Перейти к содержанию

Богдан

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Богдан

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо за фото. Посмотрел. Не сказал бы, что типично монголоидная, но чтото есть. Думаю если антропологи признают, в любом случае это уже о чем то говорит. Кстати встречал подобные типажи, у нас, в Киеве.
  2. Еще один пример к вашей теме - жена Ворошилова. Недавно была передача про нее из серии "Кремлевские жоны", так вот, помоему хазарский след налицо. Будет возможность - обратите внимание. Жаль не могу предоставить фотографию.
  3. Здравствуйте! Здесь много говорилось об участии тюркских народов в етногенезе казачества. У меня такие вопросы к специалистам: к кому относить казаков живших в Челябинском районе (напр. жителей станицы Баландино, ликвидированной во времена расказачивания) – к обрусевшим татарам, поступившим на казачью службу, или всё же к русским переселенцам; и второе: могли ли эти люди иметь какое-то отношение к нагайбакам. Я знаю что во времена РИ нагайбаки жили не только в Нагайбакском и Чебаркульском районах, кроме того от Челябинска до Чебаркуля не так уж далеко. Если кто то поможет мне внести ясность в эти вопросы буду очень признателен.
×
×
  • Создать...