В статье помимо ответа на информационный вброс Сабитова и Абдуллина - также будет указано кем на самом деле являются эти пантюркисты Аскар Абдуллин (Tarlan-Nomad) и Жаксылык Сабитов (asan-kaygy), хорошо известные ранее на форуме http://Turan.info Ваше время пришло.
  21. бред ты пишешь Жаксылык. В статье дана ссылка, так что не гони тут в моё отсутствие... Остальное выскажу тебе при личной встрече. Здесь http://suyun.info/index.php?p=sabitov подробно указаны материал и аргументы, подтверждающие что в истории и этногеномике ты Жаксылык являешься типичным шарлатаном и псевдоученым. Вот только некоторые из них;
  22. Рустам, наконец-то вы на на форуме. Прошу вас разрешить такой спорный вопрос - Сабитов постоянно даёт ссылки на свои "рецензии" и статьи в теме Башкорты-Башкиры в адрес своих оппонентов, пользуясь тем, что я не общаюсь на этом форуме и бываю тут редко. Ссылки на ответ на его "рецензию" и вообще по поводу его исследований - САбитов Ж.М.стирает на форуме. Получается односторонняя подача им материала. Тем самым Сабитов Ж.М. открывает мне право давать ссылки в теме Казахи по поводу его "рецензий" и вообще ответа оппонентов на его исследования. Надеюсь этот форум не превратился стараниями Сабитова Ж.М. в его собственный форум. Предлагаю Ж.М.САбитова снять с должности модератора этого форума за удаление им ответов его оппонентов.
  23. Модератор форума, - Жаксылык Сабитов (asan-kaygy) удаляет ссылку на - ответ на его "рецензию" при этом оставляет - ссылку на свою "рецензию" в теме Башкорты. Поскольку Жаксылык пишет свои "рецензии" в теме Башкорты - я буду писать о нём в теме Казахи в том числе Необходимо поставить вопрос о том, чтобы снять Ж.М.Сабитова с должности модератора форума за удалением им - ответов его оппонентов. P.S. РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ДНК-ГЕНЕАЛОГИИ И ЕЁ ВЕСТНИК http://ice.tsu.ru/index.php?id=400&option=com_content&task=view ПОЛИТОЛОГ Ж.М.САБИТОВ В ДНК-ГЕНЕАЛОГИИ http://suyun.info/index.php?p=07062014 ОПРОВЕРЖЕНИЕ НОВЫХ МИФОВ ПОЛИТОЛОГОВ ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ БАШКИРСКОГО ПЛЕМЕНИ БУРЗЯН http://suyun.info/index.php?p=1_01112014_2&LANG=RUS ОТВЕТ НА "РЕЦЕНЗИИ" И РАБОТЫ ПОЛИТОЛОГА И ФИЛОСОФА Ж.М.САБИТОВА В ОБЛАСТИ ИСТОРИИ И ЭТНОГЕНОМИКИ. К ИССЛЕДОВАНИЯМ Б.А.МУРАТОВА https://www.academia.edu/13417121/ОТВЕТ_НА_РЕЦЕНЗИИ_И_РАБОТЫ_ПОЛИТОЛОГА_И_ФИЛОСОФА_Ж.М.САБИТОВА_В_ОБЛАСТИ_ИСТОРИИ_И_ЭТНОГЕНОМИКИ._К_ИССЛЕДОВАНИЯМ_Б.А.МУРАТОВА
  24. ОТВЕТ НА "РЕЦЕНЗИИ" И РАБОТЫ ПОЛИТОЛОГА И ФИЛОСОФА Ж.М.САБИТОВА В ОБЛАСТИ ИСТОРИИ И ЭТНОГЕНОМИКИ. К ИССЛЕДОВАНИЯМ Б.А.МУРАТОВА http://suyun.info/index.php?p=2_31052015_5_2&LANGRUS
  25. Тестируемый каракалпак представитель клана Естек. 262277 Mr. Estek Karakalpak Estek Karakalpak Esemurat (XVIII), Karakalpakstan, Estek clan Uzbekistan R1a1a 13 25 16 11 11-14 12 12 10 13 11 30 Представители этого каракалпакского клана связаны с башкирами или возможно их предки были башкирами, на это указывает их название - Естек. Иштек (истек) - второе самоназвание башкир. 30 апреля в проекте будут обнародованы дополнительно ещё гаплотипы нескольких каракалпакских естеков.
×
×
  • Создать...